Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 15:03

С появлением ребенка в доме, требование к еде немного меняют свое русло, а именно тот факт, что еда теперь должна быть не только вкусной, но и полезной. И ребенку так хочется дать все самое лучшее, вкусное и полезное, но сейчас это становится чуть ли не невозможным. Поэтому постоянно приходится пребывать в состоянии поиска.

Так вот о масле. Раньше мы не особо обращали внимание на то, какое покупаем. Но теперь, во время завтрака ребенок может подойти, и как бы намекнуть, что хочет откусить твой кусочек батона с маслом. Поскольку ТМ Яготинское мы очень доверяем, особенно нам, и ребенку нравятся их йогурты и творожки, да и наслышаны и проверены натуральность их продукции, я задалась вопросом, не производят ли они масло. И таки да, более того, упаковка гласит, что масло сделано еще и по ГОСТу, что очень не мало важно. На вкус масло имеет слегка сладковатый вкус, немного крошится при нарезании, что тоже считаю безусловным плюсом, и свидетельством о натуральности! Да и ребеночку теперь можно давать, не боясь за его здоровье. Ну и ему честно говоря приходится по вкусу. Цена на масло в разумных пределах, около 20-22 гривен за пачку.

Достоинства
  • Приятный вкус, нравится даже ребенку
tjanyshkaрекомендует