Опубликовано 2 Апрель, 2023 - 18:53

26.03.23 купила кожаную куртку в магазине в «Каширской плазе». Немного длинноваты рукава, но продавцы всегда акцентируют на том, что их ателье без проблем всё подгонит. Решила подумать и сразу куртку не стала сдавать. Пришла через неделю, 02.04.23 - и тут выясняется, что работа будет готова только в мае! Реакция администратора - абсолютное безразличие и даже какой-то негатив. Сказал, что я могу обзвонить другие магазины этой сети и поискать, где могут сделать быстрее. Эмм... это я должна ещё и искать что-то? Когда продают - всё что угодно говорят, а когда уже продали - совершенно плевать вернётся клиент в магазин или нет. И даже их вполне устроил вариант, что я вещь просто верну. Сама я позвонила на горячую линию, долго ждала ответа, предложили магазины на выбор, но в итоге в выбранном мне сказали, что ателье не работает (на горячей линии об этом не знают). В итоге по моей просьбе админ всё таки нехотя позвонил в другой магазин, дата получше оказалась, хоть и ждать две недели.

Мой вывод: всё бывает, но нужно чётко говорить при продаже, что ждать подгонки придётся месяц! Или взять ещё хотя бы одного мастера в магазин. А то бестолковая услуга получается, что есть что нет. В магазин в «Каширской плазе» после такого скотского отношения я больше не пойду. И вообще буду искать альтернативу этой сети. Админа такого я бы уволила.

Достоинства
  • Хорошие скидки в период распродаж
Недостатки
  • Отвратный сервис
lili_boga4evaне рекомендует
05.04.2023
Добрый день! Сожалеем по поводу доставленных неудобств. Продублируйте, пожалуйста, этот отзыв на [ссылка] с пометкой «Отзыв на irecommend», постараемся помочь.

С уважением,
Сеть магазинов «Снежная Королева»
12.04.2023
После оставленного комментария со мной связался представитель магазина. Вполне вежливо поговорили, договорились обработать заказ пораньше на несколько дней. Обещание выполнили, за что спасибо. Клиентская служба работает хорошо, в отличие от админов некоторых магазинов.