Опубликовано 16 Декабрь, 2023 - 16:39

Сериал начал выпускаться с 2005 года - так что там присутствует шарм и атмосфера кинематографа тех годов. Лично мне нравится как снимали фильмы и сериалы в то время - в них присутствует некая искренность и очарование.

Жанр: драма, комедия, детектив.

Продолжительность серий: 43 минуты.

В главных ролях: Эмили Дешанель, Дэвид Борианаз, Микаэла Конлин, Тамара Тэйлор, Эрик Миллеган и другие.

Что можно сказать по сюжету↘️

• Детектив - почти каждая новая серия это отдельное расследование. За действиями главных героев наблюдать интересно, по крайней мере первые 5 сезонов (лично для меня). Уж очень ловко все у них выходит. Остаётся только смотреть и восхищаться их смекалкой, профессионализмом и интеллектом.

• Симпатичные главные герои. Лично мне симпатизирует Энджела, Ходженс, Зак, Кэм и агент Бут. Но вот Бреннан (она же «Кости») мне совсем не понравилась, меня она, если честно, раздражала😒 Уж слишком она мастер на все руки, везде ей нужно быть первой, влезает в разговоры, когда это не требуется, ведёт себя высокомерно. Хотя в сериале даётся объяснение такому ее поведению - у неё проблема с социальным общением. Бреннан предпочитает «общаться» с костями, чем с живыми людьми, но все равно ее поведение мне не понравилось. Хотя это только мое мнение, такое уж впечатление у меня о данной персонаже осталось.
  • Показывают также личную жизнь главных героев. Хотя мне показалось, что этого недостаточно. Хотелось бы получше узнать героев. Но в сериале все же сюжеты работы намного перевешивают личную жизнь. Но несмотря на это, все то, что зрителю показывают, помогает разглядеть характеры персонажей.

• Есть интрига, связанная с жизнью доктора Бреннан. За этой сюжетной линией было интересно наблюдать. Но спойлерить, конечно же не буду🙃

• Юмор. На самом деле, местами бывают довольно забавные моменты. Нотка юмора помогает разрядить атмосферу.
  • Много кровавых сцен, разлагающихся тел, которые, кстати, выглядят довольно реалистично. Над такими сценами видно что особо постарались.

В общем, если любите детективный жанр, то сериал может вам понравится) Когда-то, насколько я знаю, он был довольно популярным.

Достоинства
  • Каждый раз новый сюжет
  • Легкий юмор
  • Наука
  • Приятные актеры
  • Хорошо подобраны актеры
Недостатки
  • Не для впечатлительных
  • Не очень нравится главная героиня
Moon57рекомендует