Опубликовано 21 Сентябрь, 2022 - 19:00

Всем доброго времени суток 🥰

Давно хочу поделиться своим результатом от курса витамин для волос от известного всем брэнда GLS!

Ранее я покупала разные витамины от GLS, но комплекс - впервые 👍

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Итак, витамины идут непосредственно для волос, поэтому буду рассказывать только про них, ногти и кожа у меня неплохие от природы, в принципе и волосы тоже хорошие, просто я сама их порчу.

Немного хронологии, в 18-м году у меня была максимальная длина волос за всю мою жизнь. Не сказать, что мои волосы были в идеале, тогда я ещё уезжала на длительное время на море, тем не менее обрезала волосы я только спустя год, в апреле 2019 г., специально заглянула в архив, чтобы проверить, что я не ошибаюсь. Два года мне понадобилось, чтобы отрастить длину примерно на 12 см, отрезала я 20 см. 6 см в год с учётом постоянного обновления среза тоже неплохой результат!

Постепенно я шла к желаемой отметке, но каждый раз дело стопорилось, за последний год вообще отросло сантиметра три, но качество волос стало лучше. То есть либо я имею длину и мышиный хвостик, либо имею густой срез, но волосы отрастают медленно и приходится все срезать, поэтому прогресс такой слабый.
Чаще всего, когда я вижу девушек с длинными волосами ниже талии, и если это хорошие волосы, то наверняка девушка имеет такую длину не первый год. То есть сначала волосы отращиваются , а потом мы уже работаем на качество, либо сразу работаем на качество, но отращиваем очень долго. Так в большинстве случаев, только если вы не выиграли в какую-нибудь генетическую лотерею. А с учётом плохого питания и экологии, то только остается полагаться на витамины и хорошую косметику для волос.

Я не трачу баснословные суммы на уход, но не пренебрегаю основными правилами, их можно прочитать здесь, не буду рассказывать, каким я шампунем мою и каким бальзамом.✅ Витамины я использовала не меняя уход, чтобы понять их эффективность.

Это лето я провела в Сочи, поэтому надеялась, что волосы за лето хорошо отрастут. Считается, что в тёплое время года волосы растут быстрее. Но как я упомянула выше мои волосы застряли на мёртвой точке, сейчас у меня длина до талии, я планирую отрастить ещё на 10 см. А с учётом того, что их нужно обрезать, то это ещё на два года минимум. Волосы у меня очень сильно секутся, не помогает никакой уход, только ножницы. Мне хотелось как-то повлиять на эту ситуацию, мне удобнее мерить волосы спереди, их длину от груди, сейчас они ниже на ладонь.

Изначально волосы в апреле 19-го года были обрезаны полностью выше груди, за два года они отросли и стали полностью закрывать грудь. А вот когда отросли ниже груди сантиметра на три – четыре, то рост очень сильно замедлился, как в плане качества волос, так и длины .

А в этом году я перестала делать кератин и прочие выпрямляющие процедуры для волос, возможно из-за этого ситуация у меня несколько поменялась, потому что выпрямляющие процедуры делают волосы длиннее, поэтому когда состав смывается, то кажется, что волосы совсем не растут. И я стала замечать, что с разных сторон у меня есть целые пряди более коротких волос. Основная часть волос банально короче, поэтому густота заканчивается примерно на трети всей длины 😟

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Основная информация:

✅ Приобрести возможно на популярных интернет площадках, часто нахожу выгодные цены на озон. ✅Стоимость около 700 руб.

✅ Внешний вид – пластмассовая баночка тёмно-синего цвета, не прозрачная, на упаковке вся необходимая информация ℹ️

Капсулы среднего размера, прозрачные с порошком бежевого цвета внутри, проблем с проглатыванием не возникает, просто запиваю водой во время еды.

✅ Курс составляет 30 капсул, одна капсула в день, в упаковке 60 капсул, что позволяет пропить сразу два курса.

