Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 14:23

358 руб

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о самом классном шампуне, которым я когда - либо пользовалась. Шампунь для питания волос Fructis SuperFood Банан однозначно заслуживает вашего внимания.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Garnier / Шампунь для питания волос Fructis SuperFood Банан
  • Объем - 350 мл
  • Место покупки – Магнит косметик
  • Цена - 358 руб.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Флакон желтого цвета в форме бутылочки с йогуртом или молоком. Конструкция крышечки очень удобная, сломать ноготь не получится. Дизайн яркий, симпатичный. С разных сторон есть вся интересующая информация о шампуне. Бутыль расписан со всех сторон, выглядит это очень красиво.

СОСТАВ:

Шампунь с биоразлагаемой формулой, на 98% состоит из натуральных компонентов. Оставшиеся 2% - ингредиенты, обеспечивающие приятную консистенцию средства и стабильность формулы. В его составе нет парабенов, силиконов, синтетических красителей, веществ животного происхождения.

ОПИСАНИЕ:

Гаммы средств Fructis SUPERFOOD – это веганские формулы, которые на 98% состоят из ингредиентов натурального происхождения для интенсивного питания, увлажнения и восстановления волос.

Шампунь Fructis SuperFood Банан предназначен для экстра питания сухих и очень сухих волос.

Банан и масло кокоса в составе обеспечивают волосам интенсивное питание и увлажнение без утяжеления. После применения волосы становятся более мягкими, гладкими и блестящими.

КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ: гелевая, прозрачная, плохо взбивается в пену. Аромат насыщенный, сладко-банановый, приятный. К сожалению на волосах не остается.

О моих волосах:

Тонкие, ломкие. Кончики сухие и секутся, у корней волосы быстро становятся жирными, при этом они еще пушатся и путаются.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Волосы промывает отлично, не пересушивает, очищение тщательное, но при этом достаточно бережное.

Присутствует небольшой прикорневой объем.

Шампунь не дает утяжеления, волосы легкие, рассыпчатые, не пушатся.

После применения у меня не появилась перхоть, при условии, что шампунь с натуральным составом.

Волосы светятся здоровьем, выглядят ухоженными. На ощупь – мягкие.

РЕЗУЛЬТАТ

Этот шампунь просто потрясающий, особенно в сочетании с бальзамом из этой же серии.

Он заметно питает волосы, делает их мягкими и шелковистыми.

Мои волосы реанимировал на 98% , 2% - это секущиеся кончики, их, к сожалению, только отрезать.

Это однозначно самый лучший шампунь, который я когда- либо пробовала!

Расход: Расходуется очень быстро за счет плохого пенообразования и маленького объема флакона. У меня закончился через 2 недели

Fructis SUPERFOOD представляет шесть уникальных рецептур на основе полезных суперфудов: банана, алоэ, папайи, арбуза, ореха макадамия и ягод годжи.

Я твердо намерена попробовать всю линейку, т.к. на выше представленные суперфуды очень противоречивые отзывы. Хочу, лично убедится в их эффективности/неэффективности.

Начало многообещающее : )

Удачных покупок!

Достоинства
  • Волосы не электризуются
  • Деликатно очищает волосы
  • Натуральный состав
  • Не пересушивает волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена
  • Плохо пенится
  • Расход не экономичный
ТюТюнярекомендует
Официальный представитель Garnier Official
29.05.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Надеемся, что и дальше будем радовать Вас нашей продукцией! Обратите внимание на нашу новинку — бальзам-ополаскиватель Fructis Superfood Ананас, который мгновенно впитывается в волосы, усиливая блеск ваших волос по всей длине и обеспечивая легкость расчесывания. Желаем Вам отличного дня!