Шампунь Pantene Pro-V Кератин - реконструктор Интенсивное укрепление Minute miracle - отзывы

• Несмотря на то, что я сейчас активно стала пользоваться органической натуральной косметикой, промышленный масс маркет все равно периодически появляется в моем уходе. Сегодня расскажу о новинке в моем уходе за волосами, о шампуне от Pantene Pro-V. Шампунь имеет громкое название реконструктор.
  • 16.06.2020
    К продукции бренда Pantene я отношусь более чем лояльно - большинство их шампуней, кондиционеров и масок просто на отлично подходят моим волосам. Хотя, конечно, есть и провальные. Тут уже как повезет, у каждого бренда есть подобные косяки.
  • 17.06.2020
    Hi! Хороший шампунь на вес золота, особенно если он способен не только промыть волосы, но и не высушить их, не испортить. Шампунь для волос Пантин Minute miracle сначала показался прям идеальным, но потом что-то пошло не так. В общем, расскажу по порядку.
  • 29.06.2020
    Привет) Сегодня речь пойдет немного о ботоксе для волос у домашнего мастера и о том как Шампунь Pantene Pro-V Кератин - реконструктор Интенсивное укрепление Minute miracle помог нейтрализовать последствия этого "ботокса".
  • Несколько раз пользовалась продуктами Pantene, а именно серией Aqua Light, результат нравился и я снова решила попробовать) Итак, новинка шампунь Pantene Pro-V Кератин - реконструктор Интенсивное укрепление Minute miracle.
  • 11.11.2020
    Привет всем! Увидела в одном из супермаркетов гигантскую скидку на шампунь от Pantene Pro-V Кератин-реконструктор Интенсивное укрепление Minute miracle. Не могла пройти мимо и не купить. Так же сыграло роль то, что ранее я уже пользовалась бальзамами и масками данной серии и была очень довольна.
  • У меня давно появились два фаворита среди шампуней, о которых я уже писала на irecommend (1 , 2 ). Поэтому я крайне редко пробую что-то еще , тем более из масс-маркета.
  • 04.04.2020
    Приветствую? Pantene - одна из самых известных марок по уходу за волосами. Ещё и долгожитель, вот уже на протяжении 20 лет точно я наблюдаю эту марку на полках магазинов.
  • Не смотря на то, что у меня есть свои любимые средство по уходу за волосами я частенько люблю пробовать какие то новинки и так получилось что в последнее время у меня скопилось довольно приличное количество новых и достаточно хороших средств по уходу за волосами - настолько хороших, что я до сих…
  • 02.01.2021
    Что из этого получилось?) Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о шампуне Minute miracle из знаменитой кератиновой серии Pantene Pro-V. Я перекрасилась в блондинку, и испортила свои волосы.
  • Всем привет! Периодически пользуюсь шампунями бренда Pantene, этот шампунь - мой первенец из приобретенных в линейке Minute Miracle. Упакован во флакон цилиндрической формы золотого цвета (как и все средства линейки Minute Miracle), дозатор формата диск-топ, клавиша дозатора пару раз открывалась…
  • Всем доброго времени суток! Голову я мою каждый день и поэтому шампуни у меня улетают очень быстро и я всегда стараюсь приобретать что то новое, так как не могу сказать что нашла свои идеальный шампунь.
  • 17.08.2020
    Я и раньше пользовалась шампунями Pantene, и они меня в принципе устраивали, но этот шампунь превзошел все мои ожидания! Немного о моих волосах: жёсткие, вьющиеся, сухие, чуть длиннее плеч . Периодически бывает перхоть.
  • Шикарная золотая упаковка очень привлекает внимание. От шампуня, как от средства, я ожидаю всегда немногого. Мне важен комфорт. Волосы у меня неокрашеные. Консистенция довольно густая, белая, кремовая масса.
  • 25.12.2020
    Очень мне нравится продукция бренда Pantin. Не припомню случая, чтобы я купила какую-то новинку и она мне не подошла или не понравилась. Особенно люблю покупать подарочные наборы. Это и красиво, и дешевле получается, нежели покупать продукцию по отдельности.
  • Купила шампунь Pantene Pro-V Кератин - реконструктор Интенсивное укрепление Minute miracle случайно, проверить, сработает ли на моих волосах обещанное «чудо». Взяла в «Пятерочке» по акции, отдав 138 рублей за флакон в 270 мл.
