Опубликовано 15 Январь, 2024 - 21:37

Приветствую вас 💃

Помнится давно я его смотрела. Просмотрела все сезоны. А их немало... 😁

Очень хороший подбор актёров, а особенно главная Героиня. Играет очень хорошо. Передаёт отлично образ умной и независимой женщины.

Каждая серия новая интересная история.

Все сотрудники лаборатории талантливые и умнейший, каждый в своей области.

Сериал очень познавательный, узнаешь так много о науке и экспериментах в интереснейшем формате сериала.

Возможно кому то этот сериал покажется занудным, особенно в начале, и мне так показалось. Но потом меня затянуло и было интересно. В нем нет размеренности, сериал динамичный, говорят быстро, порой мыслями не поспеваешь. Предупрежу, там будут кости и трупы, вскрытие и прочее... Но я не циклилась на этом, а потом и вовсе привыкла.

Сериал с юмором, наукой, о любви, порядочности, гениальности, потерях, разбитом сердце.В общем, освещены все грани человеческой жизни в самых разных историях, какие только можно придумать.

Поражаюсь таланту режиссёра и сценариста. Сериал Глобальный и не маленький, 12 сезонов и в каждом сезоне более 22-21 серий. Каждая серия по 50 минут. И они буквально напичканы наукой, сложной терминологией.

Очень интересно наблюдать, как главная героиня от сезона к сезону становится все красивее и интереснее. И несмотря на то что она с первой серии состоялась, умная, успешная, талантливая, у неё есть все. Но она продолжает работать над собой и в первую очередь воспитывает свою Душу, учит её Любить.

Рекомендую к просмотру, для разнообразия, сойдёт наслаждайтесь 🥰

Достоинства
  • Бесподобный юмор
  • Великолепная игра актеров
  • Есть над чем подумать
  • Каждый раз новый сюжет
  • Легкий юмор
  • Можно скоротать вечер
  • Наука
  • Хорошо подобраны актеры
  • Хорошо подобраны актеры
Недостатки
  • Как по мне их нет
  • Не для впечатлительных
Zveryshaрекомендует