Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 02:59

Странный такой магазин! Увидела на сайте пальто. Красивое. Хорошие отзывы, есть размер. Заказала. На Дальний Восток все заказы идут только по 💯 предоплате. Оплатила 20460 рублей. Ночью приходит письмо, что пальто нет в наличии, и они не успели согласовать со складом и сайтом. И деньги были заморожены на Вашем счете, Вы почаще проверяйте, смс может и не прийти. Звоню утром в банк, говорят, что обычная оплата прошла, деньги сразу поступили на счёт магазина. Пока добиться, где мои деньги не могу! Дальше ещё интереснее- пальто моего размера снова в наличии на сайте! Это что?! Схема, прямо мошенническая! Ещё продать паре-тройке таких же дурочек , как я?! И потом написать, вы почаще проверяйте счёт, деньги у вас, а вы не видите.

Недостатки
  • Отвратительная работа сотрудников склада
  • Отвратный сервис
flhbfyjне рекомендует
13.03.2023
Добрый день! Искренне сожалеем о неудобствах, доставленных Вам при использовании нашего интернет-магазина. Мы работаем над исправлением ситуации и надеемся, что скоро сможем обновлять информацию о наличии товара в режиме онлайн. Мы стараемся постоянно совершенствовать наши сервисы, но для отладки некоторых процессов требуется время.
Если деньги за заказ еще не вернулись, напишите нам, пожалуйста, на [ссылка], обязательно разберемся.

С уважением,
Сеть магазинов «Снежная Королева»