Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 13:46

Однажды мне на глаза попались отзывы на шампунь Angel Professional, их не много, но все они положительные. А поскольку у меня капризные волосы и кожа головы решила попробовать этот французский уход за волосами. Тем более что

Шампунь Angel Professional содержит в своем составе термальную воду, морской коллаген и вытяжки из морских водорослей.

Шампунь для окрашенных волос Angel Professional

Объем 100, 250, 500 и 1 000 мл.

Цена 70, 165, 256 и 365 гривен

У меня миниатюра 100 мл. Очень удобно скажу я вам, можно испытать шампунь и убедившись что он вам идеально подходит раскошелится на полную версию. А еще этот мини формат удобно брать с собой в поездки.

Флакончик в оранжевом цвете, испытывать шампунь буду как соло так и в паре с кондиционером этого же бренда.

Флакон оснащен дозатором, дозатор в выдвижной крышке. Все просто и удобно. В полномерных версиях имеется дозатор-помпа, оба варианта одинаково хороши.

Текстура средней густоты, похожа на жидкий крем.

Цвет белый, слегка перламутровый

Запах божественный! Франция и этим все сказано, ведь французы знают толк в ароматах. Если закрыть глаза и понюхать шампунь, создается впечатление что вдыхаешь дорогой парфюм. Он шлейфовый, после мытья головы еще пару дней ощущается ненавязчивый приятный аромат.

Расход у шампуня поразительно экономный. Изначально я решила что объема 100 мл. мне едва хватит на 4 применения, по итогам использования стало ясно что, этого флакона мне достаточно на 7 а то и больше применений, не смотря на то что, волосы у меня ниже лопаток.

На одно мытье головы потребуется совсем немного шампуня, он хоть и бессульфатный но в процессе вспенивания на волосах дает неплохую пену.

Пенообразующее вещество в шампуне – кокоглюкозид.

Это натуральный компонент из мякоти кокоса и фруктозы, он особенно бережно ухаживает за кожей и волосами.

Состав

Способ применения:

Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, равномерно распределить и вспенить. Оставить на 2-3 минуты, затем тщательно смыть. При необходимости повторить процедуру.

Впечатления

Шампунь Angel Professional по истине ангельский уход за волосами! Применяю его по рекомендации производителя, наношу на волосы, вспениваю массажными движениями, оставляю на пару минут, смываю теплой водой. Никаких сложностей.

Шампунь Ангел приятен в использовании, легко распределяется на волосах. После этого шампуня мои волосы существенно преображаются, они гладкие, шелковистые и невесомые, шампунь совершенно их не утяжеляет.

Легко поддаются расчесыванию и укладке, и что самое важное остаются чистыми полных трое суток, на четвертые нужно обновлять чистоту. Очищает волосы хорошо, но не до скрипа, объем не придает, но производитель этого и не обещал. Сногшибательного блеска волос тоже нет, и тем не менее я в восторге от своих волос после шампуня ангел Профессионал.

Рекомендую попробовать!

Место приобретения ИМ Аngelprof

Ссылка на шампунь

Маргаритка1982рекомендует
Обожаю его. Особенно в паре с маской
маску не пробовала
Возьму на заметку! Smile
Неплохой шампунь судя по описанию
по описанию хороший
В хотелочки!)))
16.02.2018
давно хочу попробовать средства от этой марки!
классный такой Smile
16.02.2018
У меня тоже волосы окрашенные, мне бы, наверное, подошел.
он не только окрашенным подходит
16.02.2018
не слышала о такой торговой марке. хороший по описанию и название такое..ангельское))
16.02.2018
Неплохой состав. У нас в продаже не видела.
16.02.2018
я вот давно ушла от сульфатных шампуней и кокоглюкозид мне как раз очень по душе))
16.02.2018
моим окрашенным волосам точно подойдет
16.02.2018
Впечатлила, возьму на заметку себе тоже
Действительно, экономный)
мне этим приятно удивил
16.02.2018
очень хочу такой попробовать)
16.02.2018
Я много положительного слышала об этом шампуне)
敬意を持って!
Отличный шампунь!
16.02.2018
Очень много хорошего слышала об этом бренде
16.02.2018
Пошла изучать ассортимент марки.
16.02.2018
По описанию шампунь хорош!
20.02.2018
Понравился шампунь по описанию✔?