  • Привет! Пишу сегодня отзыв об известном многим шампуне компании Pantene pro-v. Шампуни всех линеек Пантина хорошо промывают волосы, но вот про этот я хочу рассказать вам отдельно... Шампунь я купила в гипермаркете за полную стоимость без скидок, стоял он на полке новинок.
  • 29.06.2020
    Данный шампунь был приобретен в магазине пятерочка 270 мл за 200 рублей. (также его можно найти в магните, ашане, на ozon и т.д.) Упаковка: плотная пластиковая бутылка с удобным дозатором. СОСТАВ: Состав конечно не натуральный, но данная марка не позиционирует себя как органическую.
  • 08.10.2020
    Сегодня купила этот шампунь в Окее. Узнала о нем из рекламы. Это новинка, а я очень люблю пробовать всё новое. Если честно, никогда особо не доверяю рекламе, всегда стремлюсь всё попробовать самостоятельно. Но тут мне ещё и подружка написала, что пользуется им и порекомендовала купить.
  • 11.02.2021
    У меня волосы тонкие и длинные, и постоянно секутся и путаются, им нужен особый уход. Я вообще всегда раньше пользовалась только Pantene, так как после него мои волосы остаются эластичными, блестящими и ухоженными.Но потом я стала пользоваться другими шампунями.
  • Пробовала этот шампунь, когда была в гостях у подруги. Она взяла его по акции вместе с обещаниями рекламы, укрепить длинные волосы Честно говоря, ожидала большего, но, похоже, что масла в этом шампуне оказались все таки лишними, т.к. эффекта чистоты и свежести хватает на 1, максимум на 2 дня.
  • Здравствуйте! Сегодня хочу вам рассказать про мою находку в пятерочке. Шампунь Pantene MINUTE miracle для слабых и ломких волос. Увидела я его случайно, он был по акции. Очень удобная упаковка, на ней указан состав, сроки годности, меры предосторожности, очень удобная система открывания шампуня.
  • Впервые заметила на полке магазина этот шампунь и удивилась, что флакончик не совсем похож на остальные флаконы шампуней от Pantene. Надпись сразу привлекла моё внимание "Для слабых, ломких... волос".
  • 08.05.2020
    Здравствуйте, Девушки! Сегодня мой отзыв будет посвящён шампуню Pantene Кератин-реконструктор для Интенсивного укрепления. Последнее время, я полюбила натуральный уход, но продолжаю пробовать и другие варианты. Флакончик золотистого цвета, на этикетке информация от производителя.
  • 05.04.2020
    Этот шампунь взяла специально для мытья волос после кокосового масла. Именно благодаря ему, масло с волос смывается с первого намыливания- нет необходимости наносить шампунь дважды. Волосы у меня в нормальном состоянии, шампунь беру чисто для мытья волос, не рассчитывая на какой-то особый уход.
  • 26.01.2021
    Решила попробовать новинку от Пантина Шампунь Pantene Pro-V Кератин - реконструктор Интенсивное укрепление Minute miracl. Очень понравилась его яркая, выделяющаяся упаковка, которая смотрится очень престижно.
  • 07.06.2020
    Доброго времени суток. Данным шампунем я осталась довольна. Рука так и тянется к этому бутыльку. бутылек стильный , красивый . 270 мл. Я купила за 124 рубля.
  • 14.08.2020
    Поискав шапуней-реконструкторов понравился лишь именно этот шампунь, очень уж он хорош. Начнем с того, что очень хорошо моет волосы, даже самые жирные волосы, имеет очень хороший аромат, а это одно из самых главных плюсов в шампунях и очень важно для меня, не вызывает никакой разраженности для…
  • Добрый вечер всем гостям моей странички! Купила я недавно шампунь Pantene интенсивное восстановление. Мои волосы стали ломкими. Раньше я пользовалась средствами этой фирмы, но из за цены перешла на средства более дешёвой фирмы. В магазине меня заинтересовало незнакомое слово на упаковку кератин.
  • 21.01.2021
    На полке магазина эта бутылочка сразу привлекла мое внимание: стильный дизайн, заманчивые обещания.   Что нам обещает производитель?     Не верю в восстановление, особенно от шампуня, ведь его главная функция - очищать.
  • Всем привет!   Сегодня расскажу вам о шампуне Pantene Pro-V Интенсивное укрепление.   Купила я его в пятерочке, по акции примерно 100 рублей.)   Видела его уже давно, в такой версии, но все не решалась купить, т. к. перешла уже на бессульфатные шампуни)   Консистенция густая, приятная.
