Опубликовано 18 Май, 2017 - 11:24
Съел тирамису? За руль не садись! Какой ты, тирамису из Италии?
- Стоимость:89,90 руб.
- Подтверждающие документы
arkktikaрекомендует
Comments.
Все комментарии
Мы в Париже пробовали настоящую ромовую бабу, и пропиткой можно было троих напоить 😊 Настоящий тирамису не пробовала, но вполне возможно, что он тоже щедро поливается 😉
Что-то мне вторично позавтракать захотелось 😁
Видя такое аппетитное оформление, сложно поверить, что вкус подведет.
Видя такое аппетитное оформление, сложно поверить, что вкус подведет.
Состав и правда лучше не читать, а то продукт может разочаровать еще больше. На вид десерт выглядит весьма вкусно и ведь оказался довольно хорош.
Мне совсем не понравились такие десерты в коробочках. Очень дорого, для пары ложек)
Видела этот десерт в магазине, причем сынишка к нему пару раз руки тянул, а я не купила. Спасибо за отзыв, теперь буду знать, что и не стоит брать, особенно ребенку.
Эхх, а выглядит очень аппетитно… Хотя я еще не встреча вкусных тирамису в обычных супермаркетах
Ничего вкуснее своего домашнего тирамису нет) а это вообще мало чем напоминает этот благородный кофейный десерт
эх вот сгонять бы хот на два денечка в Италию и насладиться вкусным мороженым и пирожным... и на моречке побывать)
Этиловый спирт в составе аж два раза, и это помимо прочих вредностей( не, я мимо таких вкусностей..
И выпивка и закуска в одной баночке))) Я не пробовала такой десерт, но надо будет раскошелиться, для галочки, все равно)
Алкотестера у Вас нет?:-D интересно,ск-ко там спирта.для такого веса дороговато.
Другие отзывы
Смотрите также