Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 12:53

несколько раз

Привет заглянувшим!
Продолжаю знакомить вас с ассориментом интим-магазинов из категории "полегче". И сегодня отзыв на очередное средство от бренда Шунга - Съедобную краску для тела. В целом, у этого бренда много интересных штучек для пар, которым хочется чего-то нового и необычного, но которые не готовы к "харду"))
Итак, съедобная краска. В первую очередь, она действительно вкусная) Как обычный клубничный сироп, без ощущения "химозности", без каких-то посторонних запахов и вкусов. Важно обратить внимание, что в краске выпадает осадок на дне, поэтому перед использованием бутылочку нужно потрясти.
Искренне скажу, что её хочется облизывать. Это совершенно другие ощущения и для тебя-активного участника, и для тебя-пассивного. То есть когда сам рисуешь этой краской на партнере и поглощаешь её, то это более захватывающе, интересно что ли. И вкусно, конечно) Прямо входишь в азарт. И когда партнер эту краску наносит на тебя и слизывает, то ощущения прямо огонь-пожар! По мне, очень отличаются от аналогичных действий без краски)
По тактильным ощущениям краска немного липкая (менее липкая, чем был бы обычный клубничный сироп) и очень, очень пачкающая. Так что перед игрой рекомендую захватить с собой влажных салфеток и подобрать волосы.
С постельного белья краска отстирывается замечательно, а вот с лица... Хорошо, что у меня на следующий день был выходной, потому что при свете лампочек мне казалось, что я хорошо умылась, и только при ярком дневном свете я смогла заметить, что краска как бы впиталась в кожу и оставила розовый оттенок) Так что следующий совет - запастись мицеллярной водой или умыться с мылом.
Что еще важно отметить: у моего мужа крайне чувствительная кожа. Чуть что, он сразу реагирует сыпью, а то и крапивницей. Так вот, после краски у него на теле оставались красные полоски, как если ногтем провести. Но они не зудели и за пару часов прошли полностью. Так что будьте внимательны, если вы или партнер склонны к аллергическим реакциям.
Вердикт: игрушка очень интересная и приятная. Отлично подойдет тем парам, кто хочет разнообразия без извращений.
А настроиться на романтичный лад для игры с краской советую в Волшебной ванне от Shunga ❤

****************

Другие мои отзывы на смежные темы:

Самая популярная смазка на водной основе

Мой любимый лубрикант, который можно использовать после родов

Спрей-пролонгатор для дооолгого удовольствия

Лерка Пионеркарекомендует