Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 09:32

Что я могу сказать, товарищи? Отвратительно. Резко вместе мягкого перехода от лета к осени, в нос ударил холодный ветер и вот я уже вся в пледах, котах и с едой сижу перед сериалами и с книгами. И мне мало! Гулять и радовать осени на улице нереально. Уже во всю ливень и ветер такой, что даже такие любители прогулок под дождем резко сворачивают в сторону дома к обжигающим чашкам с кофе.

ТВ радует сериалами. И надо же, сериалами не простигосподи какими, а продолжается приятное погружение в старые времена с её атмосферой, с качественной работой режиссеров, сценаристов и тех, на чьи направлены наши любопытные взгляды - актеров.

сериал отличница

25 сентября состоялась очередная премьера небольшого сериала. О чем же поведает новая история?

• ✦...Сериал Отличница....СЮЖЕТ...

Красавица Мария Крапивина вместе со своими родственниками обитает в, на мой взгляд роскошных апартаментах, что в славном городе Ленинграде концы 1950-ых. Приятная музыка, настроение в самом начале удивительно вдохновляющее. Создатели так и утягивают в их созданный с трудом мир годов, что сейчас кажутся невообразимо далекими, особенно мне, довольно молодой и юной девице.

Итак, Мария с мама и папа пока показаны как интеллигенция с теплыми отношениями в семье. Да и благодаря характеру Маши без закадычной подруги не обошлось..

сериал отличница

Красавица наша, закончив университет с отличием и видимо являясь тем ещё перфекционистом решает работать и идти не в эти ваши экономисты или кто у нас там популярен в современном мире? Машенька идет работать в

Ленинградский Уголовный розыск.

Мощно, не правда ли? Тонкая звонкая и вся такая казалось бы милая на самых первых кадрах девушка решает посвятить жизнь опасному делу.

сериал отличница
С характером - говорят о ней и оказываются правы.

Без характера не выжить там, где она решила проводить больше всего времени, где творятся отличные от мирских забот обычного секретаря или кухарки дела.

И даже с её напором, её манерами и другими отличными качествами для криминалиста, опытные оперативники и коллеги не собираются сразу же принимать её в свои ряды. Зеленый новичек, должен делом показать, что заслуживает и своего звания и уважения коллег.

Во все это вмешивается ещё и обычная личная жизнь девушки, когда влюбленность и амурные дела ей не чужды.

Во время своей работы она достает и узнают не только о чужих скелетах в шкафах, грязных подробностях дел в стране, не только начинает понемногу меняться САМА, но и заглядывает в доселе ей неведомые тайны родственников.

И со всеми этими стрессами, думами о вечном ей нельзя забывать о работе и участвовать в расследованиях, показывая, что она не только бывшая отличница, но и знаток своего дела.

В какую сторону и как деформируется её любовь к коммунизму и пригодятся ли знания из книжек о положении дел в обществе, о том, что лучше для народа. Куда эта светлая девочка отправится если сломается, а сможет ли сломается имя такой стержень и не желая быть домохозяйкой в декрете?

Станет ли она своей

сериал отличница

и что выйдет из лихо закрученного сюжета нам расскажут оставшиеся серии, что на данный момент ещё не вышли.

Куда закинет судьба героиню, элегантную, нежную, но бьющую словом и знаниями сильно, больно, без пощады.

сериал отличница как зовут актрису

• СЕРИАЛ ОТЛИЧНИЦА РЕЖИССЕР и немного информации.

Оксана Карас - это имя для любителей сериалов не шибко то и знакомо, если вы не слышали о Кинотавре 2016 и фильме "хороший мальчик"(победитель что обрел жизнь и воплотился на экране благодаря Оксане и не только). Данный сериал её работы, её труд. В остальных же кино новинках она принимала участие, но далеко не как тут.

Оксана - Карас режиссер сериала "Отличница" и пообещала удивить в последних сериал, что же, посмотрим.

Сериал снят В Санкт-Петербурге в 2016 году.

• АКТЕРЫ.

Главная и очаровательная звездочка, что на мой взгляд играет отлично сыгравшая роль мадам Крапивиной - Яна Гладких.

сериал отличница

Странная ирония свела бывших супругов вместе на экране. Ведь Никита Ефремов бывший супруг и как же, наверное сложно разграничивать чувства вне экрана с чувствами героини когда тебе приходиться работать с когда-то не безразличным тебе человеком.

Ефремов - оперативник Олег Шведов, с самого начала их знакомства смотрящий на нашу милаху оценивающим(или блин, какой-то подозревающе-лукавым) взглядом и всегда находящим повод подтрунивать над Марией.

сериал отличница

Милая и очень забавная Таисия Вилкова в задорном амплуа подруги главной героини.

сериал отличница

Паулина Мартыновна Иваненок в исполнении неподражаемой Юлии Ауг. Она бесподобна. Вот что значит кулак начальства, которого реально боишься.

сериал отличница

Капитан Петров - Александр Яценко вот уж у кого тьма наград и чьи имя довольно громкое на нынешней день среди киномира.

• МОЙ ЛИЧНЫЙ ВЫВОД. МНЕНИЕ И ИТОГ.

Я могу сказать смело, что мне тут нравится:

Убедительные и талантливые актеры.

Музыка.

Не скучный, где-то даже забавный трагичный и увлекательный СЮЖЕТИЩЕ! Не пустая драма без причины, ура!

Костюмы и декорации.

Каждая серия - это новое развитие сюжета. Поэтому они так легко проглатываются и хочется ещё!

Отличный русский сериал, я рекомендую его Вам посмотреть и радостно повизгивая подписываюсь под каждым этим словом -

Критики включали сериал в списки самых интересных новинок телесезона, отмечая, что это редкий пример сериала о советской эпохе, рассчитанного на молодежную аудиторию, а также яркое авторское кино, которое придется по вкусу широкому зрителю.

Вы не пожалеете, смотрите, товарищи скорее. Тут есть всё! От скуки, обещаю, заснуть Вам не грозит.

Ну и \это...люблю я героев ботаников подобного рода.

Ccersei_Lannisterрекомендует
Понравился по описанию, может посмотрю, вы правы, этой осенью уже в сентябре не выйдешь!
27.09.2017
очень заинтересовали) второй отзыв за 10 минут на этот сериал, обязательно посмотрю)
Очень заинтересовало. Надо смотреть Smile
Интересно) посмотрю
27.09.2017
Не слышала раньше о таком сериале, интересно!
27.09.2017
Противоречивые отзывы у сериала?
27.09.2017
Редко смотрю русские сериалы, буквально пару всего видела. Все собираюсь, собираюсь, да забываю про них.
27.09.2017
я наши сериалы как-то и не смотрю совсем..)
27.09.2017
Не слышала ранее про этот сериал, возможно, посмотрю на досуге))
27.09.2017
Буквально вчера с коллегой разговаривали про этот сериал. посмотрю
27.09.2017
А я наоборот не люблю таких правильных, поэтому сериал скорее не для меня Smile
27.09.2017
С удовольствием посмотрю, спасибо за отзыв, я о нем даже не слышала.
Интересно, надо посмотреть Smile
Усы то какие Ефремову наляпали Big smile
27.09.2017
Видела только рекламу, вроде интересный сюжет Smile
27.09.2017
Обязательно посмотрю, люблю сериалы, уносящие нас в недалекое прошлое. Shy
Заинтересовал. Гляну.
28.09.2017
Я вчера вечером как раз случайно на этот сериал попала. Ну вроде бы ничего, можно посмотреть Smile
Обязательно посмотрю этот сериал Wink