Опубликовано 5 Июль, 2021 - 23:08

месяц или более

Всем, ео мне заглянувшим, здравствуйте!

Сегодня будет новый отзыв на куколку.

Героиня отзыва-отличный пример того, что когда ты сильно чего-то желаешь оно само тебя найдёт. Рыжая йога нравилась мне еще до моего сильного увлечения куклами Barbie. Вообще, у меня тогда были две барбейки. Одну куколку я покупала дочери на новый год. Это была Барби розовый топ. Забавно, что там в отзыве я ругаюсь на рисовку рыжей йоги. Сейчас с куклы давно снята голова и на ее теле у меня сидит Fashionistas 81. Второй моей барби была Джойс мтм. Выпросила у любимых коллег. И вот, к этому набору мне нужна еще Аша темнокожая, смуглая Лея и рыжая йога. И как по закону подлости, стоило мне захотеть рыжую йогу, как она везде пропада в продаже. Во всех магазинах. Можно было купить на озон за 6 тысяч, но это слишком. Я стала искать ее на авито и в группах вк. На Авито было дважды что продавец сливался или не хотел отправлять почтой за мой счет, по предоплате. Или кукла есть, но пока я соберусь покупать, уже нет ее. В итоге девочка появилась у моего любимого посредника. Забавно, что к нему в группу я пришла именно за этой куклой. За рыжей йогой. В итоге я у него купила уже несколько кукол а йогу так и не взяла. Дождавшись возможности я решила ее заказать и как назло, продавец мне пишет, что вот ее только что забрали. Расстроилась я знатно. Потому что уже больше года она от меня ускользает. Оказалось, что просто муж меня опередил. Он купил ее мне!!! И эта кукла 100% стоила тех поисков, что были.

Это я довольная. Только забрала ее с почты.

♥️Артикул куклы : DHL81/DPP74

♥️Где купить?

К сожалению эта кукла уже снята с производства. Можно заказать ее у посредников, поискать на Авито, Юле и Бейбиках или самостоятельно заказать на Амазон.

♥️Стоимость куклы зависит от жадности ее продавца. Нам она досталась за 2550.Это на мой взгляд адекватная цена за йогу, которую уже не выпускают.

♥️Распаковка.

Куколка продается в стандартной, для йог упаковке, состоящей из картонного задника и прозрачного блистера.

В передней стороны, внизу указано название серии и бренд. Ну и указание что детям до 3 лет нельзя такую куколку.

На обороте изображены три куколки этой серии. Тут нет Аши и Леи.

В описании есть важная информация, что куколки не умеют стоять самостоятельно.

Для того, чтобы открепить куколку от коробки советую взять маникюрные ножницы. Много резиночек придется перерезать.

Под куклой интересный задник с проигранными сценками из жизни кукол серии Made to move. Создано с целью продемонстрировать подвижность этого тела.

Описание куклы я по традиции начну сверху вниз.

♥️Волосы куколки это нежнейший саран. Волосы рыжего цвета. Очень красивого оттенка. Длина волос до середины спины. Срез неровный. Изначально волосы были прилично примяты и пришлось несколько раз их мыть чтобы расправить.

У куколки есть боковой пробор. Вернее просто с одной стороны больше волос. А пробор прямой.

К прошивке у меня лично претензий нет. Устраивает и ее качество и густота.

♥️Молд куколки GG closed mouth или если полностью Generation girl closed mouth или Дженерейшн Герл с закрытой улыбкой.

Молд относительно молод. Датирован 2010 годом. Оттиск на затылке это подтверждает.

♥️Рисовка красивая. У куколки квадратный подбородок. Очень красивая нежно - розовая помада. Ее мечтательная полуулыбка это очень красиво. На щеках очаровательные веснушки. Носик аккуратный, немного вздернутый. Глаза большие, карие. Макияж очень аккуратный. Коричневая подводка, ресницы и розовые тени.

Очень симпатичное личико. Мне еще все время кажется что конкретно у моей куколки глазки больше, чем у других. Быть может потому, что моя это выпуск для США.

