Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 23:10

Всем привет! Шампанского не желаете? Wink

Однушки я не очень люблю, но эти меня покорили )))

Pixi By Petra это английский бренд основан визажистом Петрой Стран (Стрэн). Миссия Pixi сделать женщин естественно красивыми.

"Это ты, только лучше. Все, что есть у вас в косметички, вы должны использовать, макияж это просто".

У Pixi много сияющих продуктов, все для свежего и холеного вида. Все продукты просты в использование, так как Петра мать двоих детей, она старалась облегчить и ускорить процесс нанесения макияжа.

Название - Pixi fairy light solos

Оттенок - Champagne Glow

Упаковка Pixi девчачье-зефирно-кукольная. Тени у меня год, упаковка, несмотря на всю свою внешнюю воздушность и не надежность, цела и невредима.

О цвете – цвет потрясающий, переливается очень нежно, отражает свет, делает взгляд выразительней. Отлично смотрится в качестве моно цвета и как хайлайтер под бровью. Так же, чудесны для высветления внутреннего уголка глаза. При желании, можно использовать как хайлайтер для лица.

Текстура – шелковистая, нежная. Слегка рыхлая, но в тоже время жирненькая.

Стойкость хорошая, если к концу дня и начнут скатываться, то подправить проще простого.

Тени без отдушек и парабенов, подходят для чувствительных глаз.

В составе всякие полезности в виде масел (ши, жожоба), витамин Е, витамин С.

В целом: очень люблю их, когда спешу или лень делать макияж – намазала на все веко и побежала.

Синие тени от Inglot

Купить можно много где, в том числе и на их оф. сайте [ссылка] , цена 10- 15$ - смотря на какую акцию попадете.

Спасибо!

О тенях Inglot - тут.

О моей туше - тут.

Достоинства
  • *Доступная цена, хорошее качество
  • + цвет
mushka-malushkaрекомендует
Очень симпатичный оттенок
07.11.2014
Оттенок супер! В последнее время полюбила такие нежные, естественные цвета Smile
Ne blondinka, gold_sunny, спасибо Sexy
08.11.2014
Люблю такие универсальные оттенки, легко сочетающиеся с другими.
08.11.2014
У меня есть похожие и по оттенку, и по свойствам моно-тени Буржуа. Wink Но я побежала читать ваш отзыв о синих тенях Inglot - их оттенок меня покорил!
красиво мерцают!
08.11.2014
eline Спасибо, слышала о тенях буржуа много хорошего, но пока у меня этой фирмы только туш, которую я нежно люблю.
08.11.2014
Такие светлые оттенки всегда придают естественности в макияже
08.11.2014
нежный оттенок и идеален для любого вида макияжа!!
Люблю такие естественные повседневные оттенки Smile
08.11.2014
Очень естественный оттенок, отлично подойдет для нюдового дневного макияжа ))
Красиво блестят.
Приятные тенюшки Smile
Девочки, всем спасибо Sexy
08.11.2014
Читаю много про Pixi,составы хорошие, но заказывать на клубнике ее не хочу(
очень симпатичный оттеночек Smile
08.11.2014
Какой красивый нежный оттенок теней!
08.11.2014
VetaSvet, я на клубничке ни чего не заказываю тоже, не понимаю магазина с простроченным товаром... У ник на официальном сайте доставка, по моему, бесплатная от 50$, но я брала на [ссылка]
Симпатичный оттенок теней, для дневного макияжа самое то Smile
09.11.2014
Северная Харита спасибо Smile
09.11.2014
Приятные!!! Love
10.11.2014
Тени очаровали. Теперь хочу такие!!! Shy Smile
10.11.2014
чудесный оттенок Smile мне очень понравился
21.11.2014
Очень приятный оттеночек!