Сестры Шанель. Джудитт Литтл - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 04.01.2015 - 01:14
    Снова я коснулся истины и, не поняв, прошел мимо. (С)
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Все знают лирическую сказку "Маленький принц", которую написал Антуан де Сент-Экзюпери, но забывают про роман о летчиках "Планета людей"! А этот роман не менее прекрасен и заслуживает такого же внимания. Многие даже и не знают о его существовании...
  • 23.08.2016 - 23:09
    Гениальный Драйзер и не менее гениальный ТИТАН!
    "Титан" - вторая часть всем известной трилогии желания Теодора Драйзера, написанная им 1914 году. Краткое описание сюжета: Фрэнк Каупервуд вместе с Эйлин переезжает в Чикаго, где попытается вновь построить собственную империю.
  • 20.08.2016 - 17:26
    Если Атлант держит небо на своих плечах, то что случится, когда его не станет?
    "Стоик" - третья часть знаменитой трилогии желания Теодора Драйзера. Мне показалась любопытной одна особенность. "Финансист" написан в 1912 году, когда Драйзеру был 41 год. "Титан" написан в 1914 году, когда Драйзеру было 43.
  • 26.09.2013 - 21:05
    Сила судьбы
    Рубеж 1882 и 1883 годов. Некогда популярнейший композитор Италии, Джузеппе Верди - в последнее время оттесняемый с пьедестала творчеством Рихарда Вагнера, приезжает в Венецию.
  • Брутальные мужчины в доспехах, и прочие басни про Древний Рим.
    Доброго времени суток всему читающему населению. С вами снова я. Недавно ознакомился с книгой, и хотелось бы поделиться своим мнение. К сожалению, или нет (нет потому, что открытие данного автора впереди) но я ничего не знал, или может быть лишь слышал краем уха о таком писателе как Грейвс.
  • 03.12.2018 - 12:18
    "Не самый героический, но самый достойный поступок в жизни" - пришить Пиночету ослиный хвост в 7000 метров
    Мигель Литтин - Чилийский режиссер, вынужденно бежавший из своей страны после установления в ней тоталитарного режима. Он чудом избегает расстрела и отчаянно рвется назад при малейшей же возможности двенадцать лет спустя для того, чтобы снять документальный фильм о режимной стране.
  • 20.05.2019 - 22:52
    Боже,Боже,какая глупость! И "это" часть читательского челленджа??!
    Если бы не Майбук- irecommend.rucontentkak-pechalno-chto-ya... даже бы и не знала, что такое читает нынешняя молодёжь! Это подобие на литературу, жуткая насмешка над словом, идея которого - донести, что разрушающие отношения - это нормально...
  • 15.04.2020 - 17:57
    Читается на одном дыхании, переживаешь так, словно все происходит с тобой!
    Наконец-то вышел второй роман из серии про сестер-сироток, которых удочерил миллионер-путешественник. «Сестра ветра», вторая книга, определенно украла мое сердце, перед этим разбив и соединив кусочки воедино. Читала не отрываясь все выходные а книга немаленькая.
  • 25.02.2021 - 13:25
    Ожидала прочитать шикарный роман на военную тему, а прочитала наивную, милую книжечку для подростков. Убийство, сумасшедшие, однополая любовь, феминизм, религия и не только это. В романе есть всё, кроме войны.
    Здравствуйте. Я очень люблю книги на военную тему, особенно если они основаны на реальных событиях. Роман "Сбежавшие сестры" Сэнди Тейлор не основан на чьих либо воспоминаниях, но я думаю что многих детей в годы войны отправляли в эвакуацию, так что эта история хоть немного, но касается каждого…
  • 22.11.2022 - 15:33
    Сильная история, которая кому-то поможет спасти свой брак 💔. До конца не могла понять, как все закончится. Книга держит в напряжении буквально до послелних страниц 🔥
    Доброго времени суток В автора данной книги я влюбилась, еще пару её книг тому назад. И смело могу сказать , что влюбилась в Колин Гувер моментально, с первых строк. Ей удается вывернуть душу читателя наизнанку, подарить взрыв эмоций от смеха до горьких слез!
