Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 10:42

Шампуни компании эйвон мне никогда не подходили, кроме некоторых, из серии Advance Techniques. Рыночные также часто раздражают кожу головы и перхоть появляется большими хлопьями.И вот снова я попала в ловушку, испытывая очередной шампунь кожа головы начала чесаться, а заказ из эйвона с новым шампунем от перхоти был на подходе!)

Раньше было дело, как только голова начинала чесаться и был намек на перхоть я добавляла в шампунь при мытье волос эфирное масло чайного дерева, и всё как рукой снимало, по этому наличие в шампуне мяты и чайного дерева меня привлекло!

Упаковка у шампуня отличная, легко открывается крышечка, приятный пластик бутылочки, не выскальзывает из рук. Пахнет шампунь какой-то травой с еле уловимыми нотками кедра, а никак не мятой и чайным деревом) На вид он нежно бирюзовый с перламутром, мылится хорошо, и всё в нем хорошо, кроме того, что он не просто от перхоти не избавил но и ещё больше раздразнил мою кожу головы! Я сделала два мытья с надеждой что всё же чесаться будет меньше, но нет! Голова чесалась ужасно, появились ранки волосы с тали выпадать с мест поражения!! Это был ужас! Вот так шампуньчик! Больше я не выдержала и побежала в аптеку за пастой "Сульсена" и вернулась к старым шампуням, к слову, компании Фаберлик.

Я думаю что компания эйвон, добавляет в свои шампуни слишком уж агрессивные моющие компоненты, которые так действуют на кожу!

Теперь это шампуньчик стоит на полке без дела, мужу даже отдать не могу, у него такая же чувствительная кожа головы как у меня, да ещё и выпадение волос, так что может быть, буду ним мыть ванную))

Вообщем к покупке не советую, лучше уж пользуйтесь тем чему доверяете, а этот шампунь не спасение!

Недостатки
  • Провоцирует появление перхоти!
Yana Makedonskayaне рекомендует
23.11.2016
У меня тоже были случаи, когда шампуни не подошли. Зато как потом выяснилось, они отлично отстирывали колготки и носки! Smile
08.12.2016
Я этим теперь мою ванную)
16.05.2017
Как я вас понимаю! У меня этот шампунь вызвал ужасный зуд и перхоть, хотя до этого не было!