Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 11:06

3) бальзам-кондиционер;
4) крем-маска;
5) флюид для повреждённых кончиков волос;

Способ применения:

Небольшое количество шампуня выдавить на ладонь, равномерно нанести на влажные волосы. Легкими массажными движениями в течение 1-2 минут распределять по коже головы и всей длине волос и тщательно смыть водой. Для всех типов волос.

Обещания производителя:

1) глубокое очищение;

2) стимулирование роста волос;

3) защита волос от потери влаги.

Действие и впечатление от продукта:

Шампунь "Modum Bamboo сила и рост волос" я попробовала впервые. Это новая серия продуктов для волос от белорусского производителя.

Дизайн бутылочки стильный с очень приятным сочетанием цветов. Продается в дополнительной картонной упаковке с подробным описанием продукта и советами по использованию. Удобное использование за счёт дозатора и удачного объёма бутылочки (300 мл).

Внешний вид упаковки

Консистенция густая, плотная, полупрозрачного салатового цвета. Аромат свежий, травяной, ненавязчивый, но довольно стойко держится на волосах после мытья и сушки.

Консистенция

Не очень сильно пенится. Для полного очищения потребовалось повторное нанесение шампуня.

После двукратного использования, кожа головы и волосы остались чистыми, без загрязнений. Полностью смылась ранее нанесённая интенсивная сыворотка для волос этой же серии.

После смывания шампуня волосы мягкие, не путаются, но я рекомендую пользоваться еще бальзамом-кондиционером для более легкого расчесывания.

Результат от использования сыворотки + шампуня + бальзама-кондиционера данной серии полностью оправдал мои ожидания: волосы чистые, мягкие, гладкие и легко расчесываются, не магнитятся.

Одной упаковки шампуня хватает примерно на 1 месяц регулярного применения.

По сравнению с предыдущими моими шампунями (syoss, wella, shamtu), этот шампунь гораздо меньше сушит кожу головы, что однозначно является плюсом для меня.

В целом соответствует заявленным производителем свойствам. Я очень довольна соотношением цена-качество.

Состав и способ применения

ВЫВОД. Шампунь "Modum BAMBOO сила и рост волос" - прекрасное средство для глубокого очищения кожи головы и волос от различных загрязнений (жир, масла и другие косметические средства для волос) без высушивания длины. Впечатления от использования шампуня в совокупности с другими продуктами линейки крайне положительное: волосы шелковистые, блестящие, легкие и (что самое главное) чистые Smile)
В своей ценовой категории этот шампунь - просто находка! Несомненно рекомендую попробовать:) 5/5

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не путает волосы
  • Очень хорошо очищает
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • С первого раза слабо пенится
baby.shark.tududuрекомендует