Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 15:06

Здравствуйте!

Оглянитесь вокруг, что вы видите? На полке стоит машинка, которая не интересна ребенку. А вазочка уже надоела за несколько лет. Книга, которую прочитали и перечитывать не будете. А что в шкафу? Платье, блузы, шорты, которые не застегиваются или наоборот, спадают.Берем все это и идем на ЮЛУ, освобождаем место для нового, для лучшего.

Сейчас на Юле новогоднее настроение, глаза радуются.

Что такое Юла?

Это бесплатное мобильное приложение. Удобный интерфейс. Все по разделам. Найти здесь можно все от конфет до бетона, недвижимость, автомобили, одежда, обувь, игрушки, интерьер, техника, косметика, животные, услуги, работа и другие сопутствующие товары.

Так же удобен поиск. При внесении буквально пару букв, поиск подбирает соответствующие товары.

Вы бесплатно сроком на 30 дней размещаете объявление. По истечении срока оно уходит в Архив. Из Архива вы легко его обновляете и так до тех пор пока не продадите.

Профиль выглядит вот так

Количество желающих продать свое, огромное. Поэтому ваше объявление будет постепенно уходить вниз. Но Юла дарит ежедневно 75 бонусов. Этими бонусами вы будете поднимать свое объявление в ленте, объявления стоят от 9 до 79 бонусов,мои по крайней мере.

Внимание! Если вы пропустите и не загляните на Юлу за бонусами, то на следующий день, вы начнете с 25 бонусов, потом 50 и на третий день 75. Поэтому заведите привычку заходить на Юлу ежедневно.

Периодически Юла раздает плюшки в виде промокода. Последний такой, принес мне 300 бонусов. активировать его просто. В профиле зайдите "Активация промокода" и введите его.

Добавить объявления особого труда не заставит. Все просто и понятно. Не забывайте описывать товар, и конечно же фото. У меня часто спрашивают где можно посмотреть, поэтому стала указывать район и остановку. Не игнорируйте вопросы и распросы. Я продаю все,что мне не нужно и все, что в хорошем состоянии. Цену не ломлю. Потихонечку продаю, место освобождаю.

Висит у меня на продаже 17 активных объявлений.

Все ваши объявления связаны между собой, что очень удобно, человек может сразу просмотреть, что у вас еще есть.

Отзывы. После совершения покупки не ленитесь оценить товар и покупателя.Продавайте не нужное, покупайте нужное! У меня никаких негативные моментов не было (было, договорились, что подъедут примерить, до сих пор едут, но это человеческий фактор). Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Может вам будет интересно:

БАД Solgar Vitamin and Herb Hair, skin and nails. Чуда не увидела, но баночка красивая)

Акридерм назначили собаке, а вылечилась я. Теперь у меня есть волшебное средство.

Ода от Bioaqua. Как я кремом умывалась? Для кого создан данный продукт? Фотофиксация действий

Два в одном или одно единое целое?! А бонусом фоточки прикольные

Достоинства
  • Возможность общаться без звонка
  • Возможность просмотра всех объявлений
  • Добавление неограниченного количества объявлений
  • Поиск рядом
  • Простой и удобный интерфейс
SiberianHuskyрекомендует
17.12.2018
Отличная площадка для продажи ненужных мне вещей))Уже пользуюсь второй год))
18.12.2018
мобильная во всех смыслах этого слова)
18.12.2018
Но теперь юла стала не бесплатной и не очень выгодной, я там так и не смогла не разу не чего продать
18.12.2018
ну а она бесплатна, но за платно можно больше плюшек получить.