Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 13:01

полгода или более

Всем привет.

Для меня, выбор шампуни это важный и ответственный момент. Поэтому к выбору данного средства я подхожу осознанно. Могу подолгу читать состав, отзывы и обещания производителя. Зачастую, что бы минимизировать вредоносное действие окрашивающих веществ, я беру восстановливающие или укрепляющие шампуни. Вот и здесь, я купила шампунь с громкими обещаниями, и якобы тремя видами протеинов. А на деле получила шампунь-хорошист, не выделяющийся на фоне остальных.

Представленный продукт обогащен тремя видами протеинов, каждый из которых обладает потрясающим набором питательных веществ. После использования этого шампуня, волосы становятся более сильными, упругими и эластичными. Процесс укладки облегчается, а сами локоны приобретает пышность и объем. Шампунь превосходно увлажняет и тонизирует кожу головы, защищая ее от перхоти. Это превосходное средство для комплексного ухода за волосами.

Купить можно здесь.

✨Оформление✨

Баночки с шампунями и бальзамами Gliss kur, с другими спутать очень тяжело- стандартная "сплюснутая" бутылочка с удобной крышкой флип-топ, красивого благородного цвета а-ля "розовое золото".

На упаковке обозначена вся важная информация- для каких волос предназначен шампунь, состав, способ применения и производитель.

✨Состав, назначение✨

В состав шампуня входят:

Кератин стоит начиная с 5 места в списке состава, не густо, но, он там действительно есть и не один- я насчитала два вида.

Способ применения:

нанести на мокрые волосы, вспенить мягкими массирующими движениями, после чего смыть.

✨Текстура✨

Шампунь имеет красивый персиковый цвет, напоминающий оттенок самой бутылочки.

Консистенция у шампуня средняя, не водянистая, что позволяет равномерно и в нужном количестве нанести шампунь на волосы.

Пенится шампунь отлично, так же хорошо средство вымывается с волос.

Запах у шампуня благородный, сладковатый. Жаль не задерживается на долго на волосах, хотя для кого то это будет скорее плюс.

✨Опыт применения✨

Данный шампунь я применяла на своих волосах которые:

1. были окрашенны в платиновый блонд;
  2. были окрашенны в темный каштан;
  3. свои натуральные.

Поэтому могу сделать полноценный вывод, как ведут себя разные волосы при регулярном использовании шампуня.

Однозначными плюсами данного продукта являются:

+ шампунь отлично пенится и хорошо смывается с волос;

+ хорошо промывает волосы от загрязнений;

+ после использования волосы мягкие, не путаются, легко расчесываются и укладываются;

+ волосы после применения не жирнеют в течении 3 дней;

+ не пересушивает и без того сухие окрашенные волосы.

А теперь о минусах- шампунь я использовала вместе с кондиционером той же серии. Чего я точно не заметила, так это защита и укрепление волос.

✨Выводы✨

По сути, это хороший базовый шампунь. Если вам нужно средство, которое хорошо будет промывать волосы- однозначно советую. Если ищите укрепляющий шампунь, советую присмотреться у другим средствам.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Волосы легко рачесываются
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Красивая упаковка
  • Парфюмированый аромат
  • Подходит для ежедневного применения
  • Приятно пахнет
  • Промывает волосы
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Заявленые действия не проявились после использован
tomiyuliyaрекомендует