Опубликовано 25 Июнь, 2013 - 18:03

Раньше когда я видела подобныепучки на девушках, всегда думала: ого, сколько у этих девочек волос и как им удаётся так круто их подворачивать??

Оказалось что я отстала от жизни, и там просто валики для этого дела. Но это просто невероятный помощник для создания этой прелести. Кстати такая прическа приобретает всё большую популярность этим летом. Хотя это просто объясняется - делать 5 минут, стильно смотрится, волосы не мешают, а если ещё и залачить, то весь день продержится в первозданном виде.

Свой валик я кстати покупала не в центро, а в центробувь магазине, стоил он дешевле и телесного цвета, который больше подходит цвету моих волос и для блондинок, поэтому светленькие - бежим в центробувь.

Сам валик упругий и очень качественно сделан. Единственное - его надо аккуратно снимать, чтобыволосы не запутал.

Идеальная прическа для лета, иликогда голова грязная, для занятий спортом... Можно ещё украсить цветочками или красивыми гребешками и заколками и будет нарядно.

Пока смотрите фотки результата, поэтапные будут завтра, просто не терпится вам рассказать)))

Достоинства
  • Качественный
  • Недорогой
Honey girlрекомендует