Опубликовано 16 Январь, 2021 - 19:42

Привет!

Палетка теней Nyx Ultimate Shadow Palette с теплыми оттенками была приобретена мной совершенно спонтанно, я не читала отзывов, специально не шла за ней, а просто проходя мимо и увидев такое многообразие оттенков решила купить.

Палетка

Я не могу сказать, что прям в восторге или наоборот совсем не понравились, они что-то среднее между двумя крайностями.😊

И так, что же я отметила в тенях Nyx, безусловно, количество цветов, в этой палетке 16 теплых оттенков. Благодаря этому можно сделать как легкий повседневный макияж, так и праздничный.

Наносить достаточно легко, при условии, что хорошая кисть. Светлые оттенки наносить чуть труднее, скорее всего это связано с пигментированностью. Темные тона наносятся и растушевываются вполне легко, достаточно хорошо пигментированы. Не осыпаются.

Шиммерные оттенки мягче по текстуре, легко наносятся и распределяются по веку, придают блеска в меру. Ваши глаза не буду сверкать так, что только их и заметно на всем лице, а очень красиво поблескивают.

Пример того, как смотрятся светлые оттенки в моем случае. Не самое, наверно, удачное фото, но вроде бы ничего))

Стойкость- чуть выше среднего, на моей комбинированной коже 5-6 часов примерно. Это без нанесения базы и прочих специальных средств для стойкости макияжа.

Использую эту палетку около 2-х лет.

Продаются они как на официальном сайте, так и в других магазинах, таких как Рив Гош, Золотое Яблоко и т.д. Цена на сегодня 1481 руб. со скидкой.

Конечно, если Вы чаще пользуетесь двумя тремя цветами для макияжа, то целесообразность такого приобретения под ??, но если любите по экспериментировать, то стоит такие прикупить.

Также хочу обратить внимание и на тот момент, какой кистью наносится макияж, а именно ее качество. Сама столкнулась с тем что, купив не очень хорошую кисть была разочарована после первого использования теней Nyx. Но решила не грешить сразу на тени и попробовать заменить кисть и сразу другой результат.

И конечно, нанесение и стойкость теней тоже индивидуальны.

Я данными тенями вполне довольна!

Куплю ли их ещё? – если ничего похожего или лучше в данном ценовом сегменте не встречу, то точно да.

Приобретать ли их Вам? – зависит от ваших потребностей и от того, какую сумму вы готовы потратить.

Спасибо, что прочли отзыв, надеюсь, он хоть немного был вам полезен.

Если появились вопросы, буду рада ответить на них в комментариях

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Лаконичная упаковка
  • Почти никакие оттенки не осыпаются
  • Разнообразие оттенков
Недостатки
  • Не все цвета хорошо передаются без базы
Natka_88рекомендует
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда NYX PROFESSIONAL MAKEUP! Для наилучшей стойкости и насыщенности цвета рекомендуем использование праймера. Попробуйте основу для теней High Definision Eye Shadow Base. Палетка теней для век Ultimate SHADOW PALETTE обладает высокой пигментированностью. Любой оттенок можно наслаивать и добиваться с каждым разом все большей и большей яркости. Если Вам необходимо добиться насыщенного и яркого цвета - выберите более плотно набитую кисть. Например, Pro Brush - Shading 13. Для мягкой растушевки лучше отдать предпочтение кистям с длинным ворсом. Например, кисть Pro Brush Blending 16. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками вновь!
19.01.2021
Благодарю за рекомендации.