Опубликовано 11 Август, 2019 - 19:21

Эта кукла мне понравилась с первых промофото! Ведь у неё были веснушки!!!

Я заказала её в интернет-магазине, т. к. у нас в магазинах её не было. Но сейчас её можно заказать и в Китае, по очень хорошей цене.

Она была в стандартной для Barbie Made to Move коробке: картонный задник и блистер.

В комплектацию к кукле идёт только то, что на ней надето: кофточка и чёрные легинсы. Одежда без застёжек, эластичная.

Обуви нет.

Я думаю, мне досталась уже вторая волна ( перевыпуск ). У кукол, которые были выпущены позже, скинтон ( цвет кукольного тела ) темнее, чем у тех, которые были выпущены сразу.

У куклы красивое личико с карими глазами. Молд называется GG ( Generation Girl ) с закрытым ртом 2010 года выпуска.

Волосы ярко рыжие, но не одного цвета, есть пряди более светлые, а есть более тёмные. Из-за этого цвет волос кажется естественным. Прошивка хорошая, голова выкрашена в тёмно оранжевый , что делает незаметным погрешности прошивки. Волосы мягкие, не жирные. Длинна волос до пояса, подстрижены не ровно, лесенкой.

Тело у куклы MTM ( Made to Move ), суперподвижное, с 22-мя точками артикуляции. Кукла в молдированных трусиках с логотипом Barbie.

2015г.

фото из моего другого отзыва, про похожую куклк... тела отличаюся только скинтоном

У тела есть и недостатки: заусенцы, царапинки, разные неровности. Знаю, их зашкуривают, но мне это не мешает, оставляю как есть.

И всё же, тело куклы сделано из хорошего, добротного пластика. Когда держишь в руках, чувствуется, что не дутая пустышка, а такая, относительно "тяжёленькая" кукла.

Кукла замечательная! Я не могу нарадоваться ей! Как и другим моим куклам из этой серии. Но что хочется заметить... Маттел позиционирует эту куклу, как игровую, детям 3+...

...с чем я не соглашусь... Она конечно, игровая, но для детей постарше... я думаю, 8+ подойдёт и то, всё зависит от ребёнка. Шарниры не плохие тугие, держат позу хорошо. Но спозировать её и получить естественную позу, ребёнку будет сложновато. И в итоге, она будет самой "перекошенной" куклой в кукольной компании . Она самостоятельно не стоит... и мне пришлось не легко (фото ниже), что бы поймать равновесие, и кукла постояла самостоятельно несколько минут...

Я считаю, что это кукла для творчества! Когда девочка (или мальчик ) любит шить, увлекается модой, рисует, фотографирует... Модная кукла!!!

Достоинства
  • Выглядит как живая
  • Качественная
  • Красивая
  • Красивая фигура
  • Очень подвижная
  • Принимает множество поз
  • Приносит радость
  • Симпатичное лицо
  • Фотогеничность
Недостатки
  • Есть необработанные швы
ChudessaNрекомендует
прикольная какая! Wink
Спасибо! Smile
11.08.2019
Красивая кукла! Мне захотелось вернуться в детство и сшить ей пару нарядов ? фотографии очень красивые
13.08.2019
Спасибо! Да, эти куклы на творчество подбивают очень сильно )))
Очень красивые фотографии ? Из куклы получилась отличная модель, как настоящая ?
13.08.2019
Большое спасибо!!! Мы старались)))
Шикарная! Подскажите что за ИМ? Хочу доче купить. Боюсь нарваться на подделку
13.08.2019
Она у меня уже давно, покупалась в 2016 году, вроде))) Я уже и не помню в каком магазине. Сейчас такую можно купить на алиэкспресс, оригинальную, по хорошей цене.
11.08.2019
Ух ты, какая классная фотосессия у куколки. Сама Барби - очень классная.
Большое спасибо!!!! Очень приятно читать!!! Love Shy
Какая она красивая, а все позы/движения - так реалистично! Love
Благодарю!!!!!! Так приятно читать ваш комментарий!!!! Я старалась!!!! Shy Love
11.08.2019
Последняя фотка - огонь!!!
Благодарю!!!! Shy :shy: Love
14.08.2019
такой классный фотосет вы ей устроили))
я аж снова в рыжий покраситься захотела Big smile