Шампанское Минский завод игристых вин Золотое - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Шампанское
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• В настоящее время очень много различных напитков которые позиционируют себя как «Шампанское». Накануне праздников с гостями лучше не экспериментировать.
  • 04.01.2021
    Всё время покупали это шампанское. В основном полусухое. Качество было хорошее. Но в последнее время произошло с напитком что то непонятное. Качество значительно ухудшилось. Особенно перед новым годом, когда возникла необходимость произвести большой объем продукции.
  • 04.01.2020 - 20:48
    Какое шампанское лучше всего подходит к новогоднему столу?
    Всем доброго здоровья! В наших краях новогодний стол держится на трех китах: оливье, мандаринах и Советском шампанском. Минский завод игристых вин производит его с 1978 года, а значит, за такой долгий срок должен был научился делать его лучше других.
  • 11.09.2017 - 14:27
    Элитное Советское шампанское с длительной выдержкой... Беларусь
    Добрый день! Хочу вам сегодня рассказать об элитном Советском шампанском "Grand de Luxe" с длительной выдержкой. Стоимость - в районе 7-8$. Очень приличная бутылка, вполне подойдет и для праздничного стола, и для презента. Grand de Luxe считается лучшим шампанским белорусского производства.
  • 04.09.2017 - 13:01
    Поворот не туда.
    Минский завод игристы вин выпускает не только игристые вина, но и обычные, тихие вина. В свое время наша компания любила набрать красные и белые вина и выезжать на природу на шашлыки. Именно с вином. Абсолютно без водки.
  • 15.03.2018 - 23:53
    Приятный вкус.
    Как же праздник и без шампанского? Я люблю больше красное, поэтому мой выбор остановился на вине игристом красном сладком "Князь Левъ Голицынъ" ОАО "Минского завода игристых вин". Я этим шампанским осталась довольна. Вкусное, в меру сладкое, слегка чувствуется терпкость. Приятные мелкие пузырьки.
  • 02.01.2019 - 15:04
    Второе шампанское, которое неожиданно попробовала в этом году
    В отзыве про Шампанское "Радзивилл" я упомянула, что перед новым годом прочла отзыв сомелье, в котором среди дорогих видов шампанского было "Пино Нуар" нашего Минского завода шампанских вин. И мы купили его у новогоднему столу.
  • 12.11.2020 - 19:16
    До чего же хороша эта Хмельная вишенка. Вкус отменный, настроение шаловливое. 100 % женский напиток.
    Всем привет. Я положительно отношусь к вкусному алкоголю, употребляю не часто и немного, но люблю, чё уж греха таить. Люблю пиво в выходной день (раз в месяц) с вредными вкусняхами, люблю белое вино - дешевое простое Мускат полусладкое.
  • 11.10.2018 - 13:55
    Старка - удачная НОВИНКА белорусского алкопрома по СТАРИННОМУ рецепту!
    Здравствуйте! Не думала, что буду писать отзыв на алкогольную тематику, да ещё и расхваливать напиток в 43 градуса. А вот же, приходится))) Герой моего сегодняшнего отзыва - настойка горькая "Старка. Резерв" ( Starka. Reserve) из Беларуси.   Основная информация: Объем: классические 0.5 л.
  • 27.01.2022 - 18:14
    Как же посетить Крым и не побывать на винодельне? Мой опыт посещения винодельни Золотая Балка!
    Всем привет! Моя поездка в Крым этой осенью запала в душу и была максимально насыщена и интересна! Но как же в крыму не выпить местного вина? Мы были компанией из 4-х девчонок и пили преимущественно игристые вина и Золотая балка как раз обеспечивала нас вкусняшкой.
  • 23.05.2019 - 12:46
    Виноваты магнитные бури на Марсе
    Я шампанское расцениваю больше как напиток, позволяющий утолить жажду перед застольем, да и в процессе тоже. Моя дама больше склоняется как напитку для застолья. Непосредственно для праздников я покупаю только тот напиток, которые был ранее опробован и нравиться её основному потребителю жене.
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 13.05.2022 - 10:49
    О чем я думала, когда купила игристое за 380 рублей? Полусухое розовое, которое накроет быстрее чем вы допьете бокал. Приятное послевкусие и лёгкая сладость? Спасибо, но нет.
    Здравствуйте! Я алкоголь не люблю и почти не употребляю. Странно это читать в отзыве на алкоголь, но тем не менее. Не пью я по одной причине, которая называется «бездозница». Так называли меня почти все , кто со мной когдалибо пил. Имеется в виду, что выпить я могу много.
  • 15.06.2022 - 06:42
    Нет повести печательнее на свете, чем золота покупка в Интернете.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Захотелось написать о чём-то таком, о чём никогда не писала. И вот подвернулся случай. )) Сегодня напишу о золотых серьгах с топазом от ювелирного завода АлорисAloris. Они не просто так появились у меня, а по случаю.
  • Больше пробка не выстрелит в лоб, ведь теперь есть игристое вино Perle Rose в жестяной банке.
    Всем здравствуйте!   К шампанскому я отношусь нейтрально, больше люблю вино, но увидев в магазине новинку - игристое в жестяной банке, мне сразу захотелось попробовать. В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением на его счёт, а также рассказать о вкусе и аромате.
  • 12.07.2022 - 16:56
    Новинка от Martini - на этот раз розовое просекко. Martini Rose Extra Dry Prosecco
    Здравствуйте! Продолжаю алкогольную тему и в этом отзыве расскажу об игристом вине от бренда Martini, это розовое просекко. На самом деле, направлялась я в магазин за брютом от Мартини, но увидев не знакомую ранее бутылочку, решила купить на пробу новинку.
  • 14.09.2022 - 08:03
    Белорусский напиток с немецким уклоном 🍹
    Если любите знаменитый немецкий "Ягермайстер", то и наш вариант Вам понравился. Классическое сочетание пряностей, горьких трав и кожицы цитрусовых - в этом десертном ликере всего около 20 составляющих.
  • Хороший отдых получился!
    Долго-долго никуда не выезжали, а в этом году получилось осчастливить себя поездкой. Компания подобралась активная позитивная - старые друзья - и мы отправились на майские праздники в Крым. Я не люблю спонтанность и предпочитаю планировать программу культурно-массовых мероприятий.
  • 20.04.2022 - 11:37
    🍷 Кагор Монастырский амулет отличный напиток, пить его можно не только на Пасху, но и для души, и для повышения гемоглобина
    Из ликерных вин я больше, наверное, предпочитаю кагоры. В прошлом году я познакомилась еще с одним таким напитком, произведённым в Крыму, понравилось у кагора все, начиная с названия "Монастырский амулет" и заканчивая букетом вкуса.
  • Брют от Perle в жестяной банке оказался редкостной гадостью. Brut и Rose имеют одного производителя, а разница колоссальная.
    Всем здравствуйте!   Иногда хочется выпить чего-нибудь вкусненького и освежающего, особенно в последнюю неделю лета, так сказать, достойно проводить. Предпочитаю больше вино, но и против шампанского ничего не имею. Не так давно увидела новинку в "Пятерочке" - игристое в жестяной банке.
  • 22.05.2022 - 06:10
    Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники - неудачная лимитка. Сладкий клубничный жир и пародия на игристое...
    Всем привет! В магазине Пятёрочка обнаружилась новая шоколадка от Альпен Гольт - шоколада моего детства) Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники Цена: 55 рублей. Масса нетто: 85 грамм. Прошли те времена, когда Alpen Gold весил по 100 грамм...