Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: BB крем
Бренд: Eunyul
Подробности
Опубликовано 26 Август, 2017 - 03:02

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

? За последние пару лет все буквально помешались на корейской косметике. И если всякие там пенки, софтнеры - это для меня уже пройденный этап и положительный приобретенный опыт, то с корейской декоративкой я знакомиться еще только начинаю. Есть у меня пара тинтов, недавно появились румяшки и наконец я добралась до самого главного - до bb-крема ?

Все эти биби, сиси, писи для меня темная роща с волками, я в этом абсолютно не разбираюсь и даже не знала (до этого момента), чем Bb-крем отличается от обычного тонального. Оказывается:

BB Cream или Blemish Balm Cream (в дословном переводе - бальзам от недостатков) - многофункциональное средство. Оно сочетает в себе функции солнцезащитного средства, ухода (увлажнение, защита, иногда и разглаживание мелких морщинок), корректора, тональной основы, средства, придающего сияние коже.

Также большинство бибиков с SPF защитой, а вот тональный крем с ней нужно поискать. Я никогда не задумывалась о защите от солнца, но потом получила свое первое пигментное пятнышко. Теперь я ВСЕГДА наношу дневной крем с SPF и прекрасно себя чувствую.

Больше всего положительных отзывов я читала о корейских бибиках, и т.к знаменитые тюбики от Холики брать мне почему-то не очень хотелось, я решила попробовать что-то менее мейнстримное и новое. Настолько новое, что даже отзывов здесь на этот крем еще нет.

Итак, BB крем Eunyul Multi-Complex Horse Oil Sun SPF50+ PA+++

BB крем Eunyul Multi-Complex Horse Oil Sun

Где купить.

Логично, что в магазинах с корейской косметикой. Я брала в HolySkin, прямая ссылка на крем >вот тут<

Цена.

650 рублей за 50 мл. Думаю, что за такой объем цена нормальная. Тем более что расход средства очень мал.

Внешний вид.

Крем находится в довольно невзрачной оранжевой коробке. Все выглядит прилично, симпатично, напоминает какие-то хваленые бренды. У кого там логотип с конем? Не помню, ей-богу, но где-то я эмблему с лошадкой видела.

Сзади есть наклейка с переводом на русский язык. В ней есть:

• Информация от производителя,
  • Меры предосторожности,
  • Состав,
  • Информация о производителе и срок годности.

Сам тюбик блестящий, почему-то последнее, что он мне напоминает - это бибик. Так и кажется, что внутри находится какая-нибудь мазь для обмазывания своих ляшечек.

BB крем Eunyul Multi-Complex Horse Oil Sun

А вот и эмблема с конем, которую я мусолю уже второй абзац подряд.

Также у крема есть защита - это приятно, когда недавно я приобрела Белитовскую маску, то аж немножко офигела от того, что она ничем не защищена. Хотелось заорать: "Это что такое ээээ, алло, парниши".

От производителя.

Солнцезащитный BB крем SPF50+ PA+++ обеспечит коже бережный и полноценный уход. Eunyul Multi-Complex Horse Oil Sun BB Cream выполняет сразу несколько функций: обеспечивает интенсивное питание, глубокое увлажнение и быстрое восстановление кожи, великолепно смягчает, а также надежно оберегает от вредного воздействия ультрафиолета. Крем поможет избавиться от всех изъянов и придаст лицу сияющий и ухоженный вид.

Основные компоненты.

• Лошадиное масло – идеально разглаживает кожу, возвращает утраченную упругость, придает мягкость, заживляет раны, дарит невероятное чувство свежести и здоровое сияние.
  • Экстракт розмарина – улучшает кровообращение, нормализует обмен веществ, сужает расширенные поры, выравнивает текстуру и тон, обновляет клетки и избавляет от угревых высыпаний.
  • Экстракт черники – напитывает кожу влагой и ценными веществами, укрепляет, разглаживает появившиеся морщины, возвращает упругость, оберегает от внешних воздействий и оказывает антивозрастное действие.

Оттенки.

Он всего один, зато какой!

Вообще производитель говорит о том, что оттенок подстраивающийся, поэтому будь ты мулатка, будь ты Белоснежка - тебе этот бибик все равно подойдет.

