Опубликовано 2 Август, 2021 - 23:13

Недавно вышел новый сериал "Элли" 2021, в нем 10 серий и все уже доступны для просмотра. Я специально ждала выхода всех серий, что б приступить к просмотру, так как последнее время киношники своим разбиванием на серии и растягиванием показа этих серий просто бесят.

Сериал "Элли" 2021 не стал исключением, так как в нем 10 серий минут по 15.

Наконец то все серии доступны для просмотра.

Общее время показа-120 минут, то есть, два часа.

Зачем это было разбивать на серии и растягивать, не ясно.

Во времена СССР каждый день шла десятиминутная передача для детей на ночь "Спокойной ночи, малыши." А десятиминутных сериалов для взрослых я не помню. Не знаю, что современные киношники про нас, зрителей думают, но такой неудобный формат приобрел популярность.

Итак, о сериале "Элли". Задумка довольно интересная.

Элли — девочка из угнанной машины. И это все, что она знает о своем прошлом. Когда ей было шесть лет, полицейские задержали угонщика и обнаружили с ним ребенка. Олег работал с Элли как психотерапевт, когда она была подростком. Он обещал, что поможет ей вспомнить кто она. Но тогда все закончилось ее попыткой суицида. Спустя десять лет Олег снова находит Элли, чтобы заново начать поиски ее прошлого.

Речь там идет о девочке, которую нашли в машине похитителя.

Девочка потеряла память, и с ней работает психолог.

Я люблю фильмы про психологов, иногда попадаются просто отличные.

Например, сериалы"Триггер", "Психологии".

Поэтому прилипла к экрану. Однако это оказался совсем не тот случай.

Сериал "Элли" вначале мне понравился, там в сюжете интересная интрига.

Став взрослой, девочка встречается с этим психологом Олегом и они раскручивают этот клубок событий из ее прошлого. И все довольно заковыристо и непредсказуемо.

Однако интересный сюжет просто утонул в никчемных монологах, диалогах, хождениях туда-сюда, небольших лишних персонажах, непонятно зачем туда вставленных.

Сериал хочется смотреть на перемотке, а какая уж перемотка, когда он всего два часа идет.

В сериале всего два основных актера, два главных героя-Элли и психолог Олег.

Если бы на эти роли взяли подходящих актеров, они бы, думаю, вытянули этот сериал, но увы-что есть, то есть. Смотреть на то, что есть скучно и неинтересно.

Игра актеров совершенно картонная, героиня не вызывает сочувствия, психолог Олег неинтересный, смотреть, как он ведет работу с Элли скучно.

Более менее цепляет интрига с мужчиной, который похитил Элли, как оказалось, там все не просто так. Но и тут тонет все в никчемных, неинтересных диалогах и монологах и затянутых сценах.

Качество съемок в первых сериях отличное, картинка яркая.

Но чем дальше в лес, тем больше дров-дальше картинка становится ужасной, видимо, экономили на всем, даже на нормальной пленке.

Однако общее впечатление от сериала "Элли" настолько плохое, что досматривать я его не стала.

Когда мне попадаются плохие картины, я их анализирую, что б поменьше тратить время на ерунду. Этот сериал я тоже проанализировала, что стало причиной такой отвратительной кинохи, которой хочется ставить одни минусы.

Думаю, что тут все слепили на скорую руку, без души, и на очень малом бюджете.

Обидно, что сняла эту тягомотину моя любимая студия Эпик Медиа, у которой много очень интересных фильмов и сериалов, такие как "Гурзуф", "Отличница", "Райский уголок", "Стандарты красоты".

Я подписана на канал этой киностудии и смотрю их новинки с удовольствием. Не думала, что они снимут такое неинтересное кино.

Сериал этот я не рекомендую, не тратьте время.

Kitt1545730не рекомендует