Так как я заранее знала, что буду писать отзыв на данные витамины, то естественно я проэкспериментировала. Очень часто на витамины у меня возникают неприятные реакции со стороны желудка, меня начинает тошнить после употребления витамин, здесь такого не было, что очень приятно, это значит, что я обязательно куплю их ещё раз. Состав мне понравился, много компонентов, которые я никогда не пила по отдельности, но которые важны для волос.

✅ Употреблять витамины необходимо во время еды, и запивая водой, несколько раз я употребляла их с утра, на голодный желудок, но каких-либо неприятных побочных эффектов я не обнаружила . Я внимательно изучила состав, увидела, что многие компоненты составляют суточную норму, но тем не менее мне было интересно, что будет, если я выпью сразу две капсулы, все было в порядке, так и делала примерно четыре раза, положительных или отрицательных воздействий я не заметила, да и сложно сказать, ведь за день волосы не смогут существенно отрасти.

Я хотела написать этот отзыв сразу после применения курса, но поняла, что результат набирается постепенно, если через пару недель заметных изменений особо нет, то уже через месяц я заметила, что волосы стали расти гораздо быстрее.

Даже за месяц виден результат, не скажу, что 2 см, ну полтора сантиметра точно, это чуть ли не в два раза больше, чем обычно. Возможно так совпало… Но я очень довольна тем, что мои волосы преображаются, становятся длиннее и гуще на кончиках. Благодаря такому улучшению у меня даже появилась надежда отрастить волосы желаемый длины уже до весны 2023 г.

🙌 пропив курс этих витамин я конечно же останавливаться не стала и сразу начала пить другой курс, называется витамины для женщин, тоже GLS. Кстати состав тоже очень хороший, но немного отличается.
В целом я довольна этими витаминами, я получила заметный результат, волосы стали гораздо лучше. Что касается выпадения, тут очень сложно сказать. Мои волосы длиной 60 см, поэтому даже 10 волосинок – это уже пучок волос, всегда, когда чищу пылесос собираю очень много волос, но мне кажется это в пределах нормы, так же, когда расчесываю волосы есть выпадающие волосинки.

Волосы у меня средней густоты, поэтому считаю, что навряд ли ситуацию с выпадением можно сделать заметно лучше, но кажется, что сейчас волосы выпадают совсем немного . Нет такого, что распуская причёску выпадает больше нескольких волосинок.

По поводу лёгкости расчесывания – тут уже играют большую роль удодовые средства, раньше мои волосы постоянно путались, невозможно было ходить с распущенными, иначе их потом не прочесать, но благодаря выпрямляющим процедурам ситуация стала лучше, но часто замечаю, если использовать плохой шампунь и маску, то волосы снова начинают путаться.

Сейчас я снова сменила свой уход, думаю, что здесь сыграла роль витаминов в том, что волосы продолжают хорошо выглядеть даже без стрижки. По сроку уже прошло больше трёх месяцев и мне пора уже делать новый срез, но я не стригу волосы, так как срез у меня до сих пор ещё густой. Конечно же я рекомендую данные витамины, мне они очень понравились.

Достоинства
  • Более менее приемлемая цена
  • В день нужно принимать одну капсулу
  • Волосы упругие и пышные
  • Главное - выпадение уменьшилось значительно
  • Капсул было больше обещанного
  • Небольшой размер капсул, легко глотать
  • Появилось много новых волосков
  • Хватает на два курса
oliablogрекомендует
21.09.2022
Хорошо, что добавка даёт результат ☺️
21.09.2022
Подтверждаю, они офигенные! Убедилась на личном опыте
22.09.2022
буду иметь в виду
Полезный отзыв Smile
22.09.2022
Принемала такой))) 🤣 😁
29.09.2022
Мне уже даже внешне нравится
Официальный представитель GLS PHARMA
16.02.2023
Рады, что комплекс вам помог.
Еще можно попробовать Омегу-3. Эти жирные кислоты помогут улучшить текстуру и внешний вид волос, укрепят их и защитят от повреждений.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.