  • 21.12.2020
    Купила по совету своего парикмахера и осталась довольна!!! Волосы живые!! Расчесываются легко! Выглядят красиво! Подсадила всех подружек и сестру на него.всем кто сомневается брать или нет - однозначно надо брать. Аналогов в этой ценовой категории, хоть близко дающих такой результат не найти.
  • 15.01.2021
    Купили супруге попробовать шампунь из новой линейки старого проверенного бренда, дабы проверить что же он там такого умеет за 1 минуту после нанесения. Эксперимент в целом удался, ей очень понравилось, хотя и не комбинировали с другими продуктами линейки.
  • 07.06.2020
    Этот шампунь - настоящая находка для пористых, непослушных и пушистых волос. Лично мне подошел идеально. Так же волосы держатся чистыми 2-3 дня, что для меня редкость(мыла каждый день). Шампунь с приятным запахом и консистенцией.
  • 04.04.2021
    Добрый день, сегодня хочу рассказать вам про данный шампунь от известной марки Pantene. Производитель говорит нам об интенсивном восстановлении, что я и заметила при использовании данного продукта. Шампунь хорошо пенится, присутствует приятный аромат и имеет небольшой расход при использовании.
  • 25.12.2020
    Сразу начну с того, что у меня натуральные, не крашенные волосы, от природы неплохие. Достаточно мягкие, сильно не пушаться, имеют приятный блеск.   Покупая шампунь я была уверена, что он меня не разочарует, так как слышала много хороших отзывов, плюс фирма эта себя неплохо зарекомендовала на…
  • 27.02.2021
    Добрый день дорогие мои читатели. Сегодня хотелось бы мне поделиться с Вами об своём впечатлении о шампуне Pantene Pro-V Кератин - реконструктор Интенсивное укрепление Minute miracle. Флакончик прямой, лаконичной цилиндрической формы, золотистого мерцающего цвета.
  • 25.11.2020
    Здравствуйте уважаемые читатели . Я всю свою жизнь пытаюсь отрастить длинные волосы.Ломкость, выпадение секущие кончики мне уже надоели . В магазинах бытовой химии я часто бываю.
  • Доброе время суток! Сегодня хочу рассказать о моих впечатлениях об использовании шампуня Pantene Pro-V Кератин. Начнем с того, что очень хорошо моет волосы. У данного шампуня очень хороший аромат, а это одно из самых главных плюсов в шампунях и очень важно для меня.
  • 29.03.2021
    На 8 марта в подарок от коллег получила набор, в котором был шампунь Pantene Minute Miracle. Шампунь очень густой, отлично пенится, достаточно совсем небольшого объёма, чтобы помыть волосы, а , значит, хватит мне его точно на месяца два.
  • 05.01.2021
    Приветик всем, хочу тоже сказать и поделиться своим мнением и впечатлением, о новом и прекрасном шампуни Pantene Minute Miracle с креатином от Procter & Gamble.Волосы у меня длинные густые и жирные, очень трудно подобрать хороший шампунь, увидела новинку, да и ещё по акции и решила попробовать.
  • 22.02.2021
    Здравствуйте дорогие читатели. Хочу свой отзыв оставить про шампунь Pantene PRO-V MINUTE Miracle интенсивное восстановления. Купила я его для дочери. Дочь постоянно красит волосы, делает укладки, пользуется феном. От этого волосы стали ломкие, секущиеся кончики волос.
  • Купила по акции шампунь Pantine minute miracle, понравился необычный дизайн и порадовала цена 180 руб, но это по акции. Плюсы: очень удобный формат, можно взять в поездку, текстура шампуня очень приятная, не жидкая, а аромат просто бомба.
  • 19.03.2021
    Шампунь miracle minute от Pantene pro v интенсивное укрепление меня порадовал у меня сухие и безжизненные волосы склонные к ломкости, начала пользоваться этим шампунем более месяца назад с первого применения эффекта не увидела, за тем по истечении пары недель обратила внимание что появился блеск…
  • 24.12.2020
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам о шампуне Pantene Minute Miracle Интенсивное восстановление. Средство не плохое, консистенция густая. Пенится шампунь отлично, что очень экономно.
