Опубликовано 29 Январь, 2019 - 14:01

Приветствую всех заглянувших!

Любите детективы, не обходите стороной русский сериал Кости. Я не смотрела американскую версию, мне ближе по духу наше отечественное, роднее как-то

Сезон состоит из 24 полноценных серий по 45 минут.

Каждая серия это отдельная история и новое расследование. Неподражаемая Костина мега крутой антрополог со своей командой начинает работу со следователем Дмитрием Багровым.

Анна Костина(Наталья Высочанская) в картине предстает перед нами исключительно как специалист, мне в ней не хватило эмоций. И очень уж крутой специалист, которая с первого взгляда на человеческие останки определят кто это, как, когда и от чего погиб.

Дмитрий Багров(Константин Юрьевич Соловьёв) следователь со стажем.

И самые крутые в этом сериале, та самая команда, Макс, Полина, Михаил, именно они задают настроение, я бы сказала без них и смотреть не стоит.

Полина
Миша
Макс

К чему стоит приготовится это к человеческим костям в разных антуражах и с разным сценарием.

Вроде интересно смотреть, но с 10-12 серии становится скучновато, однообразно и типично, все происходит по единому "маршруту", обнаружили, опознали, нашли.

Была попытка вплести таинственное прошлое Анны Костиной, но как-то поверхностно и не особо старались.

Не хватает более закрученного сюжета и остроты эмоций, но смотреть все же можно. Тем более там неповторимая Анна Старшенбаум.

Спасибо за внимание! Приятного просмотра!

Заходите в гости:

Лечим депрессию, забываем о неприятностях и просто отдыхаем душой. Обзор 6 сезонов. Сваты 7 сезон, будет ли?! Куда делся деда Юра?!

Чулки для миниатюрных дев или секси-гольфы! Ссылка.

Цвет настроения красный! Цена шок! Эффект огонь!

Освобождаем место для циркуляции энергии Ци. Продаем не нужное, покупаем нужное!

Достоинства
  • Анна Старшенбаум
Недостатки
  • Становится скучно
SiberianHuskyрекомендует
29.01.2019
Я смотрела американскую версию и была в восторге от актеров и сюжетов каждой серии! Вообще как я замечаю российские режиссеры не хотят заморачиваться и придумывать новые фильмы и сериалы, спокойно копируют западные варианты:(
30.01.2019
так и скопировать нормально не могут(