Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 09:50

192 руб.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀❖ Всем доброго времени суток!

Продолжаю разбирать свой заказ из интернет-магазина Белорис и делится с вами своими находкам.

Как истинный бровный маньяк (есть ли такое слово? Big smile ) я заказала в интернет-магазине Белорис. ру (тут будет ссылка) множество разнообразной и новой для меня косметики для бровей. Сегодня делаюсь мнением о первом продуете в моем списке фаворитов из всех заказанных на этом сайте - тушь для бровей Estrade Brow Mania.

Для меня очень странным оказался тот факт, что на айреке нет ветки даже на этот товар. Я так сказать первопроходец. Ну что ж, задам хорошую статистику этой туши, она у меня отличница, но тем не менее не без нареканий. Так что, давайте обо всем по порядку.

С продукцией Estrada я не была знакома до этой туши. И даже больше скажу, самой туши для бровей у меня никогда не было. Но попробовать очень хотелось и я решила начать тестирование с тушью этого бренда.

О ПРОДУКТЕ.
Тушь Brow Mania находится в маленьком тюбике с закручивающейся крышкой, на которой имеется щеточка. Внешний вид тюбика вполне себе приличный, дизайн спокойный и симпатичный. Полосатый, как я люблю Smile

Щёточка миниатюрная, очень отличается от той, которая у фиксирующего геля от Вивьен. Такая щёточка намного удобнее, она меньше и это позволяет ей прокрашивать очень тщательно. Да и лишнего ей не задеваешь.

У горлышка есть ограничитель, который позволяет убирать с щеточки лишнее, однако там все равно остается слишком много. Поэтому надо обязательно обтирать щеточку о горлышко.

Консистенция туши в меру густая, запаха не имеет. Удаляется тушь при помощи любого средства для демакияжа.

Данное средство существует в трех оттенках: 01 - blond, 02 - brown, 03 - brunette.

Я выбрала оттенок 02 brown

Объем: 5 ml

Производство: Россия

Место покупки: ИМ Белорис. ру

Стоимость на момент покупки: 192 руб. (Только за оттенок 02, остальные 234 руб. Акция временная)

О Brow Mania с официального сайта бренда Estrade:

Меняются сезоны, композиции в топ-чартах и даже, вероятно, цвет твоих волос! И только тренд - идеальные брови - не сдается, привлекая всё больше красоток.

Тушь для бровей "Brow mania" поможет тебе идеально прорисовать бровки, придав им необходимую цветовую насыщенность, объем и форму, которую к тому же еще и зафиксирует!

Удобная круглая щеточка с плотными щетинками, закрученными по спирали, равномерно распределит тушь без склеивания волосков и придаст им толщину и объем.

А три оттенка, созданные специально для блондинок, шатенок и брюнеток, не дадут шанса на ошибку.

Мы всё продумали!

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

О том, что тушь для бровей для меня является новым продуктом в моей косметичке, я уже писала.

Цель была купить именно тушь, а не оттеночный гель. Выбор упал на Estrade из-за оптимального сочетания: цена + нужный оттенок + маленькая щеточка + небольшой объем и размер. По всем этим критериям подошла именно Brow Mania.

С оттенком, возможно, я немного промахнулась. Я уже писала, что мой цвет бровей и ресниц совсем не характерен для моего цветотипа. Я светловолосая, с синими глазами и светлой кожей, но и одновременно обладательница черных бровей. Так вот вышло Stare Хочу по этой причине еще себе оттенок 03 brunette, т.к. этот немного рыжит.

И так, сейчас покажу гель в действии.

МОИ БРОВИ ДО, без каких-либо косметических средств:

Для начала будет фото, где я оформила брови только тушью.

Никаких особых действий, просто расчесать бровки щеточкой с тушью и задать направление волоскам.

Но мой ежедневный вариант укладки бровей предполагает немного больше сложностей. В макияже участвует карандаш Stellary в оттенке 200.

Задаю форму брови при помощи карандаша, прорисовываю нижнюю линию вдоль роста бровей. Растушевываю, чтобы не было слишком искусственно и легонько заполняю остальное.

Затем тушью прохожусь сверху, очерчивая начало бровей. Благодаря туши брови становятся более текстурными, хоть и внутри они полностью закрашены.

Не знаю, как правильно объяснить, но эффект получается именно такой, какой я всегда хотела: бровь закрашена полностью, прорисованы изгиб и кончик брови (при помощи карандаша), но сама бровь приобретает текстурность, основание брови выглядит натурально (нет четкой линии вначале), плюс ко всему тушь еще и фиксирует как гель, правда очень слабо.

Итог:

ДО/ПОСЛЕ:

Фото бровей в конце рабочего дня, при условии что у меня очень жирная кожа и я очень люблю потрогать себя за лицо Big smile

Как видите, бровки мои на месте. Контур не убежал, проплешин не появилось. Выглядит, конечно, не так как утром, но это после 9ти часового рабочего дня, им простительно немного потерять презентабельный вид. Однако я могу с этим макияжем бровей еще и после работы ходить, часов до 10-11, пока не приму душ перед сном Wink

Обобщу сказанное о туши Brow Mania от Estrade

Плюсы

не дорогая

достаточно стойкая

не имеет запаха

экономично расходуется

не склеивает волоски

можно придать легкий оттенок, можно закрасить полностью

удобная маленькая щеточка

компактная упаковка, можно брать с собой

Минусы

слабая фиксация после высыхания

достается много на кисточке, приходится долго и тщательно вытирать о горлышко

Не смотря на минусы, оценку снижать не стала, так как они не значительные и не критичные.

В итоге: оценка 5

Рекомендация к покупке: рекомендую✔

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Спасибо за ваше внимание и до новых встреч!

.....................................................................................................................................................................

kristinazhestkovaрекомендует
03.06.2018
красиво оформлены брови. Тушь работает)
04.06.2018
спасибо)