Акварель Sennelier la petite Aquarelle - отзывы

Категория: Канцтовары

• 26.12.2018
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о акварельных красках, которые покорили мое сердце, забрали душу и все тому подобное!) Сразу скажу, что я 'художник' - самоучка. В художественной школе никогда не училась, но рисовать любила всегда.
  • 24.12.2013 - 09:54
    подробные фото шлема самого маленького размера +0 (на рост 56см)
    Выбирала его для ребенка, родившегося в ноябре - соответственно, еще вся зима впереди - надо позаботится о том, чтобы защитить маленькую шейку на прогулках. Мое мнение - чепчики под зимнюю шапочку хорошо, конечно, но шею-то они не закрывают, правильно? Значит нужны шарфы какие-то....
  • 31.03.2014 - 11:20
    Необходимая вещь на холодную погоду
    Здравствуйте. Сегодня хочу оставить свой отзыв о термобелье фирмы Наша Мама. Я в восторге. Для нас это термобелье оказалось незаменимой вещью на холодную погоду. Мы покупали комплект боди и ползунки. Носить начали осенью. Относили всю зиму и донашиваем весной. Бодик и ползунки мы взяли 80 размера.
  • 24.10.2016 - 09:14
    Лонгслив La Petite Bubu. Теплое и комфортное термобелье для малышей.
    Фирма "Наша мама" широко известна своей линией детских косметических средств, я часто вижу эту продукцию в детских магазинах. А вот о том, что под этой маркой выпускается ещё и очень неплохая детская одежда, я узнала случайно.
  • 06.06.2020 - 21:10
    На что способна детская акварель из фикс-прайса?
    Здравствуйте, дорогие читатели! Однажды дочь попросила краски... До сих пор мы обходились сухими материалами, и я оттягивала этот момент до последнего. Как выяснилось зря. Не так страшен оказался процесс рисования красками трёхлеткой.
  • 18.11.2019 - 16:12
    Узнала, что изменяю сама себе, только через месяц страданий. Или как выжить с нелюбимой...Guerlain, что ты наделал..
    В огромном мире парфюмерии очень сложно потеряться и найти потом себя. Лично для меня, поиск своего ароматного "Я" подобен пыткам на огне инквизиции. Я могу часами обходить прилавки с красивыми флаконами и так и не остановить свой выбор ни на одном из произведений парфюмерного искусства.
  • 28.10.2012 - 16:27
    Первая модель "черного платья" все-таки была самой удачной! (фото)
    С Герленами у меня были довольно сложные отношения - практически ничего из их ароматов мне не нравилось. Поэтому я даже не подходила к полке с флакончиками. Но однажды, зайдя в "Золотое яблоко", увидела два почти одинаковых флакона - фиолетовый и розовый.
  • 01.04.2018 - 14:26
    Аромат-легенда: строгий, женственный, но при этом пряный и игривый...такой чужой! Что представляет из себя ЗНАМЕНИТОЕ Маленькое Чёрное Платье в формате ЛОСЬОНА?
    Всем привет! Парфюмированых средств, кроме пары кремов для рук у меня ещё не было, интересным обновлением моей коллекции стал этот лосьон. Легендарный аромат, роскошное, но сдержанное оформление в стиле Герле(н) и тот самый неповторимый аромат.
  • 25.11.2012 - 19:50
    прикольно получилось
    я вообще выдумляндия в плане дарения подарков!вот придумала еще один !нет речь пойдет не о шариковой ручки а о том что у нее внутри!я любимого супруга день рождения и я стараюсь сделать каждый празник незабываемым!я купила ему на день рождения золотой браслет и просто так его дарить мне не хотелась …
  • 29.11.2012 - 18:59
    12 цветов, но некоторые лишние (фото)
    Эти краски покупала в "АШАНЕ" всего за 18 руб. с копейками. Упаковка обычная картонная, внутри кисточки в комплекте нет. Покупала специально недорогие. т.к.
  • 26.01.2021 - 16:17
    🥀Маленькое чёрное платье оказалось мне маловато. Guerlain La Robe Noire. Отзыв придирчивого нюхача🧐
    Приветствую. Данный отзыв будет не о группе товаров! А об одном конкретном аромате Guerlain La Petite Robe Noire. Купила я набор мини-версий в Дьюти Фри, проверила, оригинал. Вот все мои покупки: Почему именно формат миниатюр?
