Опубликовано 7 Июнь, 2022 - 15:59

Для дорогих читателей пишу отзыв о натуральном шампуне от ДАРЫ ПРИРОДЫ для сухих и нормальных волос №1.

Пришел набор косметики в красивых коробочка с дополнительными книжечками о травах. Очень полезная и нужная вещь. Чему я была очень рада.

Шампунь я всегда ищу качественный и подходящий моим волосам. Концы у меня сухие, но корни чаще жирные. Чего только не перепробовала по уходу за волосами. Долго думала какой же мне взять, нашла аккаунт вконтакте у этого бренда, написала им и они подобрали мне уход.

Бутылочка пластиковая, мягкая. Знаю что по использовании о правлю на переработку этот пластик.

Крышечка закрывается плотно и ничего не протекает.

Сам шампунь имеет жидкую консистенции, первый раз было непривычно, что я даже случайно пролила мимо руки. Будьте аккуратнее. Аромат травянистый, жёлтого оттенка, долго на волосах Не держится.

Если мыть первый раз грязные волосы, то пены очень мало. А при повторном мытье пена уже обильная.

Смывается с волос очень хорошо и легко, волосы немного даже скрипят. Волосы у меня не окрашены и быстро жирнятся. После мытья этим шампунем кожа головы заметно чище, чем после сульфатных шампуней и жирниться не так сильно. Конечно же я использую ещё бальзам от этой же линейки.

На обратной стороне имеется состав, и полное описание. Очень удобно и важно.

Бренд: Дары Кавказкой природы

Стоимость: 441 рублей

Производитель: Россия, город Горячий ключ

Срок годности: 1 год

Объем: 250 мл

После использования шампуня не было никакой аллергии, зуда и прочего. Наоборот приятное ощущение после мытья. Рекомендую

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает волосы
Katrrina22рекомендует