Я обладательница очень светлой кожи, поэтому мне было очень интересно его затестить. Вот что из этого получилось:

На втором фото я его только-только размазюкала и видно, что он еще не успел подстроиться под цвет кожи, выглядя рыжеватым пятном на запястье. Второе фото сделано спустя минуту - бибик уже начал подстраиваться под тон и выглядит более естественно. Окончательный результат я решила показать на фото лица, т.к на руке это делать адски неудобно)

Использование.

Я наношу этот крем мягким спонжем от De.Co, хотя, в принципе, удобно он наносится спонжами, кистями и бьюти-блендером. Вот в этом плане крем совсем не капризный и напоминает одинокую даму за 40 - что не дайте, всему буду рада.

Результат.

Я даже не отходила от окна и старалась сделать фото с минимальной разницей в освещении, все для вас!

Кстати, на фото я заметила несколько косяков, но это только мой промах, т.к я быстро-быстро все растушевывала пальцами, а работать ручками, на самом деле, уже разучилась, разбаловали меня спонжики и бьюти-блендеры.

Как вы видите: постакне в виде расширенных пор и покраснений неплохо скрыты. Большие покраснения полностью бибик вряд ли скроет, но для меня это плюс, я очень не люблю плотные крема и поэтому мне легче сверху нанести слой пудры.

Шелушения этот крем не подчеркивает, поэтому подойдет как жирной так и сухой коже.

Матовости особо ждать не приходится, наоборот, крем придает очень приятное сияние.

С кожи он водопадом не стекает даже спустя 6-8 часов, поэтому подойдет даже жирнокожнику.

Итог.

Можно считать, что знакомство с корейскими бибиками прошло максимально удачно. Приятный подстраивающийся тон, который только и хочется рекомендовать, что я и делаю Wink

Достоинства
  • Легкое покрытие
  • Подстраивается под тон кожи
  • Скрывает недостатки
  • Экономичный расход
fimmiрекомендует
Вообще недорогой и крутой. И объем хороший Shock
Я вообще его как-то впервые вижу — буду искать! Обожаю биби-кремы, на простые тоналки почти забила уже)
26.08.2017
Фимми, ахаха, прекрати! у меня уже закладок с хотелками из твоих отзывов просто вагон >_<
Кстати фактор защиты 50 у ББшника это круто, почти все что я видела в ББ-кремах оканчивалось в районе 32 что заставляло от них отказываться в пользу слоя санскрина потолще...
26.08.2017
Шикарный результат, теперь и мне такой кремушек захотелось
26.08.2017
Хороший крем. Для кого-то пенки пройденный этап, а я ни разу не пользовалась корейской косметикой. Все не могу добраться. А тут такие соблазнительные отзывы.
26.08.2017
На коже хорошо лежит, удачный бибик))) Марка с конем новая для меня, не видела раньше Smile
26.08.2017
Не знакома с этим производителем Smile
26.08.2017
Не знакома с этим производителем, но ББ в закладки))
26.08.2017
Я даже пожалела, что не белокожая Smile Найти идеальный ВВ-крем - действительно, большая удача. Очень хорошо цвет лица выравнивает) Мне корейские тональные средства в пробниках доставались. Очень Missha понравился. Хочу вот заказать теперь) Smile
По вашему отзыву, ВВ крем очень понравился Smile
мало того, что отзывов не было на этот крем, так я даже не знала о такой новой для меня марке)
эффект неплохой, но для меня слабоват будет.
26.08.2017
Я вот в свой "сисик" от люксвизаж прям влюблена, и он у меня на исходе, поэтому я сейчас практически в судорожных поисках нового бибика/сисика, как звучит-то. И мне нравится, как он смотрится на твоем лице! Натурально, но при этом так хорошо выровнял тон)
кокой крутой - 50 спф это круть, хочу его себе.
26.08.2017
По-моему, он идеален) Хотя я вообще впервые виду этот бренд
Хорошо тебе! Рисковая... А с моей кожей суд запретил к бибикам подходить Tired
26.08.2017
одинокие дамы за сорок обиделись и исключили этот крем из своих хотелок Wink
на руке, там где чуть подмазалось на границе, видно, что темный, но распределяется вроде идеально! хотя как консилер вряд ли получится использовать, если кожа не смуглая.
какой коняка на тюбике! Laughing out loud тоже люблю находить не слишком популярные бренды)
26.08.2017
люблю корейские крема с лошадиным жиром...
26.08.2017
Классный Бибик, понравилось как он выровнял и выбелил тон кожи.
26.08.2017
Дай пять, белокожий проблемнокожик - это как раз про меня! Big smile Я сейчас пользуюсь корейским кушоном, тоже очень круто все маскирует и выравнивает тон Smile
А я вот корейские Бибики ещё не пробовала- интересно Smile
Отличный крем! Хорошо скрыл покраснения
26.08.2017
круто-круто, я такого бибика даже не встречала в ИМагах, но теперь буду целенаправленно искать. Очень достойное покрытие и цена мне нравится Laughing out loud
Не знала о таком ВВ, я вот хочу начать знакомство с корейскими с Холики Tongue
26.08.2017
Корейские бибики действительно хороши, такой я не пробовала, но запомню)
26.08.2017
Пора тоже начать знакомится с корейской декоративной косметикой.
26.08.2017
маскировка несовершенств на высоте! я бы тоже попробовала такой бибик Love
26.08.2017
Мне очень нравится, что он довольно неплохо выравнивает тон кожи, а также то, что он не подчёркивает шелушения.
26.08.2017
Первый раз такой вижу, думаю стоит попробовать
Название :bigsmile:и сам продукт хорошиц
26.08.2017
Не слышала даже о таком. Сейчас столько корейских брендов новых появляются Laughing out loud