  • 03.12.2020 - 21:27
    С bullet journal планировать свое время стало гораздо проще. Покажу, как я начала планировать 2021 год.
    В школьные годы у меня почему-то не возникало проблемы управления временем. Я успевала всё. И заканчивать школу с золотой медалью, и прекрасно сдавать экзамены, и ходить на два кружка.
  • 31.01.2021 - 19:56
    Ну, наконец я нашла бюджетный аналог неоправданно дорогим Moleskine и Leuchtturm1917! Все в нем идеально, что даже не верится своей находке.
    Привет! Я уже давно пребываю в рядах тех людей, кто активно, а порой и хоть как-то ведет блокноты в надежде хоть какую-то часть своей жизни держать в порядке. Увы, получается плоховато, но я все еще не оставляю попыток хоть как-то систематизировать и упорядочить все то, что происходит со мной.
  • Ручки по "освежающей" цене. Стоят ли они своих денег и почему так дорого?
    Добрый день, дорогой читатель. Ручки фирмы "Stabilo" у меня постоянно просит купить дочь, и денег на них мне постоянно жалко. Ведь при самом радужном раскладе эти 15 ручек стоят 850р, обычно их стоимость 900 и больше, за эту цену можно, например, купить японские краски, две пачки довольно недешевой …
  • 23.01.2021 - 13:13
    Блокнот от именитого бренда Louis Vuitton. Что в нем особенного.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень необычной вещичке от известно бренда, а именно о блокноте от марки Луи Виттон. При чем не просто о блокноте, а коллекционном блокноте из линейки Крафти. Представляю вашему вниманию блокнот Louis Vuitton GI0505 LV CRAFTY CLEMENCE.
  • 12.02.2021 - 07:31
    На день влюбленных это конечно кто-то купит, но по идее бесполезная вещь☝. Завышена цена и много мусора от нее😡.
    Множество праздников подразумевают под собой определенную атрибутику. Соответственно чем больше таких праздников, тем лучше для бизнеса который под шумок может продать множество маловостребованных вещей в обычные дни.
  • 19.02.2021 - 22:12
    Карандаши, пережившие целую «эпоху» вместе со мной. Фото некоторых моих работ в отзыве.
    Всем здравствуйте!   Давным-давно, когда только начинала порисовывать от скуки на уроках, я долго ходила вокруг да около набора из тридцати шести оттенков карандашей Marco . Помню, что и тогда — году в 2012 — они стоили не слишком дёшево, и мои карманные деньги удерживала в кармашках жаба.
  • 06.02.2021 - 15:00
    Бесполезная трата денег/времени или правда полезный блокнот? Давайте разберёмся! Любители заполнять анкеты - вам это точно понравится 😉 + фото
    Всем большой привет! Меня зовут Вера, мне почти уже 28 лет и ... я до сих пор веду дневник, люблю всякие мимишные наклеечки, коллекционирую мягкие игрушки и вообще моя комната сейчас почти не отличается от моей комнаты в 14-16 лет (только плакаты со стен пропали ) Приветствие получилось как в клубе …
  • 10.01.2021 - 22:47
    Бюджетный блокнот для БуллетДжорнала! Он превзошел более дорогие аналоги! Мой спутник в 2021 году - фото, как я его веду
    Всем привет! Ежедневники - для слабость. Я их очень люблю. Пробовала разные варианты, и готовые (уже разлинеиные), и на кольцах, и пустые.   Для себя решила, что этот год я начну в небольшом ежедневнике.
  • 05.01.2021 - 13:53
    Линеры для рисования - шикарная вещь! 24 потрясающих оттенка. Расскажу, как и что лучше рисовать линерами ErichKrause
    Привет всем читающим меня! Я совсем не художник и даже никогда не ходила просто в кружок рисования, но порисовать всё же люблю. Даже до появления ребёнка у меня дома всегда были цветные карандаши и акварельные краски. С взрослением сына разнообразие товаров для творчества в доме выросло в разы.