♥️Имя для куколки ​​​​​​. Все мои куклы живут с именами и эта не стала исключением. Девочку я назвала Алиса.

♥️Тело куколки это тип Made to move или, как у нас любят называть, Безграничные движения. Тело стандартного сложения и роста. Высота куколки 28 сантиметров.

♥️Артикуляция тела отличная. У куклы 22 точки артикуляции.

• Двойные шарниры в локтях и коленях. Позволяют посадить куклу аккуратно на колени и дотянуть руки до лица. Шарниры требуют разработки при первом их сгибании. Но далее работают хорошо и не заедают.
  • Шарниры- стаканы в бёдрах и бицепсах. Позволяют крутить ноги и руки. Разворачивать их. Можно, например, посадить куклу в позу лотоса иди поставить на мостик.
  • Руки и ноги поднимаются и разводятся в стороны в бедрах и плечах. Это стандартная подвижность для всех видов кукол Barbie. Да и не только у Барби.
  • Есть шарниры в кистях и щиколотках. Позволяют добиться более реалистичной подвижности у куклы. Еще шарнир в щиколотке позволяет обувать на куклу как каблучную, так и плоскую обувь.
  • Голова поворачивается, наклоняется и фиксируется в положениях.
  • Грудной шарнир позволяет наклонять корпус куклы в стороны.

Грудной шарнир.

Двойные, коленные шарниры.

Шарнир - стакан в руке.

Шарнир-стакан в ноге.

Кукла может поднести руки к лицу.

Пальчики аккуратные. Проработаны ногти.

Локтевой шарнир.

Выворот бёдер.

Шарниры в щиколотке.

Интересно, что стопы Алисы резиновые. У всех моих кукол MTM пластиковые стопы. Я стараюсь поаккуратнее с такой стопой. Ее, как мне кажется, проще будет сломать.

На спине куколки имеется оттиск с наименованием страны- изготовителя. И есть своеобразное тату с артикулом куклы.

♥️Скинтон светлый. С явным, розоватым подтоном. Ни на кого не похожий. Достаточно редкий скинтон.

Тело стройное, гармоничное. Красивое.

♥️Аутфит крайне простой. Как и у всех йог. Черные, короткие лосины и топ- обманка. Топ голубой,, с оранжевым.

Алиса, как и все мои куколки примеряла разные образы. Ей очень многое идет.

Вот тут она с первыми, весенними листьями.

Период цветения деревьев. Обожаю месяц май. Самый красивый месяц в году.

Ну и летний зной. Так и хочется раздеться.

А тут она вместе с Клэри. Barbie Fashionistas 141

Она действительно стоила того, чтобы ее ждать и искать. Отличное подтверждение того что если чего-то сильно хочешь, то оно все равно станет твоим.

Эта куколка была в топе моих хотелок. Вместе с Fashionistas 141, Рыжим Кеном, Пазетт BMR1959, и Barbie Puma.

Еще много хотелок, немало нераспакованных куколок и много поводов написать Новую кукольную историю

Огромное спасибо, что заглянули в отзыв и полюбовались на одну из самых симпатичных кукол в моей коллекции.

Я желаю вам хорошего, приятного хобби для души.

