Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 2 Январь, 2019 - 13:13

5$

В этом году, вопреки традиции "встречать без алкоголя", у нас собралась компания друзей, которые давно не встречались, и мы решили купить шампанское. Очень кстати в одном из инстаграмов я нашла обзор разных качественных видов шампанского, и среди дорогих вариантов были "Радзивилл" и "Pinot Noir". В этом отзыве про "Радзивилл":

+ для начала, это шампанское есть не везде. В Гипермаркете "Гиппо" в Минске я нашла только одну полочку с этим шампанским, в отличии от десяти полок с "Советское шампанское". И то, на полке именно оно было разобрано. Стояло 10-15 бутылок всего, и два вида: полусладкое и брют. Это дало понять, что оно пользуется большим спросом

+ цена в обзоре была 6-8$, в Гипермаркете оно стоило 5$: я с радостью положила в корзинку одну бутылку! Цена адекватная для такого напитка.

+ очень красивая бутылка! Дизайн супер, приятно держать в руках. Стекло не такое тяжёлое, как в "Советское шампанское". Мне очень понравилось!

+ осталось дождаться вечера) открывается очень удобно, понравилась натуральная пробка из пробкового дерева

+ и самое главное-это вкус и аромат! Очень аромат нежный, приятный. Вкус негорький, не бьёт "в нос" нет ощущения быстрее выпить и забыть" Можно им именно НАСЛАЖДАТЬСЯ!!! Это очень достойное шампанское. Лучшее, что я пила (хотя я не любитель алкоголя вовсе)

+ и на утро нет ощущения, что употреблял алкоголь. Конечно, мы выпили, но сути, две бутылки шампанского на пятерых (то есть, это умеренно совсем), но этот факт мне приятен!

Обязательно рекомендую "Радзивилл полусладкое". Можно и в подарок, можно на праздник. Сомелье, порекомендовавший его, определённо прав в своём отзыве. Прекрасный напиток!

Достоинства
  • Вкусное
  • Красивая бутылка
  • Прекрасный аромат
Inessa Vandihomeрекомендует