Опубликовано 3 Май, 2022 - 05:02

один день

Всем привет 🥰.

Настали тёплые, жаркие деньки. Это значит, что сезон мороженого открыт. Ведь от мороженого в жару никто не откажется. Даже те, кто следит за фигурой.

Сегодня с мужем сходили в супермаркет. И конечно же нам захотелось мороженого. Искали очень долго, не могли определиться. Потом решили попробовать мороженое без сахара от бренда "Бифиссимо".

Общая информация:

Полезное мороженое без сахара от бренда "Бифиссимо" со вкусом клубники.

Цена: 359

Объём: 500 г

Бренд: Бифиссимо

Изготовитель: Россия

Место покупки: Лента

Внешний вид:

Мороженое находится в плотной, картонной упаковке. Дизайн очень яркий. Оформлено в красно-чёрных тонах. На крышечке и на лицевой стороне упаковки имеется бренд и название продукта. А также надпись "о натуральности продукта".

А на обратной стороне имеется вся важная информация, как:

Состав;

Изготовитель;

Пищевая ценность;

Срок годности;

Молоко коровье цельное, пищевое волокно-полидекстроза, подсластитель, комплексная пищевая добавка "Клубника", регулятор кислотности-лимонная кислота, ароматизатор натуральный, молоко сухое обезжиренное, вода питьевая, комплексные пищевые добавки, лиофилизированная культура пробиотиков ВВ-12, подсластитель экстракт стевии. Продукт производится на предприятие, где используются орехи.

Изготовитель:

Изготовлено по заказу ООО "ЛК ТЕХНОЛОГИЯ", Россия, 117342, Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б. Телефон: 8 (495) 364-11-14.

Пищевая ценность:

Белки-3,5 г, жиры-3,5 г, углеводы-9,0 г. Энергетическая ценность: 80 ккал/330кДж.

Срок годности:

12 месяцев, при температуре не выше минус 18°С.

Органолептика:

Цвет:

Мороженое нежно белого цвета. Равномерный по всей массе.

Запах:

Со слабо выраженным ароматом клубники.

Вкус:

Приятный, в меру сладкий. Со слабо выраженным и лёгким привкусом клубники.

Структура:

Однородная, достаточно плотная, без ощутимых комочков жира, кристаллов льда.

Вывод:

Ну как сказать, честно, ярко-выраженного привкуса клубники я не обнаружила. Больше всего ощущается привкус молока. Само мороженое без сахара.

Если правду сказать, то я бы за 359 рублей повторно не купила. Даже дешёвое мороженое бывает намного вкуснее этого.

Конечно хорошо подойдет тем, кто на диете. Но однозначно не для меня.

Рекомендовать конечно же буду. Может понравиться вам.

Спасибо за внимание. 🥰

Достоинства
  • Без сахара
  • Нежный вкус
  • Неплохой состав
Недостатки
  • Мало клубники во вкусе
Назиля 19.рекомендует
03.05.2022
этот вариант для людей с проблемными отношениями с сахаром возможно и подойдёт, но для остальных всё таки стоит подобрать что-то повкусней Smile тем более за такую цену