Опубликовано 16 Март, 2018 - 18:34

Сегодня знаменательный день, сегодня я пишу мой первый отзыв о декоративной косметике! ))) Он девятый по счету на Айрекоменде. Как автор, я нахожусь еще в зародышевом состоянии, ну да ладно, была не была, поехали!

? Тушь Ив Роше Sexy Pulp мне подарили, иначе я бы не написала про нее отзыв, а, точнее, не купила бы, 700 р. - всё таки дороговато. Хотя на официальном сайте сейчас действует скидка в 25%. Итого стоит тушь всего 549 р.

? У меня тушь в черном цвете. Я брюнетка, и, в принципе, всегда пользуюсь черной.

? Тюбик туши привлекает внимание, такой весь глянцевый, блестящий, его приятно держать в руках. Форма классическая, сочетание черного и ярко-розового выглядит стильно и располагает к покупке. Объем упаковки стандартный - 10 мл. Читая отзывы на эту тушь, я заметила, что дизайны упаковки несколько отличаются, возможно, производитель время от времени вносит коррективы.

? Вот только название...Конечно, по звучанию хорошо на слух воспринимается, но, что имел в виду производитель, мне не понятно. Сексуальная мякоть - это что? Сама тушь, или она ресницы превращает в "сексуальную мякоть"? Но главное, это - sexy, сразу всем захочется эту тушь!

? Отдельное слово о том, чем для меня выделяется из других эта тушь. Щеточка: она удобна, с одной стороны, пушистая, плотно набита ворсинками, кажется, ресницы она сделает такими же пышными, как она сама. Но на кончике, как ни крути остается хвостик, который приходится вытирать о краешек тюбика. Этой щеточкой из-за довольно широкого кончика, на котором собирается много туши мне тяжело прокрасить ресницы внешнего уголка глаза. Кое-как приспосабливаюсь.

? Срок годности туши 6 месяцев после вскрытия упаковки.

? Теперь перейдем к самому интересному. КАКОЙ ЭФФЕКТ ДАЕТ ТУШЬ НА РЕСНИЦАХ.

Исходные данные: ресницами меня природа не наградила. Они у меня неяркие, недлинные и невыразительные. Вот мои ресницы без туши.

Тушь от Ив Роше, как видно на фото, дает им удлинение и объем, кажется, что ресниц становится больше. При нанесении в один слой комочков не наблюдается. Но некоторые реснички все же склеиваются и немного перекрещиваются. Может, конечно, руки у меня не тем концом вставлены. И еще на фото видно, что крайние реснички плохо прокрашены, всё таки щеточка для меня не самая удобная.

Если нанести в два слоя, некоторые реснички, мне кажется, еще больше склеиваются, выглядят они, конечно, ярче, но менее естественно. Поэтому я предпочитаю красить тушью в один слой.

В итоге данный продукт у меня входит в списки туши для объема и удлинения.

? Как тушь себя ведет в течение дня. Несомненное достоинство в том, что она не осыпается, ни разу я таких грехов за ней не замечала. А вот я такой человек, что могу задуматься и... о боже! потереть глаз))). В таком случае тушь не размазывается на пол-лица, а под нижними ресницами остается небольшой след, который я аккуратно вытираю ватной палочкой, и всё! Возможно, тру глаза, потому что не чувствую, что глаза накрашены, и это тоже хорошо.

ИТОГ.

ПЛЮСЫ:

+ Удлиняет и дает объем

+ Нет комочков

+ Стойкая, не осыпается

+ Не причиняет дискомфорта глазам

+ Красивая тушь в плане упаковки

+ При нанесении в два слоя, на мой взгляд, смотрится всё же прилично

МИНУСЫ:

- Цена всё таки высокая

- Немного склеивает ресницы

- Щеточка не удобная

Так как плюсы всё-таки перевешивают, рекомендую, с условием, что покупать будете со скидками по акции. А за полную стоимость я бы не купила, можно найти варианты не хуже и дешевле.

Всем спасибо за внимание! Надеюсь была полезной ))).

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не раздражает глаза
  • Нет комочков
  • Придает объем
  • Удлиняет
Недостатки
  • Большая щеточка не очень удобна
  • Завышена цена
  • Немного склеивает ресницы
burenkovishnaрекомендует
Забавное название у туши Smile
16.03.2018
Маркетологи кто во что горазд Smile
название конечно интересное Big smile
16.03.2018
надо же как-то людей привлечь
17.03.2018
У меня несколько лет назад была эта тушь и очень мне понравилась Love
18.03.2018
В принципе неплохая тушь) Здорово что нет комочков, хорошо смотрится.
18.03.2018
Да, по мне такой середнячок.
19.03.2018
На ресницах выглядит очень натурально! Smile
Это радует
19.03.2018
Щеточка у туши не удобная и в правду.
А результат на ресничках неидеален
19.03.2018
Да, я с вами согласна. Наверное в этом "заслуга" туши.
20.03.2018
Никогда по цене не судила, но за такую цену могло бы быть больше Объёма и длины
20.03.2018
Я тоже так думаю, благо не я её покупала Smile