Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 12:27

Привет всем!

"Добралась" до данного сериала недавно, но, конечно - знала о нём (что он вышел), и неоднократно видела анонсы по ТВ.

Что могу сказать: сама режиссёрская идея и задумка - не новые, но такая тематика всегда интересна. Путешествия/перемещения во времени: из прошлого в будущее, и наоборот Smile Тема хоть и заезженная, но всегда вызывала, вызывает и будет вызывать зрительское любопытство, как мне кажется.

Не буду ханжой, не буду сильно придираться. Скажу, что есть моменты юмора "ниже пояса", пошлости - и это моя основная придирка. Подобного плана юмор я считаю не особенно смешным, да и вообще - лишним. На мой взгляд - он даже отсекает часть зрительской аудитории, которая могла бы смотреть сериал, но из-за вот такого юмора просто не будет далее смотреть.

Но если абстрагироваться и воспринимать сериал как забавное лёгкое зрелище, то он - действительно забавен, есть смешные моменты и немало смешных фраз и цитат Smile Забавные персонажи и их роли. Понамешали, конечно, массу всего (порой кажется - ну что за бред !) - но смотреть можно)

Сам Харламов - как будто в своём амплуа)) Гармонично вписался в роль гусара Рыльского. Я вот даже не могу никого в этой роили представить, кроме него. Роль ему однозначно удалась! Можно сказать, что это - бенефис Харламова Smile Остальные актёры - как массовка)

Катерина Ковальчук - тоже здесь органично смотрится, и выражение лица поживее, нежели в других её кино-работах Smile

Мне понравилось, что сюжет по ходу сериала - не успевает наскучить, так как нас ждут всё новые повороты и ситуации

Музыкальное сопровождение здесь подходящее.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Бывают и смешные ситуации
  • Лёгкость просмотра
  • Отличное музыкальное сопровождение
  • Реплики гусара
  • Харламов сыграл прекрасно
Недостатки
  • Местами пошловато
  • Юмор надо еще поискать
Марина-Маришкарекомендует
Лёгкий и смешной сериал)
10.02.2023
Актёр меня отпугивает Laughing out loud а отзыв хороший)
Классный сериал, бывают очень смешные моменты Crazy
10.02.2023
После сложного дня как раз подходящий сериал.
Смешной 😄
11.02.2023
Не являюсь поклонницей Харламова, но если он тут в ударе, то можно глянуть.)
22.02.2023
А я буду ханжой))) и скажу, что очень плохо, после 3 серии всё однотипно