Опубликовано 23 Октябрь, 2019 - 18:33

Вес с упаковкой: 307гр
Объём товара: 250мл
Страна бренда: Россия
Страна производитель: Россия
Состав: сорбитол, Д-пантенол, пантогематоген, комплекс экстрактов алоэ, шалфея, женьшеня, ромашки, лимонника, кислота молочная, экстракт жемчуга, гидролизат шелка, кислота молочная.

Внешний вид:
Честно признаться, мне очень понравился дизайн тюбика и всей упаковки, такой строгий и лаконичный.

При его виде сразу же хочется взять и купить его.
Тюбик и сама упаковка очень приятны на ощупь.
На обратной стороне тюбика нас встречает подробная информация о товаре - это его состав и способ применения.
Плохое впечатление произвела крышка тюбика, так как она открывается с большим трудом. Следует приложить немного усилий, чтобы открыть её
Впечатление:
Этим шампунем я пользовалась ровно месяц. И скажу вам так. Этот шампунь мне не понравился. В нём нет того, чего заявляет производитель - это: мягкие, густые и шелковистые волосы, сохранение объёма волос, замедление процесса их выпадения и многое другое. После месяца использования я просто напросто не заметила каких-либо изменений в структуре своих волос.
Волосы мою каждый день и могу сказать то, что после того, как помоешь их, они становятся чистые, но на утро я наблюдаю эффект сальных волос.
Единственным плюсом в шампуне является его состав. Шампунь целиком и полностью состоит из натуральных добавок. Это мы можем заметить, прочитав состав, написанный выше.
Итог:
Этот шампунь мне не подошёл. Я не заметила какой-то разницы с другими натуральными шампунями, а через меня их прошло больше десятка. Возможно, он подойдёт вам, потому что многие хвалят его и говорят, что это настоящее чудо и рассказывают о том, как он сильно изменил структуру и внешний вид волос.

Достоинства
  • Без сульфатов, парабенов и силиконов
  • Состав
Недостатки
  • Не улучшает качество волос, но хуже тоже не делает
Александра Милоноване рекомендует