  • Ну что, появилась на рынке очередная новинка от Panteme серия ,,Золотые масла". Шикарный видеоролик видели все по телевизору, и обещания тоже соответствующие. Вот и я решила купить новый шампунь от известной марки. Флакон имеет очень приятный дизайн, золотой тюбик, объемом 270 мл.
  • 02.09.2020 - 10:47
    Один из самых любимых шампуней|Pantene Pro-V Дополнительный объем делает волосы воздушными, объемными и рассыпчатыми!
    Приветствую всех! Большая часть шампуней, которые я когда-либо пробовала, не являлись профессиональными средствами. Моим волосам и без них идеально подходят средства из масс-маркета, хотя и не все. Я перепробовала многие популярные шампуни, но лишь некоторые из них остались в моем арсенале.
  • 27.08.2014 - 10:30
    Вам не подходят шампуни Натура Сиберика, Планета Органика и Рецепты бабушки Агафьи? Тогда попробуйте этот химозный Пантин! +++ много фото
    Всем доброго дня! Надеюсь, этот отзыв будет полезен тем, кому, как и мне, категорически не подходят "органические" и "натуральные" шампуни Natura Siberica, Planeta Organica и "Рецепты бабушки Агафьи".
  • ❤❤ ❤ Тестируем НОВИНКУ 3 в 1 ОТ PANTENE! ♻ Шампунь, бальзам плюс интенсивный уход❣ И все это в ОДНОМ флаконе! ☝ Как выглядят волосы только при использовании этого шампуня?
    Всем доброго времени суток!!! Люблю пробовать и тестировать новые продукты, поэтому зачастую не могу пройти мимо флакончика с надписью "Новинка" Шампуни Pantene Pro-V люблю трепетной любовью, они не вызывают у меня никаких неприятных побочек в виде перхоти и зуда, поэтому периодически их покупаю,…
  • 07.09.2020 - 10:27
    Парфюмерная композиция, дизайн... А что же внутри? Знаю, кому этот шампунь противопоказан.
    Здравствуйте!   Шампунь привлек нежным дизайном и золотыми обещаниями, поэтому с полки схватила в охапку в месте с бальзамом. Хотя покупки шампуня в планах и не было. Кстати, в последнее время не замечаю этот шампунь на прилавках. Приобретался шампунь в июне. Общая информация: Цена 199 руб.
  • 18.06.2021 - 10:36
    Пугающий фиолетовый по доступной цене от проверенного бренда! Если не хотите быть соломенно-желтой блондинкой, то вам сюда!
    Привет! Блондинки поймут! Как только смывается тонировка, сделанная мастером в салоне, тут же проступает соломенная желтизна волос. Периодически я использую тонирующие бальзамы, самым любимым стал бюджетный Оттеночный бальзам для волос Белита-Витэкс Color Lux , но на постоянной основе, т.е.
  • 26.03.2019 - 18:49
    Шампунь любимый с юности. Прошло много лет, а он ничуть не изменился. Все тот же незабываемый аромат свежести и живые, блестящие волосы! + Фото ДО и ПОСЛЕ.
    .. Всем привет! .. Сегодня расскажу о любимом шампуне для волос "Pantene Pro-V". Еще много лет назад я познакомилась с этим шампунем и он стал моим фаворитом в уходе за волосами.
  • 05.06.2019 - 12:52
    Нашла шампунь, соответствующий всем моим ожиданиям.
    Привет! Хочу рассказать о недавно купленом шампуне. Общие сведения. Состав:Объем: 360 мл Место покупки: магазин Лента Цена: 169 рублей (со скидкой) Мои волосы: Мои ожидания от шампуня: Упаковка. Выполнена в форме овала с гранями по бокам. Удобно держать в руке. 21,5 см в высоту.
  • 08.10.2015 - 14:55
    Замечательная маска, которая действительно ухаживает за волосами + ФОТО, СОСТАВ, ЭФФЕКТ
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться впечатлениями об интенсивной двухминутной маске "Oil Therapy " Pantene Pro-V. Сама серия "Слияние с природой Oil Therapy" включает в себя шампунь, бальзам-ополаскиватель, 2-минутную маску и эликсир с маслом арганы.
  • 12.11.2013 - 19:29
    Бесполезное средство за 50 грн!
    Этот спрей достался в подарок от знакомой. Зная мою страсть к средствам по уходу за волосами, на проф. праздник придарила..... Хорошо, хоть деньги не я потратила. Вообще Пантин любой серии по уходу - не вызывали ранее у меня негатива. Но ЭТО!
