Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 19:36

Если вы только собираетесь смотреть сериал и ищите про него отзывы, то ни при каких обстоятельствах не изучайте в интернетах информацию о серийном убийце Сергее Головкине! Спойлеры для слабаков! Лучше смотреть с 0 информации в голове.
Фильм интересную интригу держит, что, не зная достоверной информации, можно с удовольствием смотреть, как развязывается сюжет.

Сезонов: 1.

Серий: 8, каждая почти по часу.

Для любителей криминальных хроник сериал хорошо подойдет.

Но если вы знаете историю кровожадного маньяка и предполагаете, что сериал оформлен в соотвествующем стиле - хорор, то, к сожалению, разочаруетесь.
Страшных моментов минимум: несколько убийств, мрачная серая картинка, которая держит в напряге, жутковатая музыка и соответсвующее начало. На этом все.

Про актерский состав:

Мне все понравилось, хороший коллектив подобрали.
Если когда-нибудь будут снимать сериал про Маяковского, то Иван Янковский неплохо подошел бы на эту роль.

В сериале присутствует много ненормативной лексики, поэтому если вы недоброжелательно относитесь к подобным выражениям, то можете разочароваться.
К тому же у персонажа Янковского очень своеобразная речь, которая с первых серий непонятна и отталкивает, а потом вроде привыкаешь.
Порой очень трудно расслышать реплики, потому что в этот момент говорят сквозь зубы, держа сигарету во рту.

Много моментов грубой речи, сигарет и алкоголя!

Так, сериал мне понравился. Не пожалела, что посмотрела, причем сделала это на одном дыхании - за день.

Достоинства
  • Интрига
  • Не затянутый
  • Основано на документальных источниках
  • Отличная актерская игра
  • Сюжет
  • Хороший актёрский состав
Недостатки
  • Слишком много курения
knestiрекомендует