Съедобная краска для тела Shunga Cо вкусом клубники и шампанского - отзывы

Тип товаров: Интим-товары
Бренд: Shunga

• 14.12.2020 - 20:17
  • 23.10.2019 - 13:30
    Искры на губах. Средство, которое подарит море незабываемых эмоций не только в плане интима, но и в повседневной жизни.
    Здравствуйте все, кому довелось наткнуться на мой отзыв. Сегодня я расскажу вам о самом необычном блеске для губ на свете - о SHUNGA "божественное удовольствие", КЛУБНИКА И ШАМПАНСКОЕ . Объем :10 мл Стоимость : 2000 руб. Где купить : в интернет-магазине товаров для взрослых "Андрей" Дизайн .
  • 08.01.2013 - 20:25
    Нежная кожа +фото состава
    Лосьончик просто шикарен, запах, цвет, экономичность, удобный быстро впитывается, придает телу огромную мягкость, моменты счастья при нанесении лосьона и после нанесения чувствуешь этот божественный аромат клубники и гуавы) На кожу наносится легко и впитывается буквально на глазах.
  • 19.07.2015 - 17:18
    Среднее молочко, больше подходит непритязательным фанатам клубники и простоты ♥
    Я уже несколько раз писала о разного рода молочке и кремах для тела. А все потому что моя кожа сохнет, вне зависимости от времени года. И в осенне-зимний период я решила побаловать себя клубничным ароматом, который ассоциируется у меня с летом Молочко для тела "Сто рецептов" красоты "Клубника и…
  • 26.06.2013 - 16:40
    Летний коктейль
    Добрый день, дорогие красавицы! Мой очередной отзыв сегодня посвящается лосьону для тела Avon "Клубника и гуава": Срок тестирования: 2 недели Вообще я люблю косметику типа Avon, Oriflame и т.д. Но данный лосьон мне подарили,так почему бы и не попробовать! О лосьоне.
  • 19.03.2019 - 18:35
    Вначале все шло хорошо, но увы любви не получилось...
    Мне этот лосьон подарили как то на 8 марта. Удобен в применении, пахнет клубникой и белым шоколадом, средняя консистенция, легко наносится, впитывается сразу, увлажняет кожу. В качестве подарка это отличный вариант. Для кого то покажется приторно сладким. Для любителей сладкого самое то.
  • 18.10.2020 - 15:54
    Хайлайтер ты где? Почему мои ноги ободранные и совсем не блестят?
    Всем хорошего дня! Что что, а скрабы я очень люблю и попробовать, что-то новое всегда в радость. Именно поэтому, увидев этот скраб на wb, да ещё и по более чем привлекательной цене в 103 рубля за 250 грамм - я мимо не прошла.
  • 14.02.2018 - 09:25
    Аромат кокоса тонкий и волнующий…. Жаль, что только аромат. Мое разочарование, ведь маслом невозможно пользоваться по прямому назначению.
    Загорелась я побаловать своего мужа новыми ощущениями, и в своих поисках наткнулась на съедобное масло с афродизиаками для тела (в том числе и для эрогенных зон). Как раз то что мне нужно, съедобное и разогревающее (просто разогревающая смазка у нас есть, но она не предназначена для оральных ласк).
  • 07.10.2020 - 07:19
    Ещё одна сомнительная "глицеринка".
    Всем привет! На очереде отзыв про детскую зубную пасту со вкусот клубники от Jason Natural. Основные характеристики. Бренд - Jason Natural. Тип - детский зубная паста. Возрастная группа - от 2-х лет. Объём -119 грамм. Страна-изготовитель - США. Состав: Купила пасту не особо вчитываясь в состав.
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 19.01.2021 - 06:50
    Выход из зажора бутербродами и Оливьешечкой с дренажным напитком Fit and Joy Detox Effect со вкусом Клубника и Киви. За 2 недели после НГ вышла в ноль по привесу.
    ...в ситуации с праздничным зажором меня всегда радовало то, что большая часть привеса после всего такого вкусного и соленого - это вода, которую организм задерживает.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 27.12.2020 - 17:18
    "Спасательный круг" действительно работает и способен помочь в различных ситуациях: неудобное белье, раздражение, сухость. А еще это неплохой лубрикант за копейки
    Приветствую в своем отзыве!   Хочу познакомить Вас с гелем, который для меня стал палочкой - выручалочкой в разных ситуациях. Сегодня немножко о интимном... и я не только о близости . Гель "Спасательный круг", естественно, для интимного применения и думаю, многим девушкам он станет полезен.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 29.10.2020 - 22:41
    Манящий аромат клубники и манго в пломбире 🍓🥭🍧 но слишком жёсткий и постоянно осыпающийся скраб для тела от Fiore заставил меня разочароваться..
    Привет! Ещё весной я писала отзыв на сухой скраб для тела Fiore С хайлатером, кокосовый , он мне очень понравился, что за это время я успела использовать целых 3 упаковки!) вообще у бренда достаточно много разных и интересных скрабов для тела, поэтому очередной покупкой стал скраб для тела с…
  • 22.11.2020 - 23:04
    Легендарные Ruby Rose...Ностальгия по школе или довольно актуальный продукт для ежедневного образа (палетка цветов #1)
    Доброго времени суток   Как я уже говорила, лежу в больничке и собиралась я туда впопыхах, покидала кучу ненужного, нужное забыла и тд, сами понимаете, стресс и все такое...
  • 24.11.2020 - 06:51