Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 06:38

Приветствую уважаемые читатели моих отзывов.

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра этого сериала.

Искала что посмотреть интересного в жанре триллеров и по теме выживания в сложных условиях, и вот открыла этот сериальчик, прочитав его описание, решилась на просмотр, от чего-то возлагая особые надежды на него.

Актерский состав нормальный, не могу сказать что в восторге от их игры, но с ролями вполне справились.

Итак, мои впечатления и выводы

С одной стороны, сериал довольно напряжённый, наполнен событиями и некой идеей о том, что могло бы произойти с миром, будь это в реальности. Как могли бы поменяться порядки, власть и люди, которые остались еще не заражёнными.

Плюс в том, что при просмотре можно было задуматься, отвлекаясь от просмотра, и даже чему-то научиться.

Но из-за работы режиссера, некоторых киноляпов, логических несостыковок и размазанной морали в сериале, положительного впечатления не произвел.

В сериале присутствует много отвратительных и грязных сцен, от которых хочешь закрыть глаза или отвернуться, чтобы не видеть этого.

При оценке поведения всех участников процесса выживания, сделала вывод, что люди настолько пали, что у них отсутствовала всяческая мораль, нравственность и нормы поведения в обществе, что многие в условиях хаоса, наступившего в мире, просто сошли с ума, потеряв человеческий облик.

И только тот, кого считали ненормальным в "нормальном" мире, смог остаться человеком и пожертвовать всего себя для спасения любимого.

Впечатления противоречивые, с одной стороны сериал интересен, с другой стороны он довольно грязен и есть крайне нелицеприятные сцены.

С точки зрения того, как он снят, аналогично - есть интересные моменты, а есть и логические провалы, оставляющие вопросы.

Не понравилось как резко менялись кадры с событиями, а также присутствие нецензурной лексики а довольно большом количестве.

Не поверила,что сериал кончился когда посмотрела, как оказалось, уже последнюю серию.

Выводы

В целом, смотреть можно. Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Достоинства
  • Динамичный сюжет
  • Иногда красивые кадры
  • Реализм города
  • Смотря на все это о многом задумываешься, все таки
Недостатки
  • Есть несостыковки
  • Много мата
Innalisрекомендует