Опубликовано 5 Июль, 2011 - 23:02

Собралась написать положительный отзыв про Тушь Vivienne sabo Femme Fatale, а тут их уже столько!!! Я даже не ожидала! Взяла эту тушь для мамы, она попросила купить какую-нибудь недорогую.В Летуале, как раз были скидки 35%, так что тушь обошлась в 116 руб. Привлекла сначала упаковка, посмотрела, покрутила, ничего лучшего не увидела и взяла на пробу. За такие деньги, если не подойдет, и выбросить не жалко будет. Мне флакончик понравился, обычный, классический, не люблю всякие выпуклые, кривые, лямые, не удобно держать. Кисточка очень хорошая, удобная, прямая, щетина густая.Тушь прокрашивает все реснички, удлиняет их, ложится ровно, без комочков и не осыпается, легко смывается. Моя мама осталась довольна. Я решила на себе попробовать эту тушь,она меня тоже порадовала. Думаю, что Тушь Vivienne sabo Femme Fatale может составить конкуренцию более дорогим. Я и себе тоже такую взяла.
Достоинства
  • Без комочков
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Недорогая
  • Удлиняет реснички
  • Удобная щеточка
Наталочка.рекомендует
05.07.2011
я тоже перешла на вивьен сабо ,выкинула исл ,надеюсь со временем они не станут хуже Давно таких классных тушей не встречала