Съедобная краска для тела Shunga Body Painting с ароматом и вкусом шоколада - отзывы

Тип товаров: Интим-товары
Бренд: Shunga

• 08.03.2013 - 18:27
    Суперский)
    Ставлю этому лосьону такую оценку, потому что он этого заслуживает.Я его купила совершенно случайно, была скидка, хотелось что-то необычного и вот наткнулась на него в каталоге.
  • 19.03.2014 - 20:03
    Ваш мужчина попросит добавки! Эротическая краска ♥ фото в применении, cостав
    Выбирая, чем бы еще разнообразить свою сексуальную жизнь, мы с молодым человеком обнаружили такой необычный продукт съедобную краску для тела . Выпускает ее фирма с японским именем и канадским происхождением Shunga . Всего в коллекции три вкуса: шоколад, ваниль и клубника с шампанским.
  • 12.03.2016 - 01:54
    Ароматный крем для тела
    Привет всем) решила попробовать время для тела это так удобно, его можно использовать и для ноги, и для рук, и для шеи , и тд. Я наношу его каждый раз после душа на ночь и нравится чувствовать и засыпать с ароматом клубники. Он не резкий.
  • 31.03.2020 - 18:05
    Разогревающий бальзам для тела с мягким эффектом и ненавязчивым ароматом: в период простуды и не только.
    Доброго времени суток! Поделюсь впечатлениями об использовании разогревающего бальзама с ментолом и эвкалиптом Nature Line. Обычно я приобретаю бальзам от Доктор Мом, так как у него не слишком выраженный разогревающий эффект, который подходит для детской кожи, но в продаже его не оказалось и на…
  • 09.02.2019 - 14:39
    Кофе с ароматом и вкусом шоколада - отличный способ согреться и взбодриться даже для самых требовательных сладкоежек.
    Не так давно знакомая решила побаловать меня и привезла из Польши кофе марки Sati. Я с подозрением отношусь к кофе с различными добавками, но подарок меня просто покорил. Напиток имеет запах и привкус натурального шоколада . Безумно тяжело остановиться на одной-двух кружках, т.к. хочется ещё и ещё!
  • 31.10.2011 - 18:49
    Неплохой, но гуава доминирует над клубникой
    Лосьон был заказан маме, когда я лежала в больнице. На картинке в каталоге он выглядел и описывался настолько аппетитно, что я не могла дождаться, как бы понюхать его поскорее.
  • 22.10.2011 - 22:44
    Вкусный десерт для Вашей кожи. Кожа Вам скажет спасибо.
    Великолепный лосьон для тела. Сразу после бани или душа - лучший десерт для кожи. Очень нежная и мягкая текстура. Совершенно легкий и, практически сразу, незаметный после нанесения.Я приобретала этот лосьон, как говорится, "на бум". У Эйвон много различных серий лосьонов, но, т.к.
  • 06.02.2012 - 09:57
    Отличный лёгкий йогурт для тела ( + фото компонентов и описание их действия)
    Очень понравился этот йогурт для тела До этого пробовала из этой же серии "Йогурт с клубникой и гуавой" - тоже очень понравился... вот только запах на любителя, так как пахнет не клубникой, а именно гуавой...
  • 07.02.2019 - 12:19
    Девочки, это просто чудо-масло, даже с липкостью справляется!! Подробный отзыв фото до и после!
    Всем привет, дорогие мои читатели, сегодня я вам буду рассказывать о суперпокупке и предназначении масла) Предыстория После того, как я выписалась из роддома дома меня ждал приятный сюрприз от мужа.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 15.01.2021 - 12:43
    Масло для кутикулы с невероятным ароматом сладкого апельсина и сока YUPI. Маслянистая не жидкая консистенция, удобный формат. Увлажняет, питает, смягчает...действия хватает надолго. Полное описание + наглядная работа на ручках!!!
    ღ Всем привет ღ   Всегда любила разные масла для кутикулы, нравилось наносить их на кожу вокруг ногтей. Кожа после масел всегда моментально преображалась, напитывалась и хорошо увлажнялась. Особенно масла спасали в холодную погоду, когда кожа ужасно сохла и выглядела как-то не опрятно.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • Отличный бальзам при болях в суставах и мышцах. Натуральный состав с интересными компонентами.
    Привет! Меня беспокоят переодически боли в шее, редко в суставах, если в шее понятно, что это остеохондроз, который появился после учёбы, где часто приходилось писать на коленях. То в суставах не ясно, сдавала анализы, в них все нормально, может банальная усталость.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • Здоровье и уют в одном флаконе. Бальзам Дары природы № 7 " пихтовый" с сабельником и адамовым корнем
    Доброго времени суток! Детские и юношеские травмы, сидячий образ жизни не всегда качественное питание приводят к тому, что в 30 лет тебе уже необходим бальзам от боли в суставах. Это, конечно, печально. Но просто жалобы не решат проблемы. Нужно что-то делать!