Серьги Красная Пресня серебряные с рубиновыми корундами Арт. 3381551-8 - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары

• 08.03.2015 - 18:16
    Необычная огранка и крупный камень делают серьги особенными!
    Получила эти серьги вместе с кольцом в подарок от мужа. К изделиям от Красной Пресни давно питаю слабость, вот и в этот раз изделия меня поразили! Во-первых, серьги с оочень крупным для меня камнем и весом самих серег.
  • 20.12.2016 - 03:56
    серьги хоть и скромные, но днём будут выглядеть странно
    Серьги такого плана мне захотелось после того, как увидела похожие на одной женщине на крестинах в храме Сразу я их не заметила, только на фотографиях обратила внимание - невыносимый блеск и сияние там, где она случайно попала в кадр:) и начала я смотреть такие серьги-висюльки....казалось бы,…
  • 09.03.2015 - 09:43
    Крупные камни хороши даже на тонких пальцах!
    Получила это кольцо в подарок от мужа вместе с такими же серьгами. Гарнитур от любимого производителя, который точно знает толк в фианитах и крупных камнях))) Колечко сделано из серебра 925 пробы, с небольшим чернением, вес кольца 4,57гр. Кольцо необычное.
  • 16.12.2016 - 18:41
    классической формы жемчужина в интересной оправе - нарядное броское колечко
    Когда я наконец-то нашла серьги "своей мечты" с искусственным жемчугом каплевидной формы , мне понадобилось кольцо, которое я смогла бы одеть вместе с ними. Искать нужное кольцо я начала, конечно же, тоже в ассортименте ЗАО "Красная Пресня".
  • 07.01.2015 - 07:34
    Все спрашивают у меня - что это за камень?... Это опал!
    Получила эти необычные сережки в подарок. Серьги из серебра 925 пробы, покрыты родием, вес сережек 4гр. Очень необычный камень в этих серьгах - он голубого цвета, непрозрачный, переливается разными цветами - зелёным, розовым и желтым! Это выращенный опал.
  • 01.02.2015 - 17:40
    Сережки без камней, зато какие!
    Никогда бы не выбрала эти серьги, если бы не посоветовал продавец. Как-то совсем раньше не обращала внимание на изделия без камней, а оказывается, они тоже очень и очень хороши! Серьги эти стояли 670руб, выполнены из серебра 925 пробы, с покрытием (родий), вес изделия 2,31гр.
  • 23.03.2018 - 13:42
    Очень удачная модель сережек с бирюзой от Красной пресни!
    Совсем недавно пополнился мой ювелирный гардероб заказом с "Серебряной птицы "))) С недавних пор, являясь поклонницей сериала "Великолепный век", меня потянуло на что-то изысканное, восточное, роскошное)) как украшения дам из этого сериала Поэтому и заказала на "Серебряной птице" все серьги…
  • 02.04.2018 - 19:30
    Кружевной цветок из серебра и фианитов!
    С большой любовью и трепетом отношусь к ювелирным изделиям от Красной Пресни. Их всегда можно отличить от других, они единственные в своем роде. Филигрань, чернение, фианиты собственной огранки и тончайшее кружево по серебру - это неполный список того,что делает Красная пресня.
  • 02.08.2020 - 21:09
    Белые опалы от Красной пресни! Сравнение с голубыми опалами от Balex!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения с необычными редкими камнями всегда привлекали мое внимание. Конечно, хочется иметь у себя в коллекции драгоценные или полудрагоценные камни, но и простые поделочные камни (менее ценные или непрозрачные камни) не менее интересны!
  • 04.08.2020 - 16:26
    Камни, которые меняют цвет! Моя коллекция султанитов и александритов! Понаблюдаем за изменением цвета камней?
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Каких только украшений не бывает! Всегда интересно найти необычное украшение с редким камнем! Кто-то любит чистоту топазов, кто-то загадочность аметистов, кто-то благородство гранатов... А я питаю большую слабость к камням, меняющим свой цвет.
  • 02.08.2020 - 21:09
    Белые опалы от Красной пресни! Сравнение с голубыми опалами от Balex!
  • 05.09.2020 - 14:04
    Кольцо колибри! Почти 7см в ширину! Тонкие и острые концы кольца сделают вас опасной)))
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Приступая к написанию отзыва, я удивилась, что пришлось создавать ветку. Отзывов на это кольцо нет! Как так? Насколько я знаю, Красная пресня изготавливает его уже очень давно. Раньше то и дело мелькали в сети фото этого необычного колечка!
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 23.09.2020 - 14:24
    Необычный дизайн и природные камни. Черная шпинель и горный хрусталь.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн, приковывающий взгляд. Пломба и подробное описание вставок. Надёжные замки. Натуральные вставки. Качественная огранка. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 🥰 Я в него влюбилась и ушла с ним 🌸 Мой розовенький сарафан с поясом-узлом Zarina
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу об одной из своих любимых вещей. Речь пойдет о розовом сарафане с поясом-узлом Zarina. Я его увидела в магазине и просто не могла уйти без него.
  • 30.07.2020 - 22:48
    Искусственный камень, но зато какой
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения с султанитами давно меня привлекали. В итоге, собирая новый заказ я положила глаз на эти серьги. Любопытно было прежде всего вживую познакомиться с султанитами.
  • 21.07.2020 - 21:56
    Мои самые особенные серьги. Весёлая история покупки. Основная разница между искусственным и натуральным изумрудом. Много красивых фото.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о частичке своих любимых украшений. Всем, кто неравнодушен к ювелирным изделиям, добро пожаловать! Речь пойдет о золотых серьгах с изумрудами, которые я ношу по особому случаю.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 15.07.2020 - 20:54
    Танцующие аметисты
    Публикую внеочередной отзыв на эти серьги только потому, что они появились на сайте и заинтересовавшиеся могут их приобрести. В интернет-магазине Сибювелирторг сейчас есть опция "бесплатная доставка" . Ссылка на серьги актуальная на момент публикации отзыва.