  • 12.04.2022 - 16:02
    💆‍♀️Все, что вам нужно знать о Pantene Pro-v "подъем от корней" в этом отзыве! Покажу результат До и После. Разберем состав, свойства и активные компоненты.
    Здравствуйте.   Красивые волосы- главный показатель здоровья и ухоженности женщины. Конечно как говорится все идет изнутри, если организм не здоров, о каком здоровье волос можно говорить?
  • 23.06.2022 - 13:22
    Самый мягкий шампунь из масс-маркета, идеально подходит для сухих и поврежденных волос + Можно использовать без бальзама
    Всем здравствуйте! Давненько я не писала о средствах для волос, а их накопилось очень много. Но всё же считаю нужным рассказать об открытии, которое меня ждало на полках ближайшего магазина. Откуда не ждали. Расскажу сегодня о шампуне "Интенсивное восстановление" от Pantene Pro-V.
  • 01.08.2022 - 20:55
    Тот самый Мюнхаузен. Вернее тот самый Пантин из нулевых в наше время
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Меня местами берет не очень белая зависть, когда я читаю в постах фразы в духе: "Я научилась понимать свои волосы" Не, я люблю поугождать куску мертвой органики, но порой смывая очередной новомодный продукт начинаю невольно напевать: "Ты скажи, ты скажи, че…
  • 11.06.2022 - 12:39
    Неприятный шампунь Pantene Pro-V Aqua Light, провоцирует жирность, даже после мятья волосы выглядят не свежими!
    Здравствуйте!   Полсотни отзывов, а рейтинг то не очень. Это такой случай, когда я даже не хотела писать отзыв на данный шампунь, а просто хотела уже отдать, но мама решила что надо дать ему шанс, а зря! В данном отзыве речь пойдет о шампуне Pantene Pro-V Aqua Light.
  • 27.04.2022 - 21:35
    Остановить выпадение и ускорить рост волос средством за 2$?Я давно уже не верю Pantene, но все ж купила их новинку для волос. Результат, который не заставил себя долго ждать. Явные недостатки, с первого использования средства.
    Привет читатель! Возвращаясь к уходу за волосами, хочется затронуть тему несмываемого ухода (несмывашек). Несмываемый уход, я использую в качестве поддерживающей терапии, после использования основных средств.
  • 09.07.2022 - 20:29
    ДО/ПОСЛЕ. Новинка от Pantene - шампунь с биотином, касторовым маслом и бамбуком. Почему я куплю его снова? Результат применения на ДЛИННЫХ неокрашенных волосах.
    Добрый день, красавицы!   Кому он подойдет?   Не подойдет слишком сухим волосам и поврежденным в результате химической завивки.   Внешний вид упаковки и ее качество.
  • 25.04.2022 - 13:25
    Маска для волос Pantene Pro-V Miracles - от восторга до разочарования. Очень тяжелая артиллерия для волос.
    C тех пор как у меня сложились относительно теплые отношения с Pantene я стала покупать их творения для своих волос. Какой-то опыт был положительным, какой-то ну так себе, сегодня расскажу как раз про так себе - маска для волос Pantene Pro-V Miracles Восстановление и укрепление Биотин+экстракт…
  • 15.04.2022 - 11:15
    Действие маски на тонких сухих осветленных волосах. Результат до и после. Чем я осталась недовольна?
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях от использования маски для волос Pantene Pro-V hair biology Восстановление и питание на тонких сухих осветленных волосах.   Приобрела я эту маску в магазине "Магнит Косметик" за 250 руб.
  • 12.06.2022 - 15:56
    Я уже записалась к трихологу... Но этот шампунь меня спас!
    О КОЖЕ ГОЛОВЫ: У меня жирная кожа головы, поэтому я мою её каждый день . Я уже не питаю иллюзии по поводу "продлевания свежести" с помощью волшебных шампуней, мне главное, чтобы промывал . Но у меня всегда была проблема с кожей головы: то зуд , то перхоть , то жёсткое выпадение волос.
  • 23.04.2022 - 18:49
    Кондиционер из супермаркета: стоит ли покупать Pantene Pro-V 3 Minute Miracle Intensive Repair Conditioner?
    Приветствую! Долгое время я с предубеждением смотрела на бренд Pantene Pro-V, и, как оказалось, зря. У них есть как минимум один удачный продукт которому и посвящен мой сегодняшний отзыв.