Опубликовано 23 Январь, 2021 - 14:27

•Добрый день 🌞 •

Спешу вам рассказать про натуральную находку для своих волос! Шампунь Дары природы Для сухих, окрашенных и поврежденных волос.

Если ваши волосы сухие, окрашенные, поврежденный то этот шампунь нужно брать 100%

•ХАРАКТЕРИСТИКА•

Прямая ссылка на шампунь 👉🏻Жми

Цена; 390 рублей

Объём; 250 мл

Производитель; Россия 🇷🇺

Срок годности; 1 год

•ОПИСАНИЕ•

Шампунь мягко очищает волосы от загрязнений, увлажняет и питает волосы и кожу головы. Активные компоненты, входящие в состав, способствуют быстрому восстановлению после окрашивания волос, перепадов температуры и вредных природных факторов. Шампунь устраняет шелушение, зуд, оживляет сухие, уставшие и поврежденные волосы, уменьшает их ломкость и выпадение.

Экстракт хмеля оказывает успокаивающее и увлажняющее действие; богат витаминами, способствующими восстановлению сухих и ослабленных волос.

Экстракт василька активизирует рост волос, питает их по всей длине, снимает аллергические реакции кожи на раздражающие компоненты.

Экстракт хвоща оказывает антимикробное, противовоспалительное действие, способствует обновлению клеток кожи, укрепляет корни волос, улучшает жировой обмен.

Гидролат зелёного чая укрепляет волосы, увлажняет и питает кожу, придаёт естественный блеск.

•УПАКОВКА•

Как и все продукция данной компании находится в темных тюбиках, баночках. Это для того чтоб не попадал свет, шампунь находится в флаконе, крышечка флип-топ моя самая любимая и самая удобная. Очень плотно закрывается и легко открывается, шампунь можно брать с собой и не переживать что он вытечет или ещё что.

Дозатор у шампуню удобный стандартный, можно контролировать расход шампуня.

На обратной стороне флакона наклейка как всегда с информацией для нас.

•СОСТАВ•

Вода, органическая моющая основа (Натрия Лаурил Глюкозид Карбоксилат (и) Лаурил Глюкозид, Децил Глюкозид, Кокоглюкозид, Глицерил Олеат), глицерин, гидролат зеленого чая, инулин, кератин, протеины пшеницы, бетаин, алоэ вера гель, Д-пантенол, лактат натрия, лимонная кислота, коко-каприлат/капрат, ксантановая камедь, экстракты: хвощ, хмель, календула, василек, девясил; эфирные масла: апельсин, лаванда, иланг-иланг; бензиловый спирт, этилгексилглицерин, гуаровая камедь, аллантоин, сорбат калия.

Как мы видим состав натуральный с полезными экстрактами, даже экоголик одобрил! Значит шампуню можно доверять на все 100%

•КОНСИСТЕНЦИЯ/ЦВЕТ/АРОМАТ•

Консистенция очень жидкая но мы не должны забывать что шампунь полностью натуральный поэтому это так и должно быть.

Цвет присутствует желтоватый оттенок.

Аромат ой прекрасный пахнет различными травами ДАРЫ ПРИРОДЫ я полюбила за натуральность и натуральный аромат трав!

Пенообразования у шампуня слабое но опять же шампунь натуральный! Но в этом нет ничего страшного голову промывает очень хорошо плюс хорошо смывается.

•СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ•

Необходимое количество шампуня наносить на влажные волосы, массажными движениями вспенить. Для наилучшего результата оставить шампунь на коже головы и волосах на 2-3 минуты (натуральным активным компонентам необходимо время), после смыть шампунь тёплой водой.

Ну тут все просто, я думаю можно было даже и не писать) после шампуня я обязательно наношу маску-бальзам про неё кстати я тоже писала кому интересно можно зайти прочитать 👉🏻 Жми

•МОИ ВОЛОСЫ•

Ну как вы уже поняли они у меня окрашены не один раз, сухие и ломкие. Ещё очень сильно путаться любят хотя и не густые.

•ПЛЮСЫ•

✔️Не вызывает аллергической реакции

✔️Волосы меньше путаются

✔️Восстанавливает структуру волос

•МИНУСЫ•

✔️В натуральном средстве я не могу выделить какие то минусы.

•ВЫВОД•

Рекомендую!💯 С данной продукцией я познакомилась уже давно, и не одно средство меня не подводило я с большой буксы рекомендую Дары природы! Это один из лучших шампуней, если вы относитесь к своим волосам бережно и хотите их радовать то Шампунь Дары природы Для сухих, окрашенных и поврежденных волос, ваш незаменимый помощник!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ❤️

Достоинства
  • Аромат
  • Здоровый, ухоженный вид волос
  • Много полезных компонентов в составе
  • Натуральный состав
  • Не сушит длину волос
  • Не тестируется на животных
  • Придает блеск
  • Придает объем волосам
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • ИХ НЕТ.
Ageeva_Masha_рекомендует