Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 05:42

Вообще, я не особо любитель чересчур вредной еды, но чипсы - то немногое, что мне периодически хочется поесть и в эти редкие моменты я стараюсь себе не отказывать.

Я могу съесть несколько штучек и насытиться, могу съесть много и мне все будет мало - все зависит от выбранного вкуса.

Если честно, я долгое время сопротивлялась покупке чипсов со вкусом шампанского - как-то не верила в успех - но не удержалась и купила пачку. И заранее скажу, это была ошибка 😬

Общая информация:

Страна производства: Россия

Вес/объем: 120 г

Цена: ~ 150 рублей

Где купить: супермаркеты

Я покупала свою пачку в магазине «Магнит», при покупке у меня списались бонусы в сумме около 74 рублей и я заплатила около 76 рублей. Если честно, даже этих 76 рублей мне и то жалко 🫤

Внешний вид и упаковка:

Чипсы продаются в стандартной пачки чёрного цвета с контрастными рисунками в новогодней тематике.

Чипсы lays игристое отзывы
Внутри пачки было достаточное количество воздуха, поэтому чипсы не раскрошились при хранении.

На пачку нанесена полная информация о производителе и продукте, включая срок годности и дату производства.

Чипсы Лейс отзывы
Чипсы со вкусом шампанского

Чипсы лейс игристое
Слоган чипсов:

«всё будет изысканно»

выглядит многообещающе.

Чипсы lay’s игристое отзывы

Рисунок бокала шампанским и подходит слогану.

Органолептически чипсы не особо яркие и золотистые, скорее бледновато-желтые.

Lays игристое вкус
Каких-то заметных вкраплений специй или зелени незаметно.

Имеют странный, сладковатый аромат.

Состав чипсов нанесён на упаковку в полном объеме:

Состав чипсов лейс

Картофель, растительные масла, комплексная пищевая добавка (сахар, соль, усилители вкуса и аромата (глутамат натрия 1-замещенный,5-гуанилат натрия 2-замещенный), вкусоароматические вещества, порошок малины).

Никакой негативной реакции включая аллергическую состав не вызвал.

Пищевая ценность чипсов всегда высокая, и этот вид чипсов - не исключение. На 100 грамм продукта содержится:

Пищевая ценность

Калорийность 520 ккал, Жиры, 32 г, Углеводы, 53 г, Белки, 6 г

Да, в одной пачке чипсов содержится почти столько же калорий, сколько в почти двух кусочках торта. Очень калорийные.

Информация от производителя:

Чипсы картофельные LAY'S Игристое изготовлены из специально отобранного картофеля и соответствуют самым высоким стандартам качества. Хрустящие и легкие на вкус, эти чипсы были созданы, чтобы вызвать улыбку на лице каждого человека, поэтому ими так приятно делиться с лучшими друзьями.

С друзьями делиться я бы точно не стала.

Вкус и аромат:

Сразу, как только я вскрыла упаковку, я почувствовала этот странный, слегка сладковатый и какой-то бледный (если можно так выразиться) аромат.

Чипсы Лейс игристое вкус
Очень невыразительный и очень непонятный. На аромат шампанского или другого игристого на мой взгляд не похож.

Все чипсы немного разные по форме и размеру, но в целом, «лома» мало, и на том спасибо.

С одной пачки извлекается достаточно объемная тарелка, их немало.

Чипсы лейс
Но вот вкус… Честно скажу - он отвратительный. Действительно похоже отдаленно на какое-то дешевое полусладкое шампанское, но есть их мне было неприятно. Представьте если что-то солененькое вымочить в дешевом полусладком шампанском и потом это съесть 🤢

Я смогла осилить буквально пару штук, детям даже предлагать не стала, другие взрослые члены семьи тоже не смогли осилить эту «вкусноту» 🤦‍♀️ чипсоны пошли в утиль. Первые чипсы в нашей семье, которые мы выбросили, реально.

Резюмируя, могу отметить плюсы продукта:

✅ можно купить во многих магазинах;

✅ при покупке в Магните можно использовать бонусы.

Минусы:

❌ отвратительный вкус.

Рекомендовать данные чипсы даже не стану пытаться. Как говорил Лелик во всем известном фильме

Шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты

А я скажу, что чипсы со вкусом игристого я бы не рекомендовала ни в какое время суток.

Всем желаю мира и добра 🌺 вкусных чипсов тоже, но это вторично.

Достоинства
  • Новинка
Недостатки
  • Не вкусно
До завтране рекомендует
13.10.2024
Я люблю все необычное, но, кажется, даже для меня это будет перебор...
13.10.2024
Чипсы для жертв маркетинга Big smile
Как только увидела их, сразу поняла, что это шляпа.
13.10.2024
Я могу иногда поесть чипсы, но с таким вкусом точно есть не буду 😅
Бе.. 🤮
13.10.2024
а я точно буду брать - это же интересный вкус для чипсов!
19.10.2024
Видела, но купить не возникло желания.