  • 30.08.2022 - 09:50
    Когда я прочитала четверть книги и поняла о чем она - захотелось бросить и никогда не возвращаться. Но потом любопытство взяло верх.
    В какой-то момент эта книга стала такой популярной, что ее было сложно купить. Я почитала отзывы на Айреке и они были достаточно неоднозначны. А потом Читай-город прислал рассылку с хорошей скидкой на эту книгу и я ее спонтанно заказала.
  • 25.08.2022 - 13:21
    "Просто продолжай плыть" , что бы не случилось . Очень сильная книга 💔, которую я прочувствовала кожей. Сильный, психологический роман, написанный женщиной-для женщин!
    Доброго времени суток Давно хотела прочитать книгу "Все закончится на нас" автор Колин Гувер, так как видела много восторженных отзывов на нее. Название : Все закончится на нас Автор : Колин Гувер Количеств страниц : 410 Цвет бумаги: белый Издание : Эксмо Цена : 550 р Место покупки: Лабиринт (…
  • Тихий дон: 1728 страницы моей ненависти к персонажам
    Если меня спросят, какое литературное произведение на меня наводит ужас? Я отвечу: "Тихий дом". Долгое время я говорила, что "Тихий Дон" мое самое нелюбимое произведение. Но повзрослев я поняла, что это не совсем так. Роман вызвал во мне отвращение к людям-героям книги.
  • 21.10.2022 - 20:53
    Эмоционально тяжёлая, но такая искренняя, правдивая и необходимая для прочтения.
    Отзыв на эту книгу я пытаюсь начать писать уже третий день подряд. Столько всего хочется сказать здесь, но пожалуй я оставлю это до лучших времён, которые точно настанут.
  • 30.09.2022 - 14:49
    Какой же это кринж... Кто ж знал, что 11 минут — именно про ЭТО 🐔
    Захотелось поностальгировать и вспомнить свой 2007 2009, который был наполнен субкультурой ванилек: кофточки с "Я лав NY", томные взгляды в окно, сигареты Кисс под чашку кофе и, конечно же, томик Коэльо, куда без него. Он меня и привлек.
  • 28.12.2022 - 17:10
    Долой БОДИПОЗИТИВ! Швеция без жира! Резекция желудка школьникам! Очень необычная АНТИУТОПИЯ "Бойня"
    Всем привет! Сегодня хотелось бы написать о еще одной прочитанной книге - это "Бойня", автор Оса Эрикдоттер. Я бы не сказала, что эта книга слишком популярная, встречала ее всего пару раз в рекомендуемом списке антиутопий.
  • 27.08.2022 - 10:13
    Первый раз в жизни, я не смогла дочитать, великолепно написанную книгу. Сколько таких Гумбертов, аж, дрожь берёт.
    Всем привет Первый раз в жизни, мне отвратительна книга, хотя стиль написания шикарный. Меня воротит от этой истории и я негодую, меня злит мерзкий сюжет. Но увы, в нашей жизни так много извращенцев Гумбертов и нимфеток Лолит.
  • 23.10.2022 - 17:40
    Я ожидала, что всё будет связано, но чтобы НАСТОЛЬКО!? Триллер, от которого невозможно оторваться и который Вам запомнится надолго
    Привет! Я думала, что меня уже ничем в жанре "Триллер" не удивить, но, прочитав "Экспресс на 19:45" Лизы Ангер, я поняла, что ошиблась. В такую паутину лжи я ещё ни разу ранее не попадала, и здесь выпутаться было крайне сложно Издательство: INSPIRIA Дата выхода: 2022 год (кстати, судя по…
  • 24.09.2022 - 07:56
    Получила неприятный осадок, который ассоциируется с апельсином. О чем же повествуется в книге "Пять четвертинок апельсина" и кому не стоит ее читать?
    Всем привет! Только придя домой из библиотеки, я заметила, что захватила с собой 2 книги, автором которых является Джоанн Харрис. Я конечно про нее слышала, но особо с ее творчеством не была знакома. Но тем не менее эти книги привлекли мое внимание и мне хотелось их прочитать.