Опубликовано 1 Август, 2021 - 17:48

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я хочу поделиться впечатления от покупки набора Barbie Семья кукла+собака со щенками. Такой набор мне удалось купить по хорошей скидке по акции 1+1. В наборе нас ждет уход за маленькими щенками, ведь у собаки Барби вдруг родилось три маленьких щеночка.

Коробка у куклы стандартная. На задней стенке можно увидеть, что представляет из себя набор. В наборе нас ждет:

1. Кукла Барби с шарнирными ногами.
  2. Собачка-мама.
  3. Три щенка.
  4. Лежак для собак.
  5. Ванночка.
  6. Бутылочка.

Согласно задней стенки коробки можно ознакомиться с краткой инструкцией, например как появляются щенки и как температура воды влияет на щенков.

У куколки легкий летний наряд в виде шортиков и футболочки. При необходимости куклу можно переодеть. Волосы у куклы достаточно длинные, распущенные. Кукла и собачка закреплены к коробке. Основной минус, то, что для закрепления куклы протыкают ее голову.

У собаки есть специальное отверстие откуда выпадают щенята, достаточно поставить собачку, нажать на голову и тайник откроется.

Собака достаточного большого размера.

Вместе с собакой в комплекте шел лежак и ванночка в виде лапки собачки.

Сами щенята очень маленькие, их можно легко потерять.

Набор достаточно интересный, ребенок долго увлечен "рождением" щенков. Питомцы стали прекрасным дополнением для нашего кукольного домика.

Приобрести данный набор можно:

1. Детский мир по акции 1+1.
  2. Ozon, часто бывает акция 3=2.
  3. Wildberries.
Достоинства
  • Много аксессуаров
  • У куклы шарнирные ноги
  • Увлекает ребенка надолго
Недостатки
  • Щенки маленькие, достаточно легко потерять
ШопоМариярекомендует
01.08.2021