Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 07:55

120 руб

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать о шампуне для волос от SYOSS. Ранее я всегда пользовалась шампунями от Гарниер. Но однажды набрела на акцию и купила данный шампунь всего за 120 рублей. Как по мне такая цена просто смешная для хорошего шампуня. И поняла что не чего не потеряю если даже шампунь мне не понравится. Но данный шампунь меня приятно удивил.

Конечно я знакома с товарами данной фирмы. Но в основном это была краска для волос. А обычно предпочитала не менять шампунь так как нашла идеальный для себя.

?ЦЕНА: я купила по акции за 120 рублей. Без акции стоимость 290 рублей.

?ОБЪЕМ: 500 мл.

?КУПИТЬ: Я покупала в "Магните"

?СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия.

?ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Для тонких волос, склонных к выпадению.

Формула с фито-комплексом стволовых клеток.

1. Действует непосредственно на корни волос.

2.Укрепляет волосы по всей длине до самых кончиков.

3.Легкое расчесывание - длинные, крепкие волосы.

?СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Рекомендации по применению: нанесите на влажные волосы, тщательно помассируйте и смойте. Избегать попадания в глаза и рот.

?СОСТАВ:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Quaternium-87, Malus Domestica Fruit Cell Culture Extract, Panthenol, Hydrolyzed Keratin, Prunus Armeniaca Kernel Oil, Isopropyl Myristate, Citric
Acid, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Glycerin, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Parfum, Sodium Methylparaben, Polyquaternium-37, Dicaprylyl Carbonate, Linalool, Geraniol, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Alcohol, Lauryl Glucoside, Hexyl Cinnamal, Potassium Sorbate, CI 17200, CI 42090.

?УПАКОВКА:

Дизайн у шампуня обычный, как и всех остальных от SYOSS. Упаковка представляет собой пластиковую тубу перламутро-розового цвета. Так же на упаковке есть наклейки с информацией о составе, способе применения и тд.

Крышечка флип-топ черного цвета, удобна в использовании.

?ТЕКСТУРА И ЦВЕТ:

Текстура у шампуня густая.

Цвет шампуня перламутро-розовый. Но более светлый нежели чем упаковка.

?АРОМАТ:

У шампуня приятный косметический аромат. Нет резких нот. Аромат остается достаточно надолго в волосах.

?ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Шампунь понравился,за такую цену так вообще прелесть.

Для себя я нашла больше плюсов чем минусов. И вообще всегда воспринимала шампуни только для того чтобы они хорошо промывали волосы ну и максимум избавляли от перхоти и выпадения.
А о другом должны заботится бальзамы, масла и тд.

Шампунь хорошо пенится, потому он очень экономичен.Так как нужно небольшое количество средства. После применения волосы приобрели мягкость и объем.
Но есть для меня небольшой минус так это то что после шампуня волосы немного спутанные.

➕ПЛЮСЫ:

Приятный аромат.

Хорошо промывает волосы.

Не раздражает кожу головы.

Мягкость волос.

Объем.

➖МИНУСЫ:

Путает волосы.

До использования шампуня

После использования шампуня
После использования шампуня

❓РЕКОМЕНДУЮ ЛИ?❓

Да рекомендую. Не возлагайте на шампуни безграничные возможности. Если хотите просто хороший шампунь то этот безусловно справляется с главной задачей.

А о восстановлении и увлажнении волос подходят маски, масла и т.д.

Достоинства
  • - хорошо промывает волосы
  • -не утяжеляет волосы
  • Большая бутылка,недорогой
  • Густая обильная пена
  • Мягкие волосы
  • Не раздражает кожу головы
  • Обьем на волосах
  • Приятный запах
Недостатки
  • Без бальзама путает волосы
Tikatachka96рекомендует
25.09.2018
волосы красиво блестят
25.09.2018
Неплохой эффект, но мне шампуни syoss не очень подходят(
26.10.2018
У меня волосы вредные и данный шампунь через месяц использования перестал давать эффект.