Хорошо на коже адаптируется этот биби:)

Я помню, когда подруга из Кореи привезла в подарок мне первый биби от Миши, тогда в России только начинался бум на них и вот своё впечатление вообще хорошо помню! Сейчас уже 3 тюбик от Миши у меня закончился Smile даже несмотря на некоторые недостатки Smile
26.08.2017
ух какой спф хороший-то! прямо БОМБА
я такой даже у Missha не видела, они там порядка 40+ предлагают. Но, звери, цену заламывают кусающуяся
мне очень понравился этот вв-шничек, корейцы своей дело знают, поклон им низенький.
Вот уже кнец лето, а я все хожу со своим СПФ 20, думаю, что на зимушку возьму чот более боевое
26.08.2017
Хорошо лег на твою кожу, цвет - идеален. Да и цена приятная для корейца!
26.08.2017
Возьму на заметку - отлично сливается с тоном кожи и для моей светлой морды лица тоже подойдет Smile
26.08.2017
Я уже по твоему отзыву в него влюблена Love
26.08.2017
О, отлично крем выравнивает тон кожи и скрывает пораснения, и да, ты права, подстраивается под тон кожи - просто круто. КаФи, поздравляю с удачным приобретением Smile.
26.08.2017
Корейские бибики самые классные Love Твоя кожа с этим кремом выглядит очень хорошо Smile
26.08.2017
О-ёй, мне тоже такой надо! Посмотрю на ибее, вдруг там дешевле, Если найду сразу куплю!
26.08.2017
Был 21 плюс, стало 41))) да, я долго пишу комментарии...

Вообще, бб крем - это спасение. Выравнивает тон кожи и слегка тонирует, сверху пудрой пришлась - и вообще красавица, тоналки не нужны. Добро пожаловать в мир корейской декоративки))) но зачем заказывать на ХолиСкин? Ну нафиг, я знаю как минимум два имага с адекватными ценами Wink
26.08.2017
Так замоталась, что еле-еле добралась до айрека, спасибо всем большое!Smile
26.08.2017
Какой крутой Shock В такие минуты начинаю судорожно хвататься за все списки хотелок и пытаться распихать все по магазинам и разделам, и когда что, собственно, покупать Crazy
26.08.2017
Отличный бибик! На коже смотрится чудно, при этом нет эффекта маски, что важно. Ну и на лето спф 50 то, что доктор прописал как говорится!
Ещё 6 комментариев