Опубликовано 27 Январь, 2021 - 08:22

Шампунями я пользуюсь как сульфатными, так и безсульфатными. Главное, что бы подошли моим волосам. Сегодня хочу рассказать о травяном бессульфатном шампуне №1 для сухих и нормальных волос от фирмы Дары Природы.

Общая информация:

Производитель: Россия, г. Горячий Ключ.

Объём: 250 мл.

Срок годности: 1 год.

Где купить: на официальном сайте Дары Природы.

Стоимость: 370 рублей.

Внешний вид: шампунь находится в пластиковом флаконе, темно коричневого цвета. Пластик твёрдый, похож на стекло. На главной стороне флакона написаны свойства шампуня. Так же нарисована эмблема фирмы «Дары Природы».

На другой стороне абсолютно вся информация написана на русском языке. Текст хорошо читаемый, люблю так, все понятно. Крышка белого цвета, откручивающаяся. Так же есть дозатор флип топ. Мне удобно пользоваться дозатором, поэтому крышку я не отвинчиваю. Консистенция и цвет: по консистенции шампунь не густой, жидковатый. По руке сразу стекает.
Цвет интересный, коричневый.

Запах как я люблю, насыщенный травяной. Сразу лета хочется, когда его нюхаешь.

Мои волосы жирные у корней и сухие на кончиках. Кожа головы склонна к перхоти, если шампунь мне не подходит. Может так же быть зуд.

Состав: полностью натуральный и это меня привлекает. У этой фирмы все косметические средства натуральные

Способ применения: голову, к сожалению, я мою каждый день. В то, что волосы привыкают к такому, я не верю. Потому что я пыталась приучить волосы мыть хотя бы через день и при этом очень долго. Но не получилось, волосы на следующий день уже грязные.
Перед применением шампуня, флакон нужно встряхнуть. Наливаю в ладонь шампунь и распределяю по коже головы и по всей длине волос. Вспениваю в течении 3-4 минут. Потом смываю тёплой водой.

Пенообразование не большое, это присуще бессульфатным шампуням. Кто пользовался ими, знает про этот факт, поэтому новичку важно знать это. Меньшее пенообразование, не означает, что шампунь плохо промоет волосы.

Результат от применения: шампунем пользуюсь две недели уже. Моим волосам подошёл отлично. Уже после первого применения, я почувствовала результат. Волосы на ощупь стали более мягкими и приятными. Шампунь имеет накопительный эффект. Примерно через неделю мои волосы приобрели живой блеск.
Шампунь я использовала без бальзама и не смотря на это, волосы прекрасно расчесываются и не путаются. Мои волосы тонкие и склонны путаться постоянно.
Приятный травяной аромат на волосах не держится, к сожалению, хотелось бы этого, так как я люблю такие запахи.

Шампунь не вызвал перхоти на моей коже головы, зуд так же не возник.

Бессульфатный шампунь №1 от бренда Дары Природы рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы блестящие
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Не вызывает зуд и раздражение
Недостатки
  • Не нашла
Марина Цареварекомендует
Хорошо когда бессульфатный шампунь эффективен. Далеко не все они идеальны
Мне понравился
27.01.2021
Здорово что такой натуральный шампунь даёт хороший результат)
Да, мне понравился
27.01.2021
Отличный шампунь ,мне нравится натуральный состав
Я тоже такие люблю
27.01.2021
Отличный результат, волосы блестят, хороший состав
Спасибо
Отличный шампунь, судя по описанию. Волосы восхитительно блестят🥰👍
Спасибо 🌹
Хороший результат)
Стоит приобрести Smile
27.01.2021
Есть в наличии такого плана шампунь от этого бренда, мне тоже очень нравится!
27.01.2021
У меня тоже был их травяной бессульфатный шампунь, но только №3. Очень нравился мне))
Надо его тоже попробовать
28.01.2021
Было бы интересно попробовать шампунь с таким натуральным составом
Попробуйте)