Шампунь от перхоти L'Oreal Professionnel Очищающий Serie expert instant clear - отзывы

• Тихий ужас
    Купила этот шампунь на травках в надежде избавиться от прехоти, которая зимой стала активно проявляться на моей и без того чувствительной коже головы.
  • 06.02.2013 - 09:40
    эффективный шампунь от себории
    У мужа постоянное явление перхоть. Дерматолог говорит что это жирная себория, лечить только шампунями против нее. Но никогда она не пройдет полностью пока не повысится иммунитет. А как оказалось- сделать это сложно. Раньше (3 года) он пользовался себазолом.- помогает, хватает на долго- на пол года.
  • 07.02.2014 - 13:03
    Помог от зуда и жирности мне, мужу, сыну.
    Пришла за безсульфатным индийским шампунем. Хозяйка магазина активно вручала этот. Шампунь решил проблемы: перестала чесаться голова, прошла перхоть, мытья хватает на несколько дней. Запах чувствую, и он слегка смущает натуральным мухомором. Но это особенность всех безсульфатных лечебных.
  • 01.03.2015 - 05:04
    120 рублей на ветер!!! Использовала уже половину бутылька, а результата ноль...(фото)
    Всем привет!!!! Я не помню, когда последний раз сталкивалась с проблемой появления перхоти. Как - то обходила стороной меня эта тема. Но, к сожалению, попала я под раздачу "снегопада" и стала искать решение этой проблемы.
  • 26.11.2020 - 10:40
    А мне очень понравился
    В начале осени я зашла в магазин низких цен и купила там две бутылки с разными шампунями против перхоти. Один из них -- "Знахарь" -- я уже опробовала и написала об этом отзыв. Сейчас пользуюсь шампунем "Жасмин" Vesta.
  • 02.12.2017 - 11:28
    Очень экономичный, приятный запах, отличный эффект. Этот шампунь не от перхоти!!! Про перхоть ни слова не написано на упаковке (+ перевод обещаний производителя).
    Здравствуйте! Мое знакомство с этим шампунем началось с пробника, который мне очень понравился. Решила приобрести полную версию. В тот момент на нее была еще и хорошая скидка (без нее шампунь стоит 1590 руб, а мне достался за 990 руб.).
  • 15.03.2016 - 09:18
    Снова неудачный эксперимент
    Пользовалась обычными шампунями и очень расстраивалась, что на следующий день волосы становились жирными. Решила взять профессиональный шампунь для жирных волос, присутствовала небольшая перхоть. По совету подруги остановилась на марке Lakme.
  • 16.07.2016 - 11:00
    Queen Marine Лечебный Шампунь от Перхоти
    Всем Привет! Хочу Вас познакомить с Лечебным Шампунем от перхоти. Queen Marine Shampoo For All Hair Types Совсем недавно столкнулась с проблемой- появилась перхоть, выпадение волос.
  • 11.06.2017 - 12:16
    Прощай перхоть! или прекрасный бессульфатный шампунь
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мой отзыв про шампунь который успел стать любимым для меня. Я, как обладательница чувствительной кожи головы замучилась с выбором шампуня.
  • 07.09.2022 - 17:04
    Не думала что мои тонкие и редкие волосы могут быть такими! Супер — плотные концы без сечения и ломкости. Даже если тонкие, даже если блонд. Крем, который позволил мне очень долго не думать о парикмахерской и отрастить волосы!
    Добрый день! Я очень долго, ну очень долгое время, смотрела на серию Pro Longer от L'Oreal, одно время я даже хотела приобрести полный набор — шампунь, бальзам и крем для несмываемого ухода Но читая разные отклики я поняла, что наверное линейка в целом мне не очень подойдет, потому что шампунь…
  • 07.09.2022 - 17:26
    Идеален для жирных волос. Купила сразу почти литр. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню для волос Head&shoulders ментол. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип кожи головы и волос, ожидания от применения и результат.
  • 07.10.2022 - 10:12
    💆🏻‍♀️ СУЛЬСЕН 911 - скорая помощь при перхоти, раздражениях и зуде! Как справляется со своими задачами? Фото до и спустя 2 месяца применения.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   К сожалению в мире много различных распространённых болячек, с которыми сталкивается практически каждый человек… Всю свою жизнь меня ничего не тревожило, но после 20 лет я познала всю «радость» взрослой жизни: появилась боль в пояснице, обострилась…
  • 27.10.2022 - 13:47
    Подростковая перхоть и зуд победимы. Шампунь от перхоти, который пахнет жвачкой, фигово пенится, но отлично помогает даже в запущенном случае.
    Я не знаю никого, кто не сталкивался бы с проблемой перхоти хотя бы раз в своей жизни, одним везет и она легко убирается, другие маются годами. Отлично помню свои подростковые страдания - все блузки, свитера и платья темных цветов покрывались снегом, от которого было никуда не деться, я постоянно…
  • 07.01.2023 - 20:32
    Лучший профессиональный шампунь от перхоти 🔥. Использую на коже головы, склонной к жирности и сухих длинных волосах. Стойкий результат уже после второго применения ✅.
    Неудачно попробовав швейцарский шампунь от перхоти Rausch , я вновь продолжила свои поиски. На испанский профессиональный бренд Lakme обратила внимание только из-за привлекательных скидок в одном сетевом магазине косметики и парфюмерии.
  • 22.08.2022 - 23:59
    → Самый популярный и самый НЕ бюджетный шампунь против зуда и перхоти "Vichy Dercos Anti-Dandruff". Результат, который мне удалось достичь за несколько недель регулярного использования, и НЕ приятная побочка после которой я к нему НЕ вернусь.
    Привет читатель ! Перхоть, для меня не постоянное явление, но стоит испробовать какую-нибудь новинку для кожи головы, она тут как тут. Не так давно, провокатором перхоти и сильного зуда кожи головы, стала новинка от Эльсев "Гиалурон Наполнитель".
  • 15.08.2022 - 18:44
    Всю неделю я мыла и мыла свою голову от белых хлопьев, в надежде избавиться от зуда
    Всем привет! Не так давно я была в аквапарке, мы взяли безлимит и целый день купались, загарали и посещали хамам. Не знаю почему, но у меня после посещения подобных мест возникает перхоть. Я это заметила, поскольку полгода назад была такая же история...
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.
  • Не ожидала увидеть такую пустышку под маркой ПРОфсредства. Филлер-Концентрат для уплотнения длинных волос L'Oreal Professionnel filler serie expert pro longer на длинных осветленных и многократно окрашенных тонких славянских волосах
    Привет.   Опробовала я этот хваленый филлер из профессиональной линейки фирмы Лореаль и готова высказаться. Долго он у меня лежал и ждал своего часа, но он пришел.   Филлер-Концентрат для уплотнения длинных волос L'Oreal Professionnel filler serie expert pro longer   Купила примерно за 500 рублей.
  • 17.12.2022 - 16:24
    Не покупайте.
    Наверное у всех бывает, что берем какие то продукты и средства по акции, во время оплаты у кассирши. Со мной как раз такое часто случается. Вот недавно совершая очередную покупку в местном магазинчике купила шампунь по очень хорошей цене.