Часто пользуюсь, в случае необходимости, услугами сайта [ссылка], естественно просматриваю их акции. Так вот набирая корзину в августе обратила внимание на "Ла-Кри набор трио" по цене 172 руб. (он и сейчас по акции, но уже 250 руб.), в состав набора входило 2 шампуня+1 бальзам. У моей мамы очень чувствительная кожа головы, поэтому было решено приобрести этот набор, себе оставила шампунь:
На лицевой стороне есть следующая информация:
На обратной стороне обещания производителя (трижды перефотографировала, но не хочет фотоаппарат наводить четкость):
о полезностях в составе:
способ применения и состав:
ну и условия хранения и информация о производителе:
Ну и о самом шампуне:
Шампунь представляет из себя о-о-очень густой прозрачный гель. Настолько густой, что флакон я сразу перевернула вверх дном, т.к. быстро утром извлечь его их флакона практически невозможно. Собственно это видно из фото, он спокойно "лежит" на тыльной стороне руки, хотя обычно фото шампуней делают в ладошке или какой-либо емкости.
Аромат: поскольку "Ла -КРИ" это продукция в состав которой входит солодка, то все средства пахнут солодкой, ну приблизительно, как всем известный сироп от кашля "Сироп солодки". Мне он нравится, но тем кто не любит этот запах стоит задуматься
Кроме того, вот у меня процесс нанесения шампуня на волосы следующий: чуть средства в ладошку, растираю между рук и наношу на мокрые волосы, так вот данный шампунь не так уж и быстро растирается между рук и он какой-то скользкий что ли (не как обычный шампунь). К слову к экономичным его не отнесу т.к. мылится не сильно, промывает до скрипа, у меня бальзам не требуется, но у меня очень короткая стрижка. Чудес не совершил, но кожа головы не сохнет, волосы не пересушены (правда я периодически меняю шампуни). Мама на шампунь и бальзам не жаловалась, говорит нормально.
У фирмы есть официальный сайт, можно почитать информацию.
Составами не заморачиваюсь, но мне кажется не плохо.
За скидочную цену рекомендую, за полную задумалась бы, потому что есть более бюджетные варианты с такими же уходовыми и моющими свойствами.
Другие мои отзывы о различных средствах и парфюмерии можно почитать здесь: http://irecommend.ru/users/netozka?category=6