Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 13:15

полгода или более

В палетке Ultimate WARM NEUTRALS 16 оттенков. Из них 9 матовых и 7 с металлическим блеском. Градация от слоновой кости до темно коричневого позволяет создавать огромное множество вариаций в макияже. Сами оттенки очень красивые как в палетке, так и на коже. Я очень довольно приобретением. Такая палитра подходит для повседневного макияжа. Легко удаляется мицеллярной водой.

Стойкость

Я не использую базу под тени или что-то еще. Наношу непосредственно на веко и макияж держится с утра и до вечера. Ничего никуда не сползает, не забивается в складки и не осыпается. У меня это вторая палетка от NYX. Обе наносятся приятно и держатся отлично.

Свотчи

Свотчи выполнены двумя рядами. Верхний нанесен сухой кистью, а нижний с помощью смоченной в воде и отжатой кисти. Также представлено по 2 фото, чтобы оценить оттенки при разном освещении.

Фото при дневном свете. Первые 8 оттенков.

Фото при дневном свете. Первые 8 оттенков.

Фото со вспышкой. Первые 8 оттенков.

Фото со вспышкой. Первые 8 оттенков.

Фото при дневном свете. Вторые 8 оттенков.

Фото при дневном свете. Вторые 8 оттенков.

Фото со вспышкой. Вторые 8 оттенков.

Фото со вспышкой. Вторые 8 оттенков.

Совет

Чтобы добиться более насыщенного цвета я использую влажную кисть. Конечно, есть множество специальных средств типа базы под макияж, праймер и так далее. Но не вижу никакого смысла в их использовании, если смоченная обычной водой кисть отлично справляется!

Достоинства
  • Вдохновляет на новые макияжи
  • Идеально растушевываются
  • Красивые цвета
  • Нетрудно удалить средством для демакияжа
  • Хорошая пигментация
  • Шелковая текстура
Marelle Bunnyрекомендует
Добрый день! Мы очень рады, что Вы смогли найти продукт, который Вам подошёл. Для создания филигранных стрелок в арсенале NYX NYX Professional Makeup появился профессиональный жидкий водостойкий лайнер Epic Wear Eye & Body Liquid Liner, который не размазывается и образует великолепное матовое покрытие после высыхания. Тонкая кисточка позволяет создавать филигранные элементы макияжа. Приятных покупок!