Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 18:05

Здравствуйте! Я обожаю парфюмерию и у меня в коллекции есть парочка любимых кожаных ароматов. Обожаю их и считаю самыми элегантными и притягательными. А теперь у меня появился ещё и шампунь Press Gurwitz Perfumerie для нормальных волос №1 с нотами кардамона, кожи и жасмина.

Производитель: Россия

Объём: 50 мл

Купить можно в крупных косметических магазинах (Рив Гош, ЗЯ, visagehall) или заказать на маркетплейсах.

Цена от 1600 руб.

Способствует клеточному обновлению кожи головы, обеспечивая глубокое проникновение активных ингредиентов и здоровый рост.

У Press Gurwitz Perfumerie большой выбор селективных ароматов (15 штук) и несколько линеек с уходовой косметикой. Кстати, про дезодорант с интересным ароматом бергамота, инжира и мускуса я уже рассказывала.

Оформление шампуня приятное, в современных тенденциях - минималистичное и крафтовое. Флакон оснащен удобным дозатором. Вся важная информация есть на этикетке:

Состав мне понравился! В основе мягкие ПАВ, которые не сушат и не портят волосы. Также целое множество натуральных компонентов, масел и экстрактов.

В состав входит гидролизат молочного протеина, экстракты виноградной косточки, ламинарии, масло сладкого миндаля и инновационный увлажняющий комплекс.

Шампунь Press Gurwitz Perfumerie для нормальных волос №1 с нотами кардамона, кожи и жасмина отзывы

Консистенция однородная, средней густоты. Шампунь прозрачный и бесцветный.

Аромат просто потрясающий! Глубокий, томный. Это кожа в обрамлении кардамона с лёгкими цветочными нюансами. Чистый унисекс. Безумно притягательный аромат!

Мои впечатления

У меня жирная кожа головы и сухая длина. От шампуня жду качественного очищения волос без пересушивания длины.

Press Gurwitz Perfumerie я наношу на корни дважды, как и любой другой шампунь. С первого раза уходят поверхностные загрязнения, пыль и остатки несмываемых средств, стайлинга. Много шампуня я не беру, буквально 1-2 нажатия на дозатор. Пенообразование отличное именно на этапе второго нанесения.

И каждый раз мои обонятельные рецепторы в полном восторге! Этот яркий аромат просто покорил меня! Помню, в своё время парфюм с нотами кожи произвел на меня огромное впечатление, влюбил в себя раз и навсегда. Тогда, наверное, я и поняла, что парфюмерия не ограничивается лишь цветочными и фруктовыми ароматами, она намного обширнее и интереснее. Но вот в шампуне я встречаю такое впервые, что вызвало у меня приятное удивление! На волосах остаётся лёгкий шлейф аромата.

Средство мягко промывает волосы, почти не спутывает их. Смывается без особых проблем.

После я наношу бальзам или маску. Если у вас короткие волосы, но этот этап можно и вовсе пропустить.

Работу шампуня я оцениваю на корнях. Тут всё отлично: волосы абсолютно чистые, кожа головы не стянута, не пересушена.

Есть прикорневой объём и блеск. На солнышке:

У меня жирные корешки, но я не вижу, чтобы шампунь усугублял ситуацию, наоборот, свежесть волос точно сохраняется в течение суток.

Также мне нравится рассыпчатость волос. По действию на длину тут всё тоже хорошо, даже моему блонду понравилось.

Шампунь Press Gurwitz Perfumerie №1 с нотами кардамона, кожи и жасмина:

🌔 Удобное оформление

🌔 Приятная консистенция

🌔 Шикарный аромат!

🌔 Хорошо очищает

🌔 Бережно относится к длине

🌔 Придаёт блеск, рассыпчатость и свежесть

Резюме. Шампунь Press Gurwitz Perfumerie мне очень понравился! Конечно, он придётся по вкусу всем, кто ценит ноты кожи в парфюмерии. Тут просто потрясающий яркий аромат, который точно не оставит никого равнодушным. Мои волосы тоже остались довольны. Ставлю заслуженную пятёрку этому шампуню и даю свою рекомендацию!

Спасибо за внимание!

Shadow Crystalрекомендует
25.06.2024
На солнце такой блеск красивый золотистый)
25.06.2024
Отличный шампунь, великолепный результат на волосах.
26.06.2024
и я впервые вижу шампунь с ароматом кожи, современно.
классный объем получился))
26.06.2024
кожа в обрамлении кардамона с лёгкими цветочными нюансами
уж насколько я спокойна к коже, теперь стало интересно, что за шампунь такой)
Аромат очень похож на TOM FORD Ombre Leather) я без ума от него
Шикарный результат
27.06.2024
Вот почему так, я знаю, что вы блондинка, но постоянно удивляюсь этому. Все время кажется, что вы автор с тёмными волосами. А с джаст лук наоборот. Ассоциируется с блондинкой, но на самом деле темненькая)

Шампунь - топ! Уже не первый отзыв о нем вижу, и не только на айреке
27.06.2024
Ахах, я была темненькой несколько лет) У Джаст Лук может из-за аватарки такое впечатление))
27.06.2024
Какой шикарный прикорневой объём! Love Мне о таком остаётся только мечтать)