Шампунь Fresh Line Porphyra для окрашенных волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Fresh Line

• 08.07.2016 - 12:08
    Urania- это как планета, только еще лучше в Вашей косметической вселенной Fresh Line. Нужен ли Вам он? Разбираемся
    Приветствую, Девочки! Погода в Санкт-Петербург не радует, а вот косметика и средства ухода не должна подводить. Обновила я тут шампунь, ну как обновила марка то, Fresh Line так и осталась, поменялся вид и форма.
  • 20.06.2014 - 22:25
    Эта парочка отлично работает!
    Доброго времени суток красавицам! С греческой маркой Fresh Line я уже знакома. Когда захожу в Рив гош, всегда подхожу к их стенду и нет-нет , да куплю что-нибудь порадовать себя - бомбочку для ванны или мыльце).
  • 05.05.2020 - 23:18
    ✦ Шампунь Cosmevita отечественного розлива ✦ Кстати, весьма неплохой! ✦
    Шампуней много не бывает - это факт. Я не жду от них волшебства, ибо это продукт для очищения шевелюры от загрязнений, а для питания необходимо пользоваться уходом. И всё же, для меня важно, чтобы шампунь очищал деликатно, до скрипа пусть моет ШГО.
  • 02.05.2014 - 21:01
    ★ Твердый шампунь Fresh Line Полимния ... волосопад не остановил, но сделал кое что, за что я готова его простить ... + фотосессия для любимого на природе (фото волос ПОСЛЕ и СОСТАВ) ★
    Здравствуйте, милые девушки)) Хочу рассказать вам о твердом шампуне против выпадения волос Полимния Fresh Line. Покажу фото волос после использования шампуня, разбор состава, а так же фотосессия шайбочки))   Цена: 810 рублей (648 рублей по золотой карте Рив Гош) Где купить: Рив Гош. Вес: 65 грамм.
  • 20.10.2014 - 20:24
    Шампунь в составе которого: ягода акаи, камелия и ройбуш звучит довольно не плохо!) А как же на самом деле??
    Всем привет-привет))   После очередной покраски волос захотелось мне купить шампунь ,который бы максимально долго сохранил цвет моих волос. Не знаю о чём я думала покупая шампунь, который имеет оценку 3.6, но я всё таки сделала это.
  • 17.10.2013 - 15:03
    Шампунь просто супер!
    Данный шампунь покупаю уже не в первый раз. Я постоянно крашу волосы, с периодичность раз в 2-3 месяца. Крашу их в темные цвета горького шоколада. Часто использую утюжок, так как от природы мои волосы вьются при любой влажности.
  • 28.08.2017 - 16:28
    Рубрика: Не могу смолчать! Давненько у меня не было такого кошмарного шампуня
    Всем привет!   Сегодня у меня гневный отзыв об одном дорогом профессиональном шампуне марки Estel . Называется он Estel Otium Blossom. Цена: 410 р.   Объем: 250 мл.   Купить можно, например, здесь .   Обещания и описание:   Упаковка блестящая, матовая, с переливами и глянцевой "золотой" полоской.
  • 20.04.2015 - 18:31
    Cien хороший шампунь, но не для моих осветленных волос. Продолжаю искать идеальный... + фото
    Привет, Всем! Закончились мои питательные шампуни от Balea и я вместо них взяла на пробу другой немецкий шампунь, но он оказался не такой очаровательный. Только обо всем по порядку.
  • 06.07.2019 - 17:33
    Удивительно! Я его нашла! Идеальный шампунь для моей чувствительной кожи головы Fresh Line "Клео" !
    Всем привет! Знаете, удивительное дело, в текущей поездке по некоторыми обстоятельствам, мне пришлось, можно сказать спонтанно купить шампунь и бальзам. Забегая вперёд скажу, что оба меня реально удивили.
  • 10.08.2020 - 09:36
    Отличное профессиональное масло, которое помогло мне отстрочить поход к парикмахеру. Буду покупать теперь постоянно, уж очень понравился эффект.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. .   Я очень люблю уход марки Kerastase, но к сожалению, из-за финансовой дыры в бюджете не могу покупать полноразмеры этой марки, поэтому балуюсь тревел-форматами и сашетками.
  • 30.06.2020 - 22:15
    Оказывается правильное мытьё головы - это целый ритуал, который я раньше делала неверно! Шикарный прикорневой объём. Мягкий шампунь, который точно не угробит ваши волосы!
    Приветствую всех заглянувший в мой отзыв, тема ухода за волосами для меня последнее время стала наиболее актуальной! Именно потому что после некачественной серии продуктов по уходу мои волосы стали "петь мне романсы о прощании" и "десантироваться с моей палубы пачками", примерно треть из них я…
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.
  • 20.09.2020 - 13:17
    Ну наконец-то действительно хороший шампунь. Да и в целом - очень хороший комплекс. Шампунь Riche для восстановления волос
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Это тот самый случай, когда с первого использования я был весьма восхищен, приятно восхищен. И сейчас мы разберемся, почему. Стоит отметить, что тут параллельно использовалось масло для волос, кондиционер и шампунь.
  • 28.06.2020 - 17:37
    Новое комплексное средство от Garnier - целых 10 обещаний! Не липкая текстура, мягкость, блеск... Но я так с этим средством намучилась, что хочется его выбросить в мусорку
    В этом году у Garnier просто какой-то прорыв с всякими новинками - выпускают их столько, что только и успеваешь всё пробовать. Расширение линеек (те же суперфуды, которые раньше просто были масками, то теперь это целая серия средств, добавили шампуни и бальзамы), выпустили новую умывалку с алоэ,…
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 09.08.2020 - 16:26
    4 месяца использования, потрачено около 2,5 тысяч рублей... Расскажу, что думаю о шампуне Пантовигар, его особенностях, про свой опыт и есть ли долгожданный эффект?
    Некоторое время назад у меня уже был опыт спасения своих волос от выпадения. Долгий, кропотливый, нервный, затратный в финансовом плане... И вроде всё нормализовалась, как спустя несколько лет я заметила, что мои волосы вновь выпадают сверх меры( Снова в ход пошли испробованные средства, а также не …
  • 25.08.2020 - 05:43
    Сначала кайфовала, потом страдала. SuperFood банан не для всех!
    Добрый день! Уже давно пользуюсь шампунем SuperFood Банан от Гарньер и хотела написать отзыв через 2 недели после начала использования. Так он мне нравился. Но потом замешкалась, было не до того. А через месяц вообще кардинально поменяла своё мнение о нем.
  • 14.09.2020 - 13:04
    Очень мягкий шампунь, который бережно очищает окрашенные и поврежденные волосы!
    В одно время я зареклась никогда не осветлять волосы после неудачного омбре, о котором писала в своем отзыве об уходе за волосами . Но... Никогда не говори никогда С проверенным парикмахером, который помогал мне в свое время восстанавливать волосы, мы начали потихоньку выходить из черного оттенка…