Ваша Ксюша. 🐌

Достоинства
  • Выглядит как живая
  • Качественная
  • Красивая
  • Красивая фигура
  • Очень подвижная
  • Подвижные шарниры
  • Принимает множество поз
  • Приносит радость
  • Симпатичное лицо
  • Фотогеничность
Недостатки
  • Цена
Murka2007рекомендует
06.07.2021
Какой же у нее классный цвет волос😍 Фото на природе супер!
06.07.2021
Насчет цвета волос согласна. Я люблю рыжих кукол
Классная кукла)
Спасибо большое
06.07.2021
Просто шикарнейшие фото, которые сидишь и разглядываешь
Спасибо Вам♥️
Безумно красивая, притягивает взгляд 😍 И фотографии чудесные 💕
Спасибо большое Wink
Яркая красотка😍
06.07.2021
Очень яркая и очень красотка..
Хорошенькая! Love
Думаю это "НАДО когда уже в продаже не найти" знакомо любому коллекционеру Big smile
(я ровно также хотела блондинку Лею и скейтборддистку,но когда увидела какие на них цены сейчас что-то резко передумала)))
Все-таки и среди этих куколок можно найти достойные варианты Smile Когда отрывать голову будет просто жалко и эта рыжуля одна из таких))
И я даже не подозревала что это молд GG Shock Настолько иначе смотрится чем привычный с улыбкой...))
На скейтбордистку вообще мрак цена. 7-8 Big smile а Лею я видела за 3...&
07.07.2021
Я буквально вчера на Авито на скейтбордистку натыкалась примерно за такую цену Big smile
ну вот куда спрашивается дерут? Ведь понятно что за такую цену никто не купит...даже самый сумасшедший коллекционер Puzzled
а Лею я видела за 3...&
Сейчас я уже вроде и успокоилась насчет ее покупки)) Да и пока поставила себе что-то вроде условия: кукол дороже чем за 2000-2800 не брать,пока очень даже получалось вкладываться))
Вот что значит глаз алмаз! Стоило снять невзрачные лосинки с топом, красиво приодеть куколку и какая красота получается! Специально в твои отзывы захожу чтоб кукольные фотосессии посмотреть. Laughing out loud
Спасибо большое
09.07.2021
После твоих отзывов невозможно не влюбиться в шарнирных кукол Love
♥️♥️♥️Мур
Она такая красивая)) И фотографии чудесные
Снова я припозднилась.))) Здравствуйте.)))
Боже, какая милая романтичная особа! Очень красивая девочка, очень нежная. Когда я выбирала, какую из доступных нам рыжих Барби мне купить, она как раз была у меня на примете. Отметя рыжика улыбаху с ямочками, я выбирала между этой и фэшкой в "не радужной футболочке." №122, и думала, что возьму именно эту. Не банальная улыбка одними губами, веснушки, подвижное тело, опять же рыжик... Всё идеально. Но у меня возникли некоторые свои, личные причины не брать её. Если короче - она ассоциируется у меня кое с чем плохим, это мои личные тараканы, и я не хотела, чтобы она каждый раз напоминала мне об этом. Поэтому, победила фэшка 122. Но эта всё равно очень милая и нежная девочка, очаровательная просто.)))
  • 16.09.2018 - 16:30
    Первое разочарование Барби или кукла для взрослых.
    У дочки много Барби, но ни одной из серии "Безграничные движения" не было. И тут я случайно наткнулась на красочный отзыв об этой кукле, где Барби в разных ракурсах и позах, сзади шикарный фон, куча предметов интерьера. В общем, купили. Если честно, то зря.
  • 23.09.2016 - 04:08
    Barbie "Безграничные движения" - моя азиатка - нереально крутая кукла! *** МНОГО ФОТО ***
    Сегодня хочу написать мега-крутой отзыв для девочек! ) Почти три года назад я стала мамой чудесной дочурки и окунулась во все прелести современных игрушек для девчонок В моем детстве тоже было много кукол, но сейчас они просто нереально крутые и необычные.
  • 08.06.2017 - 18:05
    Ты агрегат, Дуся, ты Дуся агрегат! БАРБИ БЕЗГРАНИЧНЫЕ ДВИЖЕНИЯ! А безграничные ли? Урок по фитнессу или у кого не хватило духу. На что способна эта малышка!
    Барби Безграничные Движения уже давно завоевали наш рынок и намертво прилюбились коллекционерам. А ведь и в самом деле куколки из этой серии очень занятные, кажется здесь Маттел угодили почти всем, и дети довольны и коллекционеры счастливы.
  • 03.03.2019 - 01:15
    Кукла Барби йога безграничные движения с Aliexpress с гнущимися руками и ногами. Оригинал или подделка?
    Всем привет!   Дочь всё больше стала интересоваться куклами и мне очень захотелось купить для неё куклу Barbie, у которой гнутся руки в локтях и ноги в коленях. К моему удивлению выбор таких кукол в интернет-магазинах оказался совсем не велик.
  • 07.08.2019 - 18:50
    Новая МТМ кукла "Блондинка - Цветастые штанишки". Прямиком из Китая и очень недорого. Брать или нет и кому точно понравится!
    В прошлом году познакомилась я, наконец, с куклой Барби "Безграничные движения", за гибкость прозванную в народе "Барби-йога". Увлечение мое куклами данного формата (16) идет из детства и плотно подкреплено общением с племянницей 5 лет от роду.
  • 07.04.2020 - 22:53
    Сначала она была крутой спортсменкой а потом стала обычной домохозяйкой. История Сафиры. Обзор высокого МТМ тела. Много фото куклы.
    Всем здравствуйте! Настало время показать вам ещё одну куклу из своей коллекции. Да-да, я взрослая тётенька, которая коллекционирует кукол Barbie. И я обожаю свое хобби! Наравне с написанием отзывов и увлечением косметикой, это привносит в мою жизнь новые краски.
  • 05.01.2021 - 06:45
    Блин! Ну почему она такая клуша-кривуша? Барби йога под кодовым именем Пучок. Почетный донор коллекции.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Мое хобби-коллекционирование кукол Barbie. Я люблю их рассматривать, переодевать, фотографировать. Но есть такие куклы, которые, как, часть коллекции совсем не интересны, но являются популярными среди коллекционеров по другим причинам.
  • 15.08.2018 - 21:07
    Моя первая Барби-йога. Не простая, а шоколадная!
    Приветствую любителей кукол Барби и всех, просто заглянувших в мой отзыв. Давно я посматривала на кукол серии "Безграничные движения", но не решалась их купить из-за такой причины: уж больно мне не нравились их лица. Причем не то, что бы они были некрасивыми, просто они намозолили мне глаза.
  • 12.09.2018 - 21:48
    С куклой Barbie On the Go маленькие фантазеры могут воплотить в жизнь множество интересных историй.
    Добро пожаловать в мой отзыв. Я обожаю покупать игрушки для своих деток, и тем самым радовать их))) У моей четырёх летней дочки появилась новая маленькая подружка. Кукла Barbie из линейки On the Go. Кукла миниатюрная всего 11 см. Но она очень классная. Куколки очень стильно выглядят.
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 21.08.2021 - 19:12
  • Азиатская луковка и ООАК мастера "Кошкин Дом" :)
    Волна хотелок охватила Мир коллекционеров и собирателей Вышли новые луковки, которые оказались намного лучше ожиданий. В коллекцию вошли на данный момент 6 кукол - 2 мальчика и 4 девочки. Учтена расовая принадлежность и телосложение. Куколки на любой вкус Но мне изначально запала в душу азиаточка.
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 28.06.2021 - 17:35
  • 09.08.2021 - 15:52
    Самая черная Барби! Самая уникальная!
    Год назад, я внезапно стала играть в куклы! А после покупки Барби негритянки Паззет из коллекции bmr1959, я так же внезапно поняла что мне нужны еще очень темнокожие куклы! Начала искать, то что понравится, и увидела ее! Barbie Fashionistas #90.. Дальше ничего не помню.
  • 18.07.2021 - 05:51
    Аутфит от Mattel, который запал в душу многим кукольникам. Примерка на йоге, высокой йоге и WWE superstars.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я взрослый коллекционер кукол Barbie. В моем профиле вы можете прочесть про большую часть моей коллекции, а также про кукол, купленных еще для старшей дочери. Поскольку я не просто собираю кукол и ставлю их на полку, но и ношу их на улицу фотографировать.
  • 26.07.2021 - 16:40
    Ухватить Барби - пышку за 550 р - по мне, это удача! Шикарная, игровая куколка!
    Всем доброго времени суток! Прежде чем вы начнете читать этот отзыв, хотела бы сказать что в описании кукол я новичок, это мой первый отзыв на Барби, конечно могут быть ошибки в чем-то, красивых, постановочных фото не будет!)) Приступим. Вообще покупка